Перейти к содержанию
Авторизация  
devaS

Опять проезд дорожает

Рекомендуемые сообщения

то она может позволить работать себе в убыток...

Согласен, что никто не должен работать в убыток.... НО!!! Все транспортные компании ( хоть гос., хоть частные ) на нас ТАКИЕ деньги зашибают, что нам и не снилось, а все эти отговорки, что "бензин дорожает" и т.д. - фуфло!!! Кидают нас, как лохофф!!! :plach:


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НО!!! Все транспортные компании ( хоть гос., хоть частные ) на нас ТАКИЕ деньги зашибают, что нам и не снилось, а все эти отговорки, что "бензин дорожает" и т.д. - фуфло!!! Кидают нас, как лохофф!!! :plach:

Возможно цены и завышены, но ты подсчитал все накладные расходы транспортников, чтобы утверждать, что кидают? :plach:


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня другая мысль, если подорожают билеты на эл-ку, то и контролерам теперь надо давать больше????


Каждый человек имеет право отбрасывать тень.

Каждый человек имеет право колебаться и волноваться.

Каждый человек имеет право колебать и волновать других

Каждый человек имеет право молчать, а каждый второй - не пользоваться этим правом.

Каждый человек имеет право на общение и одиночество.

Каждый человек имеет право неоднократно согреваться и один раз остыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а у меня другая мысль, если подорожают билеты на эл-ку, то и контролерам теперь надо давать больше????

А как же? :plach: Кушать все хотят... :plach:


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата (НеЮля @ 13.03.2007 - 18:01)

а у меня другая мысль, если подорожают билеты на эл-ку, то и контролерам теперь надо давать больше????

 

 

А как же?  Кушать все хотят...

 

ну почему за мой счет!!!! Я ТОЖЕ ХОЧУ КУШАТЬ!!! :plach: А мне где деньги брать??? :plach:


Каждый человек имеет право отбрасывать тень.

Каждый человек имеет право колебаться и волноваться.

Каждый человек имеет право колебать и волновать других

Каждый человек имеет право молчать, а каждый второй - не пользоваться этим правом.

Каждый человек имеет право на общение и одиночество.

Каждый человек имеет право неоднократно согреваться и один раз остыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прально, контролёрам десяткой не обойтись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот-вот. Потому что политика нашего государства - просто идиотическая!!! Всю нефть отдали в частные руки - а терь будем "лапы сосать" ( если ни чё-нить другое придётся... )

Пока ты не будешь нормально работать вместо того, чтобы слюной по форумам истекать, будешь сосать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кидают нас, как лохофф!!! :plach:

Батенька, почему же "как"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Социализм загнулся не поэтому. Но тема топика другая, поэтому, спорить тут не буду. Но 5 копеек за проезд, это, по моему, халява из халяв.

 

Ну а если транспорт государственный. то он может позволить работать и себе в убыток, за счёт дотирования. Я же говорю - раньше цель была перевозка пассажиров, теперь зарабатывание денег. Вот от этого все беды. Государство давно превратилось в коммерческую лавочку по зашибанию бабла любыми методами.

А дотировать государство будет... Пральна! Из налогов! А налоги собирают... ну конечно же, не с трудового народа! Налогами с нами поделится Геннадий Зюганов, словами которого ты так активно строчишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бензин дорожает. Поборы с населения увеличиваются.

Перевозчик ориентирован на получение прибыли, а не на перевозку людей. Социализм, где задарма возили, закончился давно. Хотели капитализма, значит должны с благоговением принимать. По другому не будет. Извините.

 

Зато Россия на третьем месте в мире по количеству сверхбогатых людей. :plach:

 

Потом, чем вы объясните, что Россия - экспортер нефти, имеет более дорогие тарифы на проезд, чем некоторые страны импортеры нефти и газа (например та же Украина, где проезд в автобусе стоит 5 российских рублей, т. е. в 3 раза дешевле???

 

Вот-вот. Потому что политика нашего государства - просто идиотическая!!! Всю нефть отдали в частные руки - а терь будем "лапы сосать" ( если ни чё-нить другое придётся... )

 

А чего же вы хотели?


Я не Хакамада. Я только учусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А дотировать государство будет... Пральна! Из налогов! А налоги собирают... ну конечно же, не с трудового народа! Налогами с нами поделится Геннадий Зюганов, словами которого ты так активно строчишь.

 

Какая-то неестетсвенная зюганофобия, одними и теми же словами говорите. Дело обстоит просто - государство для удержания власти долго и нудно вело пропагандистскую антикоммунистическую работу, дабы избавиться от политического конкурента - КПРФ. Долго и нудно промывали народу мозги.

 

Вот теперь и имеем - "хочу социализма и ненавижу Зюганова".

 

 

 

ЗАКОНОМЕОНО!!!!!!!!!! А з/п те повысят??? Вот мне - точно нет!!!!

 

Размечтался! Хрен тебе!


Я не Хакамада. Я только учусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Восточный человек

через турникеты пргаешь? Расскажи как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

до Мск теперь доехать на 451 будет стоить, наверное, 40 рэ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Будьте так любезны, подсчитайте для всех нас, тёмных, не сочтите за навязчивость.. :plach:

обратитесь в МПС! Это где-то на Красносельской :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×