Перейти к содержанию
Авторизация  
kaunt

SOS!!! Многоэтажная застройка Заветинских полей!

Рекомендуемые сообщения

Да что там обсуждать, эта тема давно изжила себя. Все уже строится и разговоры ни к чему не приведут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да что там обсуждать, эта тема давно изжила себя. Все уже строится и разговоры ни к чему не приведут

Тогда о чем здесь спорить?

 

А тема сама по себе интересная. Например, в ней был и ген.план района, и ссылка на видео макета первой очереди.

 

Ролик по ссылке, правда, не открывается, но по его наводке можно найти альтернативную версию:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Гуннхильд, да никто и не спорит уже, вяло препираются)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы сказал бурчат по инерции. Ибо инициатор данного сопротивления и автор этой темы Lilla My отказалась от своих претензий: http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/87478-sos-mnogoetazhnaia-zastroika-zavetinskikh-polei/?p=2873263


Патентный поверенный № 1554.

Защита Вашей интеллектуальной собственности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ролик по ссылке, правда, не открывается, но по его наводке можно найти альтернативную версию:

Не этот макет случаем, в Домусе стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такая активизация началась , к чему бы это  :???:  Новые проекты намечаются ?


Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое интересное (заметила как коренной житель Петербурга в *дцатом поколении и "понаехвашая" в Москву в одном лице) громче всего кричат те, кто сам "понаехал" 1-2 поколения назад.

А это потому что, только прожив какое-то время, а еще лучше родившись, начинаешь понимать, что город-это  неотделимый живой организм, только после этого он становится родным. Для вас родное сейчас будет начинаться со двора и заканчиваться квартирой.  Это вы едете на те условия, которые вам предлагают и готовы жить в комнатах по 13 кв.м., поэтому чего вам сейчас возмущаться? Это ваш добровольный выбор и привязки к самому Пушкино нет у бОльшей  половины приезжих.  А местных не спрашивают нравится им. что город превращается в гетто, хотя по закону должны, но не делают,лепят комнаты-конурки,  вместо заявленных 21 тыс. жителей, будет 40 тыс., на 63 густонаселенных дома - одна школа и 3-4 д/садика, рабочие места в городе будут еще в большем дефиците. А людей хоронить где? Уже кладбище в Новой Деревне до Завет дошло, а на этом лес и заканчивается. Всё делается   "чтоб побольше взять и поменьше дать"... Правильно Сурикофф заметил, как только почувствуете на себе ухудшение  жизни в городе , вольетесь в ряды недовольных..

Изменено пользователем slava07_2007
  • Нравится 2

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на 63 густонаселенных дома - одна школа и 3-4 д/садика

Насколько я помню, на 54 дома 3 школы и 3 садика будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извиняюсь с просчетами. Только к 54 домам надо прибавить и жителей Победителя + Опушкино (9 домов от 17 этажей и выше) Но и это ничтожно мало., поскольку школы № 1 и 9 возьмут нагрузку других многотысячных новостроек в округе.


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@slava07_2007, интересно, а почему Вы увидели в моем сообщении только ту часть, которая выгодна Вам? А не то, что я - коренная петербурженка. В нем родилась не только я, но и мои деды, и мои прадеды. И смею Вас заверить, там понаехавших несколько больше. А раздражают они меня намного меньше, чем вас - понаехавшие в Пушкино. Даже в то время, когда я никуда не собиралась переезжать, и родным для меня был весь центр - от Васьки и до железнодорожного моста. Интересно, почему?
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Победителя + Опушкино (9 домов от 17 этажей и выше)

Эмм... А мне казалось, что мой дом в ОПушкино - высотой 12-14 этажей. Специально посмотрела - на семь домов там всего 5 17тиэтажных секций. Основная масса, все-таки, 12тиэтажная. Что это? У страха глаза велики?
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Только к 54 домам надо прибавить и жителей Победителя

 

Победитель в 1 школу скорее всего пойдет, зачем им НП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@slava07_2007, интересно, а почему Вы увидели в моем сообщении только ту часть, которая выгодна Вам? А не то, что я - коренная петербурженка. В нем родилась не только я, но и мои деды, и мои прадеды. И смею Вас заверить, там понаехавших несколько больше. А раздражают они меня намного меньше, чем вас - понаехавшие в Пушкино. Даже в то время, когда я никуда не собиралась переезжать, и родным для меня был весь центр - от Васьки и до железнодорожного моста. Интересно, почему?

Извиняюсь, этажность не считала, просто последнее время от 17 эт. строят, но в домах ведь не один подъезд?А Вы посмотрите на кадастровую карту Питера, Вами же и размещенную.. и поймете почему в Москве, а теперь и в Подмосковье, такое отношение. Каждый дом, оказывается ,со своей территорией. А потом всегда за лучшей жизнью ехали в Москву. В ней уже 15 млн, не считая нелегалов. В Пушкино было 80 тыс. жителей, за короткое время их стало 120 тыс., сейчас станет еще на треть больше и это не предел, уже выкуплены земли вдоль всей Ярославки, а территория не растет, зато от прироста населения растет зарплата чиновников во власти. А власти на руку согласные и молчаливые. И , кстати, снобизм как раз появляется у приезжих года через 3-4,а не у местных, когда они уже считают себя местными, тут-то и неприязнь к приезжим и особенно местным (понаоставались со своими козами и коровами)... Почитайте хотя бы ветку ОПушкино..там открытым текстом пишут "местная гопота", "11-летний жирный противный жирдяйчик и его мамаша такая-то", "не нравится развитие города, уезжайте" и во всех смертных грехах обвинения в сторону жителей Н. Деревни. Только потом выясняется, что машины царапает кажется житель Семерки и бузит в подъезде тоже местный нарик и собачки писают на д/пл. не из числа местных дворовых . Изменено пользователем slava07_2007

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Победитель в 1 школу скорее всего пойдет, зачем им НП

Пока пойдут в первую школу, но она и так уже переполнена, начальная школа ходит учиться по всем этажам, есть уже третья смена, в туалеты малышня ходит вместе со старшеклассниками, так что учатся заодно не только математике. Прибавьте сюда еще Парус с частью Центрального и 8 планируемых домов на Тургенева, там тоже квартирки маленькие для большего уплотнения..Ни одна пристройка на 500 мест не выдержит такого наплыва. Изменено пользователем slava07_2007

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Sergeish
      Выставили квартиры на продажу в 19 корпусе

    • От Sergeish
      Группа компаний «Инград» объявляет старт продаж в новом корпусе ЖК «Новое Пушкино», строительство которого ведется в подмосковном Пушкино. Минимальная цена за лот – от 2,5 млн рублей.
      Ввод в эксплуатацию запланирован на 3-й квартал 2022 г. Корпус будет выполнен по современной монолитной технологии с применением натуральных отделочных материалов.
      Новый жилой дом переменной этажности (13-14 этажей) рассчитан на 424 квартиры различных форматов и площадей от 26 до 103 кв. м. Можно выбрать стандартную одно-, двух-, трех- и даже четырехкомнатную квартиру или подобрать планировку евроформата с объединенной кухней и гостиной. Есть просторные лоджии, а высота потолков составляет 2,74 метра с учетом стяжки. Все лоты реализуются с чистовой отделкой.
       

    • От Sergeish
      26 строительный корпус - старт продаж 16.09.2019. Дом 6-ти секционный переменной этажности (11-12-13 этажей) рассчитан на 302 квартиры. (все квартиры в корпусе без отделки) Источник
       
      25 строительный корпус - старт продаж 23.01.2020. Дом 3-х секционный переменной этажности (10-11этажей) рассчитан на 203 квартиры. (все квартиры в корпусе с чистовой отделкой от застройщика) Источник
       
      24 строительный корпус - старт продаж 20.02.2020. Дом 3-х секционный переменной этажности (10-11этажей) рассчитан на 203 квартиры. (все квартиры в корпусе с чистовой отделкой от застройщика) Источник
       
       



    • От Sergeish
      Главгосстройнадзор Московской области выдал застройщику ООО «Флагман» заключение о соответствии компании и проектной декларации требованиям 214-ФЗ на два жилых дома №17 и №18 в мкр. Новая Деревня г. Пушкино.
      «Девелоперу выдано заключение о соответствии застройщика и его проектной декларации на жилые дома, которые возводятся в рамках проекта ЖК «Новое Пушкино». Дома рассчитаны на 1558 квартир, жилой площадью порядка 70 тыс. кв. метров», — пояснил руководитель Главгосстройнадзора Московской области Артур Гарибян.
       
      http://gusn.mosreg.ru/sobytiya/novosti-ministerstva/04-03-2019-16-22-04-podmoskovnyy-glavgosstroynadzor-vydal-zaklyuchenie
       

    • От Sergeish
      Главгосстройнадзор Московской области выдал застройщику ООО «Флагман» заключение о соответствии компании и проектной декларации требованиям 214-ФЗ на два жилых дома №17 и №18 в мкр. Новая Деревня г. Пушкино.
      «Девелоперу выдано заключение о соответствии застройщика и его проектной декларации на жилые дома, которые возводятся в рамках проекта ЖК «Новое Пушкино». Дома рассчитаны на 1558 квартир, жилой площадью порядка 70 тыс. кв. метров», — пояснил руководитель Главгосстройнадзора Московской области Артур Гарибян.
       
      http://gusn.mosreg.ru/sobytiya/novosti-ministerstva/04-03-2019-16-22-04-podmoskovnyy-glavgosstroynadzor-vydal-zaklyuchenie
       
       

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×