Перейти к содержанию
Авторизация  
@z0+ik

-=ПОZЫ=-

Рекомендуемые сообщения

"Капкан на хорька" - женщина на спине, ноги не блокируют вход в Мисс Счастливчик. Мужчина вводит своего Мистера Счастливчика в объятия Мисс Счастливчик, после чего женщина сжимает ноги, как будто пришпоривает горячего скакуна. Если у мужчины при этом не будут сломаны ребра, женщине гарантируется потрясающее наслаждение. Хорьку, впрочем, тоже. Однако если в мужчине что-то будет повреждено, женщина впоследствии сможет проявить материнские чувства, принося ему в больницу апельсины.

 

"Мягкий батут" - женщина лежит на спине, мужчина падает на нее сверху вниз, одновременно пытаясь попасть своим Томным Стволом в ее Врата Терзаний. Если попадает - дальнейший сеанс Связи Судеб идет по любому другому сценарию. Если промахивается - поза стартует с первой позиции: женщина на спине, мужчина на люстре. Впрочем, теория рекомендует использовать эту позу только с плюгавенькими мужчинами субтильной комплекции. Для мощных мужских телосложений рекомендуется поза "Катапульта".

 

"Катапульта". Женщина стоит на четвереньках, вперив пытливый взор в горизонт. Мужчина крупного телосложения разбегается и пытается попасть своим Бревном в Интимный Глаз женщины. Если мужчина промахивается, то женщина в соответствии со всеми физическими законами от толчка устремляется вперед и врезается в матрас, который нужно предварительно прибить к стене. Если же он попадает, то женщина испытывает состояние "Хомяк в норке", которое характеризуется особым уровнем парвагинальной коитусовидной перверсии.

 

"У-я, вундеба!". Поза относится к разряду вербально-визуальных симуляций, позволяющих открыть в мужчине-партнере канал телевизионного восприятия секса эпохи Раннего Видео. Положение партнеров может быть любым, однако женщина в момент каждого толчка должна хрипло рычать и кричать по-немецки: "У-я, вундеба!" В мозгу мужчины при этом включаются воспоминания о первой порнушке, увиденной по телевизору, и это вызывает огромный приток ментальности к его Половому Зверю.

 

"Услада супруга". Мужчина лежит на спине, женщина сидит рядом и держит в одной руке кружку с пивом, в другой - тарелку со свиными ребрышками.

 

"Индейская". Довольно сложная поза, которая, однако, при постоянном применении может стать наиболее востребованной. Мужчине при этом нужно раскрасить лицо и надеть на голову украшение из перьев. Женщина также раскрашивает лицо, а в волосы втыкает одно перо. В момент сексуального акта мужчина должен издавать гортанные звуки, а женщине необходимо покрикивать на детей, чтобы те не подходили к котлу, в котором варится мясо на обед.

 

"Скорпион". В самый пик объятий женщина должна спросить мужчину, не даст ли он ей денег для поездки на курорт в полном одиночестве. Это вызовет эффект ядовитого укуса, что позволит получить незабываемые ощущения.

 

"Златая цепь на дубе том". Мужчина стоит в позе кряжистого дуба. На его шее - увесистая золотая цепь. Женщина обвивает мужчину, как лиана, пытаясь произвести Проникновение. Если оно удается, то в момент начала фрикций нужно читать вслух письмо Татьяны из "Евгения Онегина".

 

"Стебли лотоса". Мужчина и женщина лежат на боку, держа в руке стебли лотоса, которыми нужно призывно помахивать. Когда турбулентность в воздухе превысит определенный предел, можно броситься друг на друга и слиться в экстазе. Что при этом будет с самими стеблями - не так уж и важно.

 

"Клубок". Женщина сворачивается в клубок, подражая кошке, а мужчина должен решить непростую задачу сексуального контакта в подобном варианте. Если от непривычных умственных усилий мужчина вспотеет, ему необходимо принять душ.

 

"Корзинка". Женщина сидит на коленях и протягивает вперед сложенные ладони, изображающие корзинку. Мужчина опускает в ладони денежное вознаграждение, и если оно удовлетворяет женщину, то любовный акт считается успешно состоявшимся. Подобная поза особенно хороша в случаях, когда мужчина устал и ни на что не способен.

 

"Павлин". Мужчина надевает верх от самой своей роскошной пижамы и важно прохаживается перед женщиной, поигрывая пенисом. Если пижама роскошна, а пенис ничтожен - женщина кричит: "У меня обед подгорает" - и отправляется на кухню. Если все наоборот, тогда женщина срывает с мужчины пижамную рубашку ртом без применения рук - это развлечет их обоих.

 

"Великое противостояние". Обнаженные мужчина и женщина стоят рядом строго параллельно друг другу. В течение десяти минут они не должны прикасаться друг к другу. После этого они бросаются друг к другу и наслаждаются безудержным сексом - если, конечно, мужчина не заснет в момент этого противостояния.

 

"Черепаха". Женщина отправляется на кухню за пивом, а обратно возвращается в течение получаса. Сексуальный голод мужчины при этом достигнет такого накала, что пиво будет забыто. Ну или женщина получит по голове за медлительность - тут как повезет.

 

"Материнство". Женщина обнажает одну грудь и мужчина делает вид, что пьет из ее соска молоко. При этом женщина пошлепывает мужчину по попке и говорит: "Агу-гушеньки-гугу". Если мужчина случайно описается - следует сменить ему памперс.

 

"Миссионерская". Женщина снизу, мужчина сверху. Мужчина совершает унылые фрикции, одновременно вслух читая справочник миссионера-любителя. Когда женщина заснет, фрикции можно прекратить.

 

"Стенька Разин". Мужчина берет женщину на руки, несется в ванную комнату и с криком: "Прощай, княжна" - швыряет женщину в ванную, куда предварительно рекомендуется набрать воду. Поскольку женщина при этом одета (княжна ведь не была раздетой), после вылезания из ванной ей придется снять мокрую одежду, после чего возможен секс. А возможно и в глаз получить. Как совпадет.

 

"Куропатка". Женщина долго прячется по всей квартире, а возбужденный мужчина, вооруженный всего лишь одним своим Естественным Копьем, ее ищет. Если так и не найдет - охота не удалась. Если найдет - начинается процесс попадания Копьем в Куропатку.

 

"Французская горничная". Женщина надевает костюм французской горничной и, низко наклонясь, вытирает пыль на журнальном столике. Мужчина пытается незаметно овладеть ею сзади. Если женщина не француженка - поза не имеет никакого смысла.

 

"Половичок". В середине комнаты стелится половик, и мужчина с женщиной на нем занимаются любовью в различных позах. Таким образом возникает пикантный каламбур: половичок, на котором происходит половичок.

 

"Завлекалочка". Мужчина прячет под кровать некий предмет, являющийся привлекательным для женщины: новую кастрюлю, помаду, горсть бриллиантов. После этого предлагает женщине заглянуть под кровать и, когда она это сделает, берет ее сзади, плотно вводя Петушка в Курятник Желаний. Если женщина расчихается от пыли под кроватью - ничего страшного, это только придаст остроты ощущениям.

 

"Зеленый конь". Женщина лежит на боку, мужчина также лежит на боку и входит в нее оттуда, откуда полагается. На стене висит изображение зеленого коня, придающее данной позе особое очарование.

 

"Бытовуха". Женщина садится на стиральную машину, и мужчина, стоя, ею овладевает. При этом на кухне должно кипеть белье в огромном баке, на плите должен вариться суп, а женщина должна периодически вскрикивать: "Осторожно, фартук помнешь!"

 

"Камбала". Женщина лежит на животе, мужчина лежит на ней и пытается в такой позе войти в ее Оазис Наслаждений. Женщина при этом, подражая камбале, одним глазом косит в окно - не идет ли муж. Если же Боевой Удав мужчины не настолько длинен, чтобы эффективно сработать в такой позе, можно сделать вид, что не очень-то и хотелось.

 

"Прием в пионеры". Женщина лежит, раздвинув ноги, и произносит фразу: "Начинается прием в пионеры". Мужчина, желающий быть принятым, вводит свое Копье в соответствующий Колчан. По достижении оргазма женщина говорит: "Принято с благодарностью". Если же Нирвана недостижима, женщина объявляет мужчине, что прием на сегодня закончен.

 

"Креветочный коктейль". Женщина лежит на боку, скрючившись, с коктейлем в руке. Мужчина пристраивается к ней сзади в точно такой же позе, но без коктейля. Задача мужчины - довести женщину до оргазма, не расплескав коктейль. Женщины утверждают, что получают при этом незабываемые ощущения.

post-27-1173821702.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жжешь!!! Я тебе плюсы не успеваю ставить! За Фри Хаг еще не вклепал, а тут это! :plach:

Просто респект!

 

Пособие пригодится, сохранил!!! :plach::plach:


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жжешь!!! Я тебе плюсы не успеваю ставить! За Фри Хаг еще не вклепал, а тут это! 

Просто респект!

нанида плюсаф.. ты лучше на встрече форума в эту пятницу мне подробно расскажешь за кальяном.. что из этого испробывал... и какая реакция у мадам была :plach:):plach:):plach:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лана, за живое не хватай, нет у меня сейчас мадам... :plach: Но могу поведать чего пробовал вообще - тоже со смеху дымом подавишься...да ничего-ничего, винцом запьешь и дальше базарить буим :plach:


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лана, за живое не хватай, нет у меня сейчас мадам... :D Но могу поведать чего пробовал вообще - тоже со смеху дымом подавишься...да ничего-ничего, винцом запьешь и дальше базарить буим ;)

ооооо тагда я тожы паделюсь забавными местами и ситуацийами)))) там даже запить неполучицоо... ))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:D

 

Супер...силюсь выучить...


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В перлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и опять же о сексе.. тока романтическом... очень понравилось...

 

мы купались ночью в прохладном море было очень тепло! плавали! болтали! запллыли так далеко что даже звук от шумящего берега где танцевали люди был не таким громким! и наткнулись на мель! там можно было постоять! Тогда Ты сказала что этот день был самым лучшим в твоей жизни! начиная с утра когда на пляже я перепутал наши полотенца лежавшие рядом и лег на твое! а я сказал что до сих пор помню эту улыбку и смех и слова "Ляг пожалуста на бочек а то мы не поместимся на этом полотенце а у отеля мне дали только одно!"

потом ты наступила на острый камень и сказала что тяжело стоять я предложил вставь на мой камень и ты дала мне свою руку потом обняла за шею я хотел было взять тебя на руки но не нуспел ты уже обняла меня ногами! Мы не могли себя контролировать и медлить останавливать я смотрел на твои губы =, они были в одномдыхании к моим. я посмотрел в твои глаза.в них ты улыбалась и была очень нежной близкой и почти родной! Я очнулся от того что ты обняла меня еще крепче и твои губы были уже около моего уха твоя щека лежала на плече:

- о Чем ты думаешь?

- О том же о чем и ты?

- да

- да

фсе мужчины и жентчины.. да зафтра! :D

post-27-1173823003.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отлично и кстати, в смысле вовремя - струя позитива в студии форума Пушкино. Злые гоблины и гарпии спрятались под заколдованным мостом. Браво! Вот о чем писать надо, млин!...окей, тоже пойду спать, всем СН...завтра создам тему: Романтика Секса или Спасем форум позитивом! :D


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"У-я, вундеба!" В мозгу мужчины при этом включаются воспоминания о первой порнушке, увиденной по телевизору, и это вызывает огромный приток ментальности к его Половому Зверю.

 

Повеселило особенно :D


Проблемы местных нергров шерифа не трогают

 

Большая просьба - подбросьте Витасу крупных бытовых проблем, а то он заскучал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня прием в пионеры возрадовало!


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня прием в пионеры возрадовало!

Таким образом возникает пикантный каламбур: половичок, на котором происходит половичок.

=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вводя Петушка в Курятник Желаний

Ваще жесть!!!!!!!!!!!!!!!!!! Азот - молодца!!!!!!!!!!!!!!! :(:()))


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ха...если б этот пост написал Собак - тут уже была бы куча "мародёров" , желающих выразить свое мнение на тему автора,написавшего непонятно что...

А еще появился вопрос (может я чего недопетрил...) - это точно в тему "отношения" ...или может в "юмор" надо было? (хотя,к юмору этоотнести тоже сложно)..

Кароче, азотик, повышай IQ :()


"Every morning in Africa a gazelle wakes up. It knows it must run

faster than the fastest lion or it will be killed. Every morning a lion

wakes up. It knows it must run faster than the slowest gazelle or it

will starve to death. It doesnt matter whether you are a lion or a

gazelle. When the sun comes up, you better start running."

African proverb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×