Перейти к содержанию
Авторизация  
pilotaverta

Био-завивка волос

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь знает, где био-завивку делают в Пушкино? И сколько это стоит? Иногда она еще называется японская завивка.

 

Кто делал себе такую, делитесь впечатлениями!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже не слышала о такой...... :plach:


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Био-завивка Mossa

 

Mossa -уникальная, не имеющая аналогов, Био-завивка - деликатная и защитная с экстрактом бамбука. С революционной системой Био-завивки Mossa завивка волос перестает быть проблемой. Тонкое защитное действие экстракта бамбука и абсолютное отсутствие аммиака, тиогликолевой кислоты и перекиси водорода гарантируют эффективный результат без разрушающего воздействия на структуру волос. Основным действующим компонентом Био-завивки Mossa является биологический белок цистин, аналогичный по структуре цистину, входящему в состав человеческого волоса. В результате завивки волос не подвергается разрушениям, а, наоборот, наполняется белком, укрепляется, улучшает свою структуру и внешний вид. Соответственно, завивке могут быть подвергнуты волосы в любом состоянии: натуральные, окрашенные, мелированные или обесцвеченные, поврежденные в результате предыдущих химических завивок и т.п.

 

Технически несложная процедура завивки и в результате - прекрасный стойкий завиток на срок до 6 и более месяцев и никакого изменения цвета, полное сохранение блеска волос.

 

Наконец, с Био-завивкой MOSSA стало возможным преодолеть неуверенность в химической завивке, потому, что волосы остаются мягкими и естественными, а стойкий завиток позволяет получать весьма разнообразные стили в прическе. Кроме того, окраска волос не получает изменения, можно окрашивать волосы сразу же после процедуры Био-завивки, сохраняется блеск окрашенного волоса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

судя по интернету, японская завивка это химическая, а не био.


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так понял клиент выступает в роли бамбука


врач узи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, интересно....я даже не слышала про такое :plach:


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Японскую завивку делают только в тех салонах , в которых работают на препаратах GoldWell или Label. Но я впервый раз слышу о том , что их завивки являются биологическими. Единственная завивка , которая официально считается биологической - это тросниковая завивка "Mossa" итальянской фирмы Green Light. Но есть ещё очень хорошие лосьоны для завивки , но только для осветлённых/обесцвеченных волос - это завивка с лечебным эффектом, называется "Angel`s Curl" (Локоны Ангела).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось бы узнать мнения тех кто делал, биозавивку. Сильно ли портит волосы? Как быстро сходит7 И вообще ваше мнение? Можете еще посоветовать хорошего мастера?


Испорченная интеллектом и отягощенная амбициями...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×