Перейти к содержанию
Авторизация  
lbs

Новый провайдер

Рекомендуемые сообщения

Как вы думаете нужен ли в г.Пушкино новый провайдер и если да то с какой технологией он должен работать?!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

точно не с коаксиалом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чем новый будет лучше старых?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, что Пушкино нужен новый психиатр, и полное им пренебрежение законов. Вы на говно лицензию предъявить не можете, а в пирог уже лезете.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lbs

Я чувствую, что после моей фразы представители азимута начнут лить грязь

Нужен не новый провайдер. Нужно, чтобы Инфолайн в Пушкино работал также как в большинстве городах МО и Москве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне думается нужно что то с технологией как у Стрим.У моего друга в Москве такая штука.Он снимает хату.Купил какой то блок в Стриме,вставил в телефонную розетку и пожалуста 20$ безлимитка скорость 100 Мбит/сек.Если будет переезжать,то вынул блок из розетки и воткнул на другой квартире.Просто и мобильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я думаю, что Пушкино нужен новый психиатр, и полное им пренебрежение законов. Вы на говно лицензию предъявить не можете, а в пирог уже лезете.

ИМХО, психиатр нужен. После двух последних постов, убедился в этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне думается нужно что то с технологией как у Стрим.У моего друга в Москве такая штука.Он снимает хату.Купил какой то блок в Стриме,вставил в телефонную розетку и пожалуста 20$ безлимитка скорость 100 Мбит/сек.Если будет переезжать,то вынул блок из розетки и воткнул на другой квартире.Просто и мобильно

это далеко не так :)

за 20$ в стриме в лучшем случае анлим 1024кбит/с :)

а новый провайдер в пушкино.... в лице lbs - точно не нужен, он уже год делает новую газету и новое радио в городе :D


жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конкуренция всегда сказывается для пользователей более низкой ценой и качеством услуг.Так что ответ очевиден)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я думаю, что Пушкино нужен новый психиатр, и полное им пренебрежение законов. Вы на говно лицензию предъявить не можете, а в пирог уже лезете.

А кто ВЫ???я что не понимаю у Вас параноя развилась или что?!? кто сказал что лично я создаю компанию которая занимаеться провайдерством вы тему повнимательней читайте а личные обиды при себе держите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне думается нужно что то с технологией как у Стрим.У моего друга в Москве такая штука.Он снимает хату.Купил какой то блок в Стриме,вставил в телефонную розетку и пожалуста 20$ безлимитка скорость 100 Мбит/сек.Если будет переезжать,то вынул блок из розетки и воткнул на другой квартире.Просто и мобильно

это далеко не так :D

за 20$ в стриме в лучшем случае анлим 1024кбит/с :D

а новый провайдер в пушкино.... в лице lbs - точно не нужен, он уже год делает новую газету и новое радио в городе :D

а кто тебе сказал то Я что то делаю?!?! умник?!?! если я об этом говорю то незначит то что я это делаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lbs

DuskMaster представитель Азимут-Р. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DuskMaster представитель Азимут-Р.

Следи за ситуацией, уже неоднократно говорилось, что в Азимуте я уже не работаю.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DuskMaster

Если честно мне как-то все равно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DuskMaster

Если честно мне как-то все равно :D

всетки следи за ситуацией!:Dа то малоли что забанит еще!))!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×