Перейти к содержанию
Авторизация  
DoberM@n

Это официально, взломали активацию Windows Vista

Рекомендуемые сообщения

Обращаюсь к добрым людям: за раздачу кряков и активаторов полагается раздача звездочек. Просьба больше так не делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обращаюсь к добрым людям: за раздачу кряков и активаторов полагается раздача звездочек. Просьба больше так не делать.

ну ладно, буду давать сцылки, раз у нас тут имеються некоторые "гордые пользователи лицензионного софта"


Проблемы местных нергров шерифа не трогают

 

Большая просьба - подбросьте Витасу крупных бытовых проблем, а то он заскучал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну ладно, буду давать сцылки, раз у нас тут имеються некоторые "гордые пользователи лицензионного софта"

обычно я пользуюсь нелицензионным, но в данном случае отношения к делу это не имеет, поскольку проблемы могут быть не у меня, а у администрации форума.

Еще комменты нужны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну ладно, буду давать сцылки, раз у нас тут имеються некоторые "гордые пользователи лицензионного софта"

обычно я пользуюсь нелицензионным, но в данном случае отношения к делу это не имеет, поскольку проблемы могут быть не у меня, а у администрации форума.

Еще комменты нужны?

разница есть между призыванием к использованию, не посредственным испльзованием и просто указанием места или передачей, это не предпологает непосредственного использование не лецензионного софта.

Читай тему, это официально представленная новость.

 

в коментах не нуждаеться


Проблемы местных нергров шерифа не трогают

 

Большая просьба - подбросьте Витасу крупных бытовых проблем, а то он заскучал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть пункт I.4 Правил форума, в комментах он тоже не нуждается и он перекрывает все разницы и "официально" представленные новости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

splxgf праф.


TRD+Blitz+Defi+Greddy+HKS=StressTest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ради бога, я что против что ли, нет так нет.

 

Запретите вообще постить на форуми )))


Проблемы местных нергров шерифа не трогают

 

Большая просьба - подбросьте Витасу крупных бытовых проблем, а то он заскучал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DoberM@n он действительно прав. Это запрещено везде. Этот гимор никому не нужен, когда есть PM. Так же он нахрен не впился - варезных сайтов столько, что можно просто глотать пачками. Тут модератор прав как никада (с) =)


TRD+Blitz+Defi+Greddy+HKS=StressTest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

rotection .....: N/A

Release Date ...: 14.05.2007

Release Size ...: 1 DVD

Packer..........: NoPE

Release Type...: Application

Operating Sys...: OS

 

Хакерская команда NoPE создала лучший крэк для Windows Vista из всех существующих на сегодняшний день. Точнее, речь идет не о крэке в прямом смысле этого слова, а о модифицированной версии Vista. По всей видимости, взломщики внесли изменения в сам образ ОС, отключив все основные имеющиеся проверки. Устанавливаемая с пиратского дистрибутива система не требует активации и ввода серийных номеров и позволяет беспрепятственно получать официальные обновления Vista, сообщает The Inquirer.

 

Хакеры заметно упростили процесс установки взломанной системы по сравнению с предыдущей системой — Windows XP. Ранее в большинстве случаев требовалось ввести серийный номер или применить отдельный крэк (чаще всего и то, и другое вместе). Теперь же система устанавливается на жесткий диск пользователя с уже полностью отключенными системами защиты.

 

Созданный командой NoPE взломанный дистрибутив Vista стал лучшим из всех существующих на сегодняшний день

 

Installation:

1) unRAR, burn the image

2) check PARADOX.rar

NOT asking for any keys

NOT ASKING FOR ACTIVATION

:):200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Не долго музыка играла" :) Помнится перед выходом висты БГ слюной брызгал, гаварил что не возможно её взломать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×