Перейти к содержанию
Авторизация  
lbs

создание спортивного портала

Рекомендуемые сообщения

уважаемые дамы и господа не давно задумался идеей создания спортивного портала благо есть возможность набивать самыми свежими новостями нетолько футбольными ну и спортивными новостями в целом!по содержание хотелосьбы услышать ваше мнение!ну а так впринципи на нем будет футбольный тотализатор розыгрыш билетов на конференции на спортивные мероприятия продажа билетов класса GOLD интернет магазин спортивной одежды различных марок футбольной атрибутики розыгрыш поездок на чемпионаты мира, организация встреч с футбольными командами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще бы было классно если бы было расписание спортивных мероприятий так сказать для всех желающих....типо уличные состязания )


Она в меня не лезет, она меня не хочет и с желтыми глазами все ждет и зубы точит, душа моя чужая, обратно рвется в стаю, и я бегу за ней - я волк... я это знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще бы было классно если бы было расписание спортивных мероприятий так сказать для всех желающих....типо уличные состязания )

ну это врятли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль , а то вот мы сидим и не знаем когда какие соревнования, в которых можно принять участие....


Она в меня не лезет, она меня не хочет и с желтыми глазами все ждет и зубы точит, душа моя чужая, обратно рвется в стаю, и я бегу за ней - я волк... я это знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а покачаться там будет где? :D):D):D)


врач узи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а покачаться там будет где? :lol:):lol:)))))

тебе не поможет фотограф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×