Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

@Просто Гена, Вы это, будьте поаккуратней с размером. Я тут недавно родила, а так как было экстренное кесарево, то послеродовой бандаж купить не успела. Попросила мужа, сказав при этом свой размер. Ну чо, первым бандажом меня можно было два раза обмотать. Он привез второй, который не сходился на мне. И только с третьего раза мне бандаж подошел.

 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, милые дамы. Понимаю, что влез не на свою територию, но у меня к вам вопрос по делу. Жена очень хочет пальто, сами понимаете, я в этов вопросе не силен. Она хочет, чтоб я ей подарок на ДР в виде пальто сделал, но как его выбрать и где у нас его можно купить вообще??? Знаю только, что хочет не длинное, в клеточку и без капюшона, это все. Помогите беспомощному мужчине с выбором!

Однозначно выбирать только с женой, нам угодить трудно, а тут целое пальто :D . Мне нравится выбор в каляеве и качество там всегда норм, как вариант можете туда привезти благоверную и сказать выбирай) Что то да подберет себе, а ваше дело терепеливо кивать при примерке и оплатить саму покупку :lady: . А вообще, таким мужчиной можно только восхищаться, мой бы дал денег и на этом усё)

@Doberman777,ага, так случайно можно и жену поменять, во время примерки поймешь, что на девушке пальто сидит лучше и все... Развод и девичья фамилия.

 

Поэтому лучше так не экспериментировать ))) Хотя мы девушки тоже иногда ищем наглядную натуру чтобы подобрать очередной подарок вам любимым :P

Изменено пользователем Rozzalina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Просто Гена, Вы это, будьте поаккуратней с размером. Я тут недавно родила, а так как было экстренное кесарево, то послеродовой бандаж купить не успела. Попросила мужа, сказав при этом свой размер. Ну чо, первым бандажом меня можно было два раза обмотать. Он привез второй, который не сходился на мне. И только с третьего раза мне бандаж подошел.

Ну не знаю, это он с Вами наверное никуда не ходит. Мне например не составит труда какую-то вещь купить своей жене. Она мне вообще любую может купить.

Просто Гена, но пальто наверное лучше с женой брать, права Rozzalina
Я б не рискнул покупать один, разве что она выберет его в инете, созвонится с продавцами или заказ сделает, а я его поеду заберу. Мы так шубу жене брали, тоже кстати в каляеве. А выбирать самому трудно, обязательно в чём-то проколешься. Потом тебе это пальто будут лет 10 вспоминать, лучше не рискуй, повторюсь. Выберите вместе, надёжнее будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зря Вы так :) Частенько можно найти продавца нужных габаритов ;)

Это же она сама захотела такой подарок :) Тут лучше без сюрпризов - представляете как можно испортить настроение женщине, не угадав с размером, фасоном и т.д. )))

Разве что продавца, а то я думал вы мне знакомую какую предлагаете с собой взять :) А насчет испорченного настроения вы действительно правы, надо подумать, как сделать лучше :???:

 

@Просто Гена, есть вариант решить проблему нестандартно. но потребуется не один поход в магазин, владение компутерными рисовалками, навык измерения ну и время!

 

1. берём фото и фотографируем в магазине пальто. все, что приглянутся.

2. дома в компе соединяем фото жены с фото пальто, чтобы посмотреть идёт-не идёт. стильно или нет.

3. меряем крайне тщательно какой-либо предмет верхней одежды жены. во всех мыслимых направлениях.

4. с отобранными понравившимися фото делаем замеры избранного уже в магазине.

5. покупаем, но не отрезаем бирки, ну малоличо...

 

5. вручаем и смотрим эффект(предварительно отведав зелья, на всякий, чтоб убедить жену, что она - прекрасна в любом случае)

Это какая-то слишком сложная для меня материя :???: Особенно вопрос с зельем мне понравился :D

 

@Просто Гена, Вы это, будьте поаккуратней с размером. Я тут недавно родила, а так как было экстренное кесарево, то послеродовой бандаж купить не успела. Попросила мужа, сказав при этом свой размер. Ну чо, первым бандажом меня можно было два раза обмотать. Он привез второй, который не сходился на мне. И только с третьего раза мне бандаж подошел.

Не думаю, что могу так ошибиться, как ваш муж. Пальто и бандаж (толком правда не знаю что это и такое, не сталкивался) по ходу абсолютно разные вещи, у жены вся верхняя одежда одного размера, уже проще, как мне кажется.

 

Однозначно выбирать только с женой, нам угодить трудно, а тут целое пальто :D . Мне нравится выбор в каляеве и качество там всегда норм, как вариант можете туда привезти благоверную и сказать выбирай) Что то да подберет себе, а ваше дело терепеливо кивать при примерке и оплатить саму покупку :lady: . А вообще, таким мужчиной можно только восхищаться, мой бы дал денег и на этом усё)

 

Поэтому лучше так не экспериментировать ))) Хотя мы девушки тоже иногда ищем наглядную натуру чтобы подобрать очередной подарок вам любимым :P

B) Спасибо конечно за восхищение, ничего особенного я не делаю в данном случае, но + ко всему вы наводите меня на мысль о том, что жена моя как раз с кем-то и покупает мне одежду, т.к. не было еще и раза, чтоб она прогадала, хм.... не подумал. Сейчас я все проанализирую :200:  А о Каляева мне и сама жена когда-то говорила, только не о пальто точно. Спасибо за совет.

 

Просто Гена, но пальто наверное лучше с женой брать, права Rozzalina

Я б не рискнул покупать один, разве что она выберет его в инете, созвонится с продавцами или заказ сделает, а я его поеду заберу. Мы так шубу жене брали, тоже кстати в каляеве. А выбирать самому трудно, обязательно в чём-то проколешься. Потом тебе это пальто будут лет 10 вспоминать, лучше не рискуй, повторюсь. Выберите вместе, надёжнее будет

 

Вы прямо читаете мои мысли :D  Каляев то конечно хорошо, но не повезу же я ее в столицу специально за пальто. Может реально пусть в сети посмотрит. Ага, а если не подошло, тогда что? Вы шубу в сети брали? Рисковые, круто) Блин, я сам в этих шоппингах, или как их там, вообще не разбираюсь :( Завтра, если получится, затяну в вавилон, а там посмотрим. Еще три недели впереди, должен успеть че-нить придумать :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

у жены вся верхняя одежда одного размера,

А у производителей - разного ))) Т.е., например, 46 (или M) у одного производителя будет больше или меньше, чем у другого :)

  • Нравится 2

Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, Tigrasha дело говорит. Размеры реально разные. У меня обычно Л, но есть и ХЛ некоторые вещи, так что ещё один повод идти выбирать с женой.

 

 

Вы прямо читаете мои мысли :D Каляев то конечно хорошо, но не повезу же я ее в столицу специально за пальто. Может реально пусть в сети посмотрит. Ага, а если не подошло, тогда что? Вы шубу в сети брали? Рисковые, круто) Блин, я сам в этих шоппингах, или как их там, вообще не разбираюсь :( Завтра, если получится, затяну в вавилон, а там посмотрим. Еще три недели впереди, должен успеть че-нить придумать :???:

Да она всё в сети берёт, у нас мало что покупает. Я только забираю да оплачиваю. Ну а я если что-то покупаю, то всё у нас, не шарю в этих всех онлайн-магазинах и заказах. Вот говорю тебе, не изобретай велосипед. Пусть сама выберет, ну или вместе смотрите, а ты потом оплатишь, заказ заберёшь и преподнесёшь в лучшем виде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

у жены вся верхняя одежда одного размера, уже проще, как мне кажется

 

Ой, не скажите...

(я, нося размер 46-48, тут на днях лихорадочно бирочку к куртки срезала. чтобы никто не увидел, с размером 2XXL :blink: :blink: ... К слову, курточка сидит как влитая ))) )

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

нося размер 46-48
влезла со свистом в майку на 9-летнего ребенка =))
 
  • Нравится 2

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я получила куртку и пиджак в общем-то правильного размера, 48, только европейского ))) Так что учтите все нюансы размерной сетки )))

  • Нравится 2

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@gimini, Перешить смогла? ;)

Пиджак да, а куртка маман досталась, красивая такая, кожаная.

  • Нравится 1

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, не скажите...

(я, нося размер 46-48, тут на днях лихорадочно бирочку к куртки срезала. чтобы никто не увидел, с размером 2XXL :blink: :blink: ... К слову, курточка сидит как влитая ))) )

Наверное давно уже на "железе" сидите и соточку от груди лежа - выжимаете..... :) 

  • Нравится 3

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Вот не понимаю зачем мужика то так мучить)) бедный))... Я просто по своему сужу, для моего купить мне какую нибудь шмотку без меня что то из мира фантастики))

Автор, удачи вам в этом нелегком деле))

Изменено пользователем К@тЁна*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Наверное давно уже на "железе" сидите и соточку от груди лежа - выжимаете....

 

одной рукой )))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

одной рукой )))

Вы еще на массе, или уже сушитесь? Какую методику применяете? Спортивное питание употребляете?

 

Просто интересно - как быстро раскачаться с 

 

 

 размер 46-48

 

до

 

 

 размера 2XXL  :blink: :blink: ...

?

 

Я так понимаю 2ХХL =2*XXL=XXXXL=56-ой по-нашему. :)

  • Нравится 1

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×