Перейти к содержанию
Авторизация  
B@D

Центральные билетные кассы

Рекомендуемые сообщения

Подскажите кто знает, где на Театральной находятся Центральные кассы на различные мероприятия культурные????? Нужны билеты в театр Сатиры!!!


Из правил применения электрошокового оружия:

п.23. - Запрещается применятъ электрошоковое оружие против беременных женщин, кроме случаев, когда они вооружены или нападают группой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выходишь из метро к Большому театру и поворачиваешь направою. Там стоит будочка. А ещё такие кассы стоят вдоль всей Тверской и других центральных улиц. Но система продажи у них единая, кроме случаев, когда им дают на реализацию уже напечатанные билеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нет! Не эти кассы, которые стоят в метро или еще где! Вот как раз около Большого театра есть такая фишка. Мне подсказала как раз одна из продавщиц в метровской палатке. т.к. мне надо 5 билетов, а их не купишь в таких палатка, туда их привозят по нескольку штук разных ценовых категорий! а в сам театр съездить, увы, никак не смогу до 6.


Из правил применения электрошокового оружия:

п.23. - Запрещается применятъ электрошоковое оружие против беременных женщин, кроме случаев, когда они вооружены или нападают группой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне подсказала как раз одна из продавщиц в метровской палатке. т.к. мне надо 5 билетов, а их не купишь в таких палатка, туда их привозят по нескольку штук разных ценовых категорий! а в сам театр съездить, увы, никак не смогу до 6.

 

 

сначала думал что позапрошлогодний пост :plach: уже полтора года никто никакие билеты в театральные кассы не привозит , у них стоит компьютер с общей базой данных, и при тибе эти билеты распечатывают. Ессесно это не касается распашонок в переходах. А кассы в принципе в центре около каждого метро есть.


Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×