Перейти к содержанию
Авторизация  
-lz-

Скейтборд

Рекомендуемые сообщения

ЭТО ТОЧНО.МОИ ОДНОКЛАССНИКИ УЖЕ НЕЗНАБТ ГДЕ КАТАТЬСЯ,ДЛЯ НИХ ЭТО КАК ЧУДО!:blink:

передай привет своим одноклассникам)


Вот такие времена (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
народ!если камуто интересно,магу пастроить не плохую рампу+=)так что если что,я гатов!)

а четырёх сторонний фан бокс можешь сделать? т.к. то что стойт в парке полное Г. и сволочуги скейтеры взяли да разобрали наш большой фан бокс и сделали чё то типа "рампы" и сами там не катаются! мы сами собирались делать но щас у нас есть один тока вылет( и то не правельный) короч если сможешь помочь то все ВМХсеры и МТВшники будут те ОЧЕНЬ благодарны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Daen, про какой неправильный вылет ты говоришь? случайно не про ту самодельную конструкцию, которую изготовил и подогнал наш новый товарисч с Кудринки? быть может, этот самый новый человек и есть паутиныч? )))

 

..а скейтеры действительно любят творить в парке странные вещи, например, разбирать-собирать многострадальный фанбокс... негодяи :;:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот, дожили... минувшей ночью исчезли все деревянные поддоны, служившие тренировочной площадкой нашим триалистам ))) Наверно, кто-то из числа родителей побоялся, что их дети, гуляя в скейт-парке, сломают ноги об эти деревяшки... а может, постарались жители соседних пятиэтажек, надеясь, что после их действий в скейт-парке поубавится шума. Наконец, поддоны мог кто-то забрать, чтобы потом продать за три копейки..

 

остаётся только, не дожидаясь окончания в городе глобальной стройки, сподвигнуть друзей раздобыть замену похищенным вещам, благо, такого "добра" кругом валяется предостаточно )))

 

..грустно становится от такого потребительски-наплевательского отношения, которое видишь не то что со стороны чужих людей - даже порой со стороны тех же скейтеров...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

zigock

Не грусти, скоро достроят поклонную гору на перекрёстке у типографии, будет вам и парк для триала и место для встреч )))

Кстати, там будет неудобная для скейтеров плитка, так что даже встречаться не будете )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вот тама для нас МТВшников будет просто рай! пролёточки, дропы на плоскачь, на склончик, разнообразные гепы, гранитный шор и ешё дофига тем! рррррр... ни как не дождусь когда достроят. и скейтеров этих не будет! Алилуя!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось бы опросить скейтеров на форуме что собираеесь делать на зиму,и кто на чем катать будет,,я лично на сноускейте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я знаю от своих друзей-скейтеров - они все тоже на сноускейт переходят! типа альтернатива))


Вот такие времена (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые велосипедисты и велосипедистки города Пушкино. Специально для Вас создан сайт и форум www.mtbiker.ru

Давайте вместе создадим мощный велоклуб со своими традициями итд итп!!!

 

Заходите и общайтесь. Все предложения пишите в соответствующих темах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть ли среди нас скейтеры?

Рассказываем, какой стаж, какая доска, что умеем делать?

Я катаюсь редко, щас уже наверно фигово, кроме олли ниче не могу ))= Но хочу научиться нормально кататься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня раньше катался брат!

Единственое что знаю мог сделать на скейте перепрыгнуть через 4 человек!

Ну и всякие там кик-флипы,олли поп-шувид а остальное просто не помню или не знаю! ВОТ ТАК ТО<_<


Регистрируйтесь! Прикольный форум!

http://animalsciti.mybb.ru/viewtopic.php?pid=253#p253

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо Депутату областной Думы Захарову С.А. он выделил денежные средства и ООО "Шарс" директор Шапочкин Игорь Владимирович, он спроектировал и построил и спасибо Комитету по физической культуре и спорту, выделили место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а никто не знае, будет ли обешенная рампа в парке?

ЗЫ мне так кажется, что весь парк просто сгниёт... тк его свалили за спорт комплекс... тем более 2 зима, при чем половина зимы сами знаете какая была...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто уже успел покататься?где катаетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×