Перейти к содержанию
Авторизация  
devaS

Опять проезд дорожает

Рекомендуемые сообщения

И чтобы менты ловили и отравляли на принудительные работы зайцев!

Можно сразу сажать!

 

Вы наверное "кАммунист". За Ленина, за Сталина, за Берию, за ГУЛАГ, за массовые расстрелы.


Я не Хакамада. Я только учусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Точно! Для Ярика — в самый раз! Всё равно оттуда поезд на Воркуту ходит два раза в день. А ежели прицепить еще пару-тройку товарных вагонов для зайцив...

 

Вот. Все идут разговоры о сталинских репрессиях, да что и греха таить - и Ленин, и Хрущев, и Брежнев - гноили народ по ГУЛАГам. А почему? Ответ виден выше - народ поддерживает.

 

 

Да и сегодня Россия - самая "сидячая" страна.


Я не Хакамада. Я только учусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нее.

Просто уж если зайцы такие умные, то в Воркуте точно выживут и построят там себе комунну, где ни за что платить не надо.

А мы уже без них здесь как-нибудь помучаемся в транспорте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, скока ж можно?! Мало им было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И чтобы менты ловили и отравляли на принудительные работы зайцев!

Можно сразу сажать!

 

Вы наверное "кАммунист". За Ленина, за Сталина, за Берию, за ГУЛАГ, за массовые расстрелы.

Нет, я просто считаю раз я могу платить, не просить у родителей, а сам зарабатывать, чем хуже другие? я такой же студент!


Так жить нельзя, а по-другому мы не умеем. Борис Крутиер

Любить — это находить в счастье другого свое собственное счастье. Гольфрид Лейбниц.

Хрюкать — не значит что тебя слышат. ПВКН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ давайте в тему....

 

У нас инфляцию никто не отменял. А на счет цен - оплачивать неэффективное руководство не хорошо. Монополия или олигополия не есть гуд, а точне вери бед, то бишь плохо. Вместо того, чтобы переводить автобусы на газ, электричество использовать рекуперацию при остановках - снизиться расход топлива например, ту да же вопросы логистике и расчета маршрутов и графиков..... А у нас только турникеты ставят. ну в автобусах по крайней мере в соотвествии с конституцией в отличие от туникетов МЖД. Хотя наверное народ очередями в автобус стоять будет, а с учетом наших улиц.... :)


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, я просто считаю раз я могу платить, не просить у родителей, а сам зарабатывать, чем хуже другие? я такой же студент!

 

В таком случае и ты хуже других, которые руководят нефтяными компаниями, ездят на лимузинах, покупают яхты...


Я не Хакамада. Я только учусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И.М. Хакамада

Вот. Все идут разговоры о сталинских репрессиях, да что и греха таить - и Ленин, и Хрущев, и Брежнев - гноили народ по ГУЛАГам. А почему? Ответ виден выше - народ поддерживает.

А нужно кормить дармоедов? Народных зайцев холить и лелеять? :)

И.М. Хакамада

Цитата

Нет, я просто считаю раз я могу платить, не просить у родителей, а сам зарабатывать, чем хуже другие? я такой же студент!

 

 

 

В таком случае и ты хуже других, которые руководят нефтяными компаниями, ездят на лимузинах, покупают яхты...

Растекаемся по древу..

И почему всегда "хуже" должно определяться деньгами?? :lol:

А Вы тогда хуже Хакамады :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В таком случае и ты хуже других, которые руководят нефтяными компаниями, ездят на лимузинах, покупают яхты...

Ну а может я и отношусь к числу этих самых, кто руководит... )))


Так жить нельзя, а по-другому мы не умеем. Борис Крутиер

Любить — это находить в счастье другого свое собственное счастье. Гольфрид Лейбниц.

Хрюкать — не значит что тебя слышат. ПВКН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да и сегодня Россия - самая "сидячая" страна.

Вы не правы... вообще-то самая сидячая страна - это США )))


Бывают, блин, такие дни

Что даже чай не лезет в глотку...

А лезет в глотку только пиво,

Которым запиваешь водку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+ 25% с 1 апреля.

А почему же именно с 1 апреля, а не 1 марта например?

А потому что 11 марта были выборы деда Грома и Едим российу, в которой они удачно НАЕпобедили все население.

Итак, тарифы и проезд увеличиваются, выборы демократичны, Едим российу сохранила свою монополию, дед Гром ни причем, он тока дАкументы подписывает...власть продолжает тусить отдельно от интересов народа, а народ хавает помойные законы неся тяжелую ношу своего существования.

 

Итак, на форуме в параллельной теме большая часть форумчан проголосовала за Единую Россию, поэтому себя пинать надо и готовить бабло на маршрутки... :D :D ))) За что боролись, на то и напоролись.

Как моя бабуля говорит: "был вам плохой социализм, так получайте хороший капитализм! :D "

 

 

P.S.=> а маркетинг и PR сильные науки однако :D

post-3-1174062529.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МДЯ.....Люди,опомнитесь! Бензин дешевеет, а проезд дорожает!!! Что за непонятная тенденция?! Почему у нас в России всегда всё через одно место???

Хоть я и работаю на 2-ух работах, но такое ощущение, что одна моя зарплата будет полностью уходить на проезд...

p.s. Сколько студенческий проездной на автобус стоит? Помогите, люди добрые...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
p.s. Сколько студенческий проездной на автобус стоит? Помогите, люди добрые...

165 рублей вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Железнодорожные пассажирские перевозки убыточны. Точную цифру можно узнать, но это абсолютная правда, в разряд прибылей их не перенести.


TRD+Blitz+Defi+Greddy+HKS=StressTest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×