Перейти к содержанию
Авторизация  
lbs

ВИдеонаблюдение

Как вы отнеслись к ниже изложенному вопросу  

22 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы отнеслись к ниже изложенному вопросу

    • Положительно - Я за
      6
    • Отрицательно это не нужно
      9
    • Слишком дорого но нужно
      4
    • Слишком дорого поэтому против
      2
    • Мне всеравно сколько денег платить главное что бы была польза
      1


Рекомендуемые сообщения

Система видеонаблюдения подъездов жилых домов.

Скрытый текст

Наша компания разработала проект сети видеонаблюдения в подъездах жилых домов города Пушкино проект предусматривает: установку двух камер при входе в подъезд и внутри самого подъезда, по дополнительному согласованию в проект можно включить камеры которые будут просматривать автомобильную стоянку жильцов. Вся информация с объектов поступает в центр наблюдения, где осуществляется непрерывный контроль и анализ всех действий в зоне наблюдения и откуда ведется управление системой контроля доступа. Вместе с оперативным наблюдением в локальном центре мониторинга будет происходить формирование видеоархивов. Наличие видеоархива значительно способствует раскрываемости преступлений. В круглосуточном режиме здесь работают операторы. Каждый из них обсуживает 48 камер. Если в поле зрения камеры происходит какое-либо движение, экран компьютера загорается красным цветом, чтобы привлечь внимание оператора. В случае нештатной ситуации дежурному оператору нужно лишь сообщить об этом по прямой связи либо в УВД, либо в районный отдел милиции или отдел вневедомственной охраны.

Чем это полезно для жителей: данная система может послужить охранной системой, как для всего дома, так и для каждого жителя в отдельности, камеры являются хорошим барьером для нарушителей общественного порядка, грабителей ну и самое главное это квартирные кражи. Финансирования проекта осуществляет наша компания.

Относительно тарифов на данные услуги то они определяются индивидуально для каждого дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошую базу можно собирать)

кто откуда куда и с кем :)

ково и до скольки нету дома))

ну и так далее:lol:


врач узи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

параною в массы!


"That's all we expect of man, this side the grave : hes good is - knowing he is bad."

---Robert Browning---

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чиста, канкретна и без базара

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А лицензия на данный вид деятельности у вас есть?


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По моему это утопия.

Такая база может принести больше вреда чем пользы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По моему это утопия.

Такая база может принести больше вреда чем пользы

какая база дааная база не кем не просматриваеться а храниться на сервере и только в случии какого либо происшествия архив подымаеться просматривать её могут только в присутсвии правохранительных органов так как это отрегулировано в лицензии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А лицензия на данный вид деятельности у вас есть?

конечно есть линчо к Вам могу лично прийти и показать все лицензи и разрешения на данную деятельность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
конечно есть линчо к Вам могу лично прийти и показать все лицензи и разрешения на данную деятельность

Да нет, спасибо, достаточно номера лицензий сюда кинуть.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
конечно есть линчо к Вам могу лично прийти и показать все лицензи и разрешения на данную деятельность

Да нет, спасибо, достаточно номера лицензий сюда кинуть.

ок обезательно кину просто я щас не в офиси дома нахожусь а номер к сожелению еще не выучил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
параною в массы!

почему вы считает что это пароная??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
параною в массы!

почему вы считает что это пароная??

Реалити шоу получается :) представляю себе ситуацию, стою я у подъезда, курю, жду подругу\друга и чётко понимаю что в данный момент ктото сидит и смотрит как я это делаю, и мне эта мысль очень ненравится. Я вовсе не хочу знать о том что ктото фиксирует то как, с кем, во сколько и в каком состоянии я приезжаю домой или в гости, мне также не интересно наблюдать за тем кто тусуется в моём подъезде, если мне мешают, я от них избавлюсь :lol: если нет, то это меня не особо касается. От этих везде натыканных камер у меня точно разовьётся параноя, и я почемуто уверен что это далеко не уникальная точка зрения :) удачи в бизнесе!


"That's all we expect of man, this side the grave : hes good is - knowing he is bad."

---Robert Browning---

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хорошую базу можно собирать)

кто откуда куда и с кем :)

ково и до скольки нету дома))

ну и так далее:lol:

Это точно. конечно вообще это хорошо, только не в сегодняшней России. Или у нас кажется базы данных сотовых комп, налоговых и др ведомст и служб не продают...?! Вообще из истории жизни меч, чего то всегда сильнее щита был. А все хорошие достижения тут же шли на руку злым силам. Вечная борьба так сказать....

 

А вообще везде камеры не поставишь, депутатов и то грабят, а у них помимо видеонаблюдения и консъержки охрана и еще......


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Zavulon
стою я у подъезда, курю, жду подругу\друга и чётко понимаю что в данный момент ктото сидит и смотрит как я это делаю, и мне эта мысль очень ненравится.

 

 

"кто-то" не может смотреть физически - камер туева хуча. Да и человеку это не нужно, за него работает сервер.

 

Голосую ЗА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"кто-то" не может смотреть физически - камер туева хуча. Да и человеку это не нужно, за него работает сервер.

что не исключает самой возможности)

а если учитывать услугу по подключению камеры к локалке...


"That's all we expect of man, this side the grave : hes good is - knowing he is bad."

---Robert Browning---

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×