Перейти к содержанию
Авторизация  
Ksu

Где в Пушкино школа Монтессори?

Рекомендуемые сообщения

Девочки, подскажите пожалуйста-где в Пушкино школа Монтессори. Ребёнку один год и 8 месяцев. Или ещё что-то развивающее. Расскажите - кто куда водит своих деток?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Школа Монтессори находится в помещении начальной 8 школы.Тел преподавателя 8910 473 28 22 Елена Анатольевна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Школа Монтессори находится в помещении начальной 8 школы.Тел преподавателя 8910 473 28 22 Елена Анатольевна.

ой, простие, за нескромныйвопрос, а каковы ваши впечатления об этих курсах.

Можно поподробнее? Спасибо.


Любимая жена имама :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да-да и мне интересно


Если Бог сотворил Адама сначала, а Еву потом, то это свидетельствует вовсе не о том, что мужчины главнее, а о том, что женщины совершенней... Мужчина-пробный образец человека, эскиз, в то время как женщина-окончательно утвержденный вариант, исправленный и дополненный...;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лисичка

Amapola

Мне они очень нравятся.... После них ребенок стал более усидчивый, в 2 года четко выговаривал буквы все и слова, нет не подумайте что там учат говорить, нет просто развивают деток.

Поют песенки все вместе, делают какие-то упражнения, потом занятия...

Ребенок был очень довольный :16:


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы и в Монтессори, и в Ступенях первый год.

Ребенку в Монтессори нравится больше, а как в Ступени идти - скандал, говорит "кака".

Играют с пособиями, хороводы водят, песенки поют, потом опять играют. Время пролетает незаметно, хотя занятие - почти час :16:


Sorry, but I'm under construction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Ступени это что и где? :16:


ПЫШНЫЕ ЮБОЧКИ из США Oopsy Daisy .ШАПОЧКИ С ЦВЕТАМИ GIGIS -ДЛЯ ВАШИХ МОДНИЦ!!!

Наличие ,цены - в личку. http://foto.mail.ru/mail/oopsyd/

НОВЫЙ БРЕНД!!!! КАНАДСКАЯ ЗИМА - ЛС

http://picasaweb.google.com/spjupa/JUPA#

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Школа раннего развития.

В Доме детского творчества (рядом с рынком)


Sorry, but I'm under construction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нас не взяли в Монтессори, говорят мы маленькие еще, нам полтора года,вот ждем зимы-надеюсь возьмут... :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RainDog

просто в Ступеняях, детей "муштруют" так сказать , дисциплине учат, а в Мантесори- детям можно все! :rolleyes: Поэтому такая реакция у деток, мой тоже не смог ходить в Ступени (хотя я бы не сказала, что наш какой-то избалованный)


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну там не совсем так, что "можно всё". Там есть свои правила.

А группа после трех лет - там обязательно учат дисциплине, учат и руку поднимать и отвечать только когда спрашивают.

Просто там нормальные, человечные правила.

Чибис, а в полтора года берут в Клязьме, в Лингвозаврик. Там тоже самое, только группа не больше 4 человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А группа после трех лет - там обязательно учат дисциплине, учат и руку поднимать и отвечать только когда спрашивают.

Интресно, а не рано в этом возрасте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никанор

ну мы после трех не ходили.... пошли, сыну было 1,8 мес, проходили до 2,5лет


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А группа после трех лет - там обязательно учат дисциплине, учат и руку поднимать и отвечать только когда спрашивают.

Интресно, а не рано в этом возрасте?

Мне кажется нормально.Там ведь не так как в школе на уроках.Сын уже второй год ходит в Монтессори в старшую группу.Ему очень нравится.Хотя он у меня парень очень неусидчивый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×