Перейти к содержанию
Авторизация  
Stormy

Арафатки!

Рекомендуемые сообщения

а что такое арафатка? и на какую часть тела её одевать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Balez

а что такое арафатка? и на какую часть тела её одевать?
Я ужо в начале отвечал, даже фоту покойного Ясира Арафата привёл... Энто шарфики такие с боевым раскрасом - как у Арафата.

Методом проб и ошибок Менделеев

Всё-таки нашел идеал....

...40% спирта и 60% воды

------------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че-то я ни разу не видела арафатку ни на ком

наверное, мне бы понравилось, если бы раскарс был не боевой, а сама идея очень даже ничего. Обожаю всякие шарфики, парки, платки и тому подобное

 

было бы две головы, накрутила бы на обе

а вообще, любая вещь может смотреться хорошо, если её правильно носить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
че-то я ни разу не видела арафатку ни на ком

наверное, мне бы понравилось, если бы раскарс был не боевой, а сама идея очень даже ничего. Обожаю всякие шарфики, парки, платки и тому подобное

 

было бы две головы, накрутила бы на обе

а вообще, любая вещь может смотреться хорошо, если её правильно носить

так. в выходной зайду, продемострирую.... :)

странно, я думала уж кто-кто, а ты то меня в таком виде видела.... :plach:


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
че-то я ни разу не видела арафатку ни на ком

наверное, мне бы понравилось, если бы раскарс был не боевой, а сама идея очень даже ничего. Обожаю всякие шарфики, парки, платки и тому подобное

 

было бы две головы, накрутила бы на обе

а вообще, любая вещь может смотреться хорошо, если её правильно носить

так. в выходной зайду, продемострирую.... :)

странно, я думала уж кто-кто, а ты то меня в таком виде видела.... :plach:

Ксюх, когда я тебя вижу, у тебя обычно тортик в руках, поэтому я на тебя вообще не смотрю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
странно, я думала уж кто-кто, а ты то меня в таком виде видела.... :D

я тож тебя не видела в арафатке :)

 

я себе арафатку в Египте покупала, т.к. там она была нужна. в России сначала думала носить, но в Москве тогда постоянно ловили всяких шахидок и хотя я белая, все равно не хотелось, чтоб на меня подозрительно в метро смотрели.

а сейчас и правда многих в арафатках вижу, они теплые и удобные))


Paris vaut la messe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я себе арафатку в Египте покупала, т.к. там она была нужна. в России сначала думала носить, но в Москве тогда постоянно ловили всяких шахидок и хотя я белая, все равно не хотелось, чтоб на меня подозрительно в метро смотрели.

а сейчас и правда многих в арафатках вижу, они теплые и удобные))

я как то зимой шла на работу, сверху шапка, по глаза снизу арафатка. холодно было, около -30.... менты остановли потребовали документы.

Когда увидели мое лицо и услышали вопрос" Вы че, охренели!" инцидент был исчерпан. :D


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам носил...потом понял, что это очень распространенная субкультура и не хочу втягиваться в общую моду, т.к. считаю это уже не крутым, когда носит каждый 2... но ничего против этого не имею, очень даже прикольно смотрится. К автору, а меня бесят распираторы и белые перчатки, что их каждый 2 носит на транс концерты? Это мода и если она тебе не подходит просто не носи это. Своим высказыванием ты ее не изменишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а меня бесят распираторы и белые перчатки, что их каждый 2 носит на транс концерты

Мощная подъеПка :plach::D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в этом по улице нехожу а надеваю пару раз в год


JUNGLIST MOVEMENT!

I WANNA BE MORE LIKE YOU! ©Kryptic Minds

Гусиная лапа-самый лучший и близкий человечек в мире!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Плюшевая мишка

А мне казалось, что арафатка - это протест против агрессии США и Израиля, направленной на Палестину...причем тут музыка )))

 

Будь я чуть моложе, то носила бы именно как в поддержку позиции Палестины, чей скончавшийся не так давно лидер Ясир Арафат неизменно носил оригинал этого платка.

 

Впервые слышу, что это все имеет отношение к какой-то музыке...Но если я что-то ношу, то мне пофигу, как на это реагируют остальные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все правильно ...Арафатки являются элементами одежды единомышленников АнтиФа (антифашисты) , но как правило эти люди посещают концерты Альтернативных групп так что с музыкой тут очень большая связь.


Она в меня не лезет, она меня не хочет и с желтыми глазами все ждет и зубы точит, душа моя чужая, обратно рвется в стаю, и я бегу за ней - я волк... я это знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Плюшевая мишка

Frost

Спасибо, разъяснил! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как правило эти люди посещают концерты Альтернативных групп

Как правило знаю много людей анти-фа посещающих концерты вроде феста регги, как правило знаком с некоторыми анти-фа посещающие панк концерты и это не все))

Не стоит делать как правило поспешных выводов потому что, как правило иногда они оказывается неправильными... как правило :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я националист и че я тоже пару раз одевал арафатку потому что холодна было и под ту одежду которую я одевал она подходила и я не один такой...так что не тока антифа носят этот отребут...ваще считаю если хочет человек чето носить пусть носит!!!


Пх'нглуи мглв'нафх Цтулху Р'льех вгах'нагл фхтагн".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×