Перейти к содержанию
Авторизация  
Alukard_X

451 автобус

Рекомендуемые сообщения

Задался вопросом:...

В воскресенье поздно из москвы возращаться, вот думаю пораньше выесжать или можно и 23 часа на ВВЦ быть....

Вообщем вопрос звучит так: Когда с ВДНХ идут последнии 451 автобусы?

Кто знает напишите плз. оч надо!


Веду сайт Новости автострахования ОсагоГаи.ру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По графику последний в 23.30. Как в воскресенье - не знаю. Сама ездила 29 декабря в 23.15. Тоже волновалась, что вроде предпразничный день, последний рабочий...В 23.00 подошла - он уже стоял. Говорили, что это был предпоследний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последний всегда в 23:30, бывает, что отправляется в 23:28, а бывает (если водитель добрый, есть там один такой) выезжает в 23:35 где-нить и ещё медленно едет по дороге до поворота, ждёт, вдруг кто затерялся ещё) Всего один раз не успела на последний, подбежала впопыхах к остановке в 23:31, но его уже не было... Вот разочарование( Порой гналась за ним уже на светофоре, т.е. при выходе на большую дорогу! Чёт я не по теме пишу, в общем, последний автобус стандартно в 23:30, вот)


Вот такие времена (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тож не в тему.. и сколько так ехать на автобасе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В зависимости от времени суток! Хотя сейчас практически в любое время большие пробки. Ну. в среднем мин 40-50. иногда дорога занимает и три часа)


Вот такие времена (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В зависимости от времени суток! Хотя сейчас практически в любое время большие пробки. Ну. в среднем мин 40-50. иногда дорога занимает и три часа)

Да уж , а раньше на нем можно было за 35 минут... :lol: Ярик, да и все дороги перегружены...а уж от мытищ....ууу... в москве .уууу.скоро наверное и пушкино после года строительства тоже ситуация усложниться :)


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×