Перейти к содержанию
Авторизация  
НеЮля

Зачем удалять свой аккаунт

Рекомендуемые сообщения

Что-то в последнее время много народа с форума ушло. Кто-то ушёл тихо и незаметно, кто-то обставил свой уход с помпой. Так вот, я не понимаю, зачем при этом удалять свой аккаунт с форума? Что это: способ громче хлопнуть дверью, понты или нервы? Самое интересное, что многие вернулись и пишут уже под другими никами. Скажите, а не проще было не появляться на форуме, а если уж решил вернуться, то писать уже под своим ником, под которым тебя хорошо знают?


Каждый человек имеет право отбрасывать тень.

Каждый человек имеет право колебаться и волноваться.

Каждый человек имеет право колебать и волновать других

Каждый человек имеет право молчать, а каждый второй - не пользоваться этим правом.

Каждый человек имеет право на общение и одиночество.

Каждый человек имеет право неоднократно согреваться и один раз остыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lilian

А причём тут Собак вообще? Я спросила зачем люди при уходе, удаляют аккаунты. Про него вообще и слова сказано не было. Вопрос, в первую очередь, адресован тем, кто уже уходил и вернулся.


Каждый человек имеет право отбрасывать тень.

Каждый человек имеет право колебаться и волноваться.

Каждый человек имеет право колебать и волновать других

Каждый человек имеет право молчать, а каждый второй - не пользоваться этим правом.

Каждый человек имеет право на общение и одиночество.

Каждый человек имеет право неоднократно согреваться и один раз остыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lilian

Может и понты и нервы, - вы считаете, что только Собак во всём был виноват?! Только он самый-самый?! Открытый человек гораздо безобиднее.

 

И, поверьте не возникнет больше добрых отношений от этой ситуации.

 

Найдут другого козла отпущения. А те, что были за спиной и подзуживали останутся на форуме и будут дальше рулить отстаитвать "справедливость"

Банить, сводя личные счёты. Высматривать каждое сообщение кого-то даже в тех темах, куда никогда не заходят,чтоб достать. Это разве общение?! Справедливость? И порядочность?

 

И непонятно за что боролись-то?!

Как Вы все быстро поняли и во всем разобрались! :( Когда человек зарвался, ему нужно об этом сказать. И вообще Ваши выражения" подзуживали", " за спиной"...совершенно не объективны!

В одном согласна - нужно просто общаться, без хамства и сведения личных счетов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка

Народ, хорош флудить, будь я модером, уже за оффтоп по предупреждению бы получили. Вопрос не о Собаке!!! Если хотите о нём поговорить, создайте отдельную тему.


Каждый человек имеет право отбрасывать тень.

Каждый человек имеет право колебаться и волноваться.

Каждый человек имеет право колебать и волновать других

Каждый человек имеет право молчать, а каждый второй - не пользоваться этим правом.

Каждый человек имеет право на общение и одиночество.

Каждый человек имеет право неоднократно согреваться и один раз остыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Плюшевая мишка

Когда я удаляла свой прежний аккаунт и почти все посты вместе с ним, то у меня было самое большое количество сообщений и самый высокий рейтинг. Мне это не нравилось, потому что несмотря на это не было чувства комфорта, стабильности на этом форуме. К тому же, посты некоторых....ммм...персонажей были настолько хамскими по отношению к близким мне людям, что терпение кончилось.

Почему появился другой аккаунт через несколько месяцев? Тоже все просто. Это уже совершенно другой форумчанин, по-иному смотрящий на ситуацию, у которого был перерыв, чтобы многое переосмыслить, мало открывающий себя, вообще менее харизматичный, чем прежний, как мне кажется. Вряд ли дипломатичный, скорее, "бросающийся" мыслями в пустоту.

Почему открылась,что это я? Тоже все просто. Скрываться - глупо, менять стилистику и "почерк" - а смысл? А оставить все на самотек, чтобы создать интригу....мне сплетни за спиной и догадки не нужны, спасибо, наслушалась уже. Так что... :(

 

Вот, собственно, и все... У каждого свои причины уходить и возвращаться...

 

Да, забыла сказать. Про понты и хлопанья дверью. Я автор своих постов, это мои личные мысли и потому только я имею право решать, оставаться им со мной или же исчезнуть. Это не хлопанье дверью, это личное право каждого.

Насчет понтов. Я считаю себя вполне состоявшимся человеком для своих лет, поэтому не люблю "мишуру". Даже на елке :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НеЮля

Мамочка

Народ, хорош флудить, будь я модером, уже за оффтоп по предупреждению бы получили. Вопрос не о Собаке!!! Если хотите о нём поговорить, создайте отдельную тему.

А спокойнее нельзя? :(

кто-то обставил свой уход с помпой.

Мой ответ на твой пост и слова Лилиан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мыслю лет так :( через дцать, какой нибудь умный чел, потративший много своего времени на такие вот форумы, создаст книгу, типа: жизнь форумчан в инете и в реале. Где пропишет все аспекты поведения при общении форумчан друг с другом, что нужно делать, как себя лучше вести, чего писать не стоит, ну и тд и тп. А быть может даже появится целая интернет наука, а что...

А пока вот так, методом проб и ошибок...

 

Ну а по теме, у каждого индивида есть свое личное мнение, и каждый вправе решать сам, когда и как ему уходить и возвращаться. Это ведь не клуб знакомств в конце концов ))) , "ойй он ушел(а) и даже мне не сказал(а), а я так хотела(л)... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Плюшевая мишка
"ойй он ушел(а) и даже мне не сказал(а), а я так хотела(л)...

супер! и в яблочко! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость kync
Что-то в последнее время много народа с форума ушло. Кто-то ушёл тихо и незаметно, кто-то обставил свой уход с помпой. Так вот, я не понимаю, зачем при этом удалять свой аккаунт с форума? Что это: способ громче хлопнуть дверью, понты или нервы? Самое интересное, что многие вернулись и пишут уже под другими никами. Скажите, а не проще было не появляться на форуме, а если уж решил вернуться, то писать уже под своим ником, под которым тебя хорошо знают?

 

Может и понты и нервы, - вы считаете, что только Собак во всём был виноват?! Только он самый-самый?! Открытый человек гораздо безобиднее.

 

И, поверьте не возникнет больше добрых отношений от этой ситуации.

 

Найдут другого козла отпущения. А те, что были за спиной и подзуживали останутся на форуме и будут дальше рулить отстаитвать "справедливость"

Банить, сводя личные счёты. Высматривать каждое сообщение кого-то даже в тех темах, куда никогда не заходят,чтоб достать. Это разве общение?! Справедливость? И порядочность?

 

И непонятно за что боролись-то?!

Не нужно быть такой категоричной. Напомню другую ситуацию, с Павлом. Павла " сожрали" и не задумались. Собака никто не просил уходить, народ голосовал просто за снятие с модераторства, за недолжное исполнение обязаностей...Ежеле кто то будет слишком хреново исполнять свои обязаности, ситуация повторится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто-то ушёл тихо и незаметно, кто-то обставил свой уход с помпой.

мне тоже это не понятно, а создание тем, вроде "я ухожу от вас таких плохих", наверное чтобы уговаривали: не покидай нас, любимый(ая), мы больше не будем! :(


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто-то ушёл тихо и незаметно, кто-то обставил свой уход с помпой.

мне тоже это не понятно, а создание тем, вроде "я ухожу от вас таких плохих", наверное чтобы уговаривали: не покидай нас, любимый(ая), мы больше не будем! ;)

Действительно, помпы здесь никакой нет. Человек живет и меняется, впрочем как и все вокруг. Человк общается на форуме очень длительное время, была и радось, была и горечь от общения, многое просто пропускалось мимо а что-то оседало в душе. У каждого человека есть свой предел и когда он настает.... то начинается сжигание мостов. Ты начинаешь писать посты без зазрения совести. Своего рода - "раздача слонов". Ты хочешь только одного уничтожить все то что было до..., чтобы переосмыслив в себе что-то, изменив отношение к чему-то придти может вновь, но уже совсем другим человеком.

 

Если я буду уходить с форума то тихо, но все равно с удалением своего аккаунта и постов.


Жизнь прекрасна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вас послушать, так "уход с форума с удалением аккаунта" - это страшнее, чем "увольнение с работы" и равносильно "уходу из жизни"... ;) По-моему, насчет подобного заморачиваться - все равно, что признать, что на этом форуме для вас свет клином сошелся.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По-моему, насчет подобного заморачиваться - все равно, что признать, что на этом форуме для вас свет клином сошелся.

в том и дело, что не сошелся, и че, собственно, кричать Я УХОЖУ? для чего?


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kync,

респект и с меня плюс вечером!!! Очень точно выразил то что я сама думаю.

 

Насчет удаления акков - дело личное, как и решение вернуться.

Насчет удаления акков с "пафосом":

"Как хорошо сиять в зените,

И местного масштаба быть "звездой"!

Но как же больно падать,

Извините,

Когда вся слава накрывается 3,14..ой ;)

И тут же тема создается

"Я ухожу! Закройте дверь за мной!"

Туда толпа поКЛОНников несется:

"Не уходи, "кумир", побудь со мной!

И вроде снова в славы я зените!

Меня боготворят аж 10 человек!

А сквозняком кому надуло - не судите,

Видать мой не закончен здешний век..." ;)


Ах ты, фено-бар-би-тал, беспокойная я!

Беспокойная я!

Успокойте меня...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы тут было больше смайлов, то я бы пожал плечами.

Каждый понимает в меру своей испорченности.

Может быть и привлечь внимание, вопрос в том, зачем привлечь внимание и тут пусть каждый меряет по себе, не стоит обвинять всех людей в том, что они жаждут славы и просьб остаться, вы проецируете ситуацию на себя, не понимая, что думают другие, даже если сказать, как есть всё равно многие не поверят и извратят как угодно.

 

Крыса на старом корабле была другом для моряка, она сообщала о том, что в трюме течь, но обыватели связывают крысу бегущую с корабля с предательством, ну и пусть связывают, крысе от этого ни горячо, ни холодно.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×