Перейти к содержанию
Авторизация  
ola

Обустройство детской площадки

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые Родители! Откликнитесь!

Нравится ли Вам детская площадка для ваших милейших чад?

 

Давайте предложения. Весной хотелось бы видеть ее обновленной, а Вам?

Но обновленной так, чтобы это коснулось не только покраски лавочек и качелей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Вы гуляете только здесь? Вокруг так много интересных мест. )))


Пробудившись к жизни из мрака подсознания, воля осознает себя личностью, живущей в бесконечном и широком мире среди бесчисленных индивидуальностей, каждая из которых стремится, страдает, ошибается... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Вы гуляете только здесь? Вокруг так много интересных мест. )))

Например? Где, просветите, есть чудесный детский городок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не скажу насчет "чудесного", но в парке есть вполне достойная детская площадка, построенная "фондом Шендрика" и подаренная им г.Пушкино.

Также есть отличный парк напротив нашего комплекса, правда детских площадок в нем нет, но погулять по нему с малышом - одно удовольствие.


Пробудившись к жизни из мрака подсознания, воля осознает себя личностью, живущей в бесконечном и широком мире среди бесчисленных индивидуальностей, каждая из которых стремится, страдает, ошибается... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не скажу насчет "чудесного", но в парке есть вполне достойная детская площадка, построенная "фондом Шендрика" и подаренная им г.Пушкино.

Также есть отличный парк напротив нашего комплекса, правда детских площадок в нем нет, но погулять по нему с малышом - одно удовольствие.

Дорогой заботливый член Правления Robozik, а еще есть парк им.Койкого и целая куча Диснейлендов и прочее, прочее. И чегой-то наши мамаши так заелись - подавай им площадку возле дома, да получше. Ноги в руки, чадо подмышку и вперед по паркам! Не до площадок нам, МЫ мыслим ГЛОБАЛЬНО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я и смотрю, что ВЫ мыслите ОЧЕНЬ ГЛОБАЛЬНО, волнует только передел власти в нашем комплексе... А как же "Дети наше будующее", да и вообще ,что это за разговор *Ноги в руки, чадо подмышку и вперед*..., может не стоит быть столь негативными к нашим мамашкам, ведь это наши жены и наши дети...И почему простите они должны ходить по паркам ( где шляются подозрительные мужики и тд..) если у нас позволяет своя площадь иметь хорошую детскую площадку...

 

А у а16 наверное и жены то нет,неговоря о детях, раз так рассуждает... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чибис

 

а16 как раз нормально рассуждает.

зря вы на него наезжаете.

 

просто в русском языке есть знаки препинания(орфография)

и его пост, если читать по-русски, написан с ИРОНИЕЙ.

 

прочитайте еще раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне нужна. только ее не будет. угадайте с трех раз, почему :plach:


...и я не знаю, каков процент сумашедших на данный час, но если верить глазам и ушам - больше в несколько раз...

 

был на этом форуме до 10.03.2006 как Ф.Слон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема хорошая.Детей живет куча, но родители молчат.Вывод : жаль, но людей инициативных и творческих у нас живет крайне мало. Поэтому может стоит ограничиться покраской , засыпкой песка в песочницы, и смазывания качелей , чтоб не скрепели.

 

Р.S. господа давайте ближе к теме....Здесь обсуждается наша детская площадка и ее благоустройство. А по поводу парков и площадок Шендрика можно общаться и иронизировать на форуме города.заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...

Дорогой заботливый член Правления Robozik, а еще есть парк им.Койкого и целая куча Диснейлендов и прочее, прочее. И чегой-то наши мамаши так заелись - подавай им площадку возле дома, да получше. Ноги в руки, чадо подмышку и вперед по паркам! Не до площадок нам, МЫ мыслим ГЛОБАЛЬНО?

Дорогой и иронизирующий a16, вокруг комплекса есть три детские площадки, как Вы могли заметить. Для того чтобы заниматься вопросом обновления или постройки новой площадки, нужно потратить много времени.

Во-первых, решение этого вопроса, по ЖК РФ, относится к компетенции общего собрания членов ТСЖ.

Во-вторых, из-за того, что в комплексе 2 года существовало ТСЖ формально, а фактически был один председатель и члены ИГ, помогающие ему, скопилась масса вопросов, которые тоже требуют решения.

В-третьих, при желании иметь обновленные или новую площадки, можно и нужно вносить конкретные предложения, а не просто озвучивать, что есть такое желание.

 

Вопрос по детской площадке будет вынесен на голосование на будущем собрании. Этот вопрос согласован между Правлением и ИГ.

 

На мой взгляд, пока не решен вопрос с охраной, строительство новой или существенное обновление имеющихся детских площадок, бессмысленно.

Примите во внимание и то, что и охрана, и обновление/строительство потребуют дополнительного финансирования за счет всех жителей комплекса (подразумеваются собственники). Если по вопросу наличия охраны большинство жителей высказываются положительно, то вопрос детской/их площадок не вызывает такого единодушного мнения.


Пробудившись к жизни из мрака подсознания, воля осознает себя личностью, живущей в бесконечном и широком мире среди бесчисленных индивидуальностей, каждая из которых стремится, страдает, ошибается... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы поддержал обновление детских площадок. А вот переделку центрального газона в площадку не поддержу - пропадёт версалеподобный шарм нашего комплекса.

 

Логично, что затрачиваться неразумно до введения охраны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мнению уважаемого ROBOZIKa

На мой взгляд, пока не решен вопрос с охраной, строительство новой или существенное обновление имеющихся детских площадок, бессмысленно.

 

А правление ТСЖ имеет четкий план охраны и смету по ее содержанию? Если условно говоря завтра общее собрание принимает решение по охране, готово ли правление выставить охранников? Не хотелось бы в весенне-летний пивной сезон лицезреть на лавочках круглой версальской клумбы и на скрипучих качелях детской площадки пьянствующих элементов! Почему если я не член ТСЖ, но собственник и хочу проголосовать за площадку, то вы лишаете меня права голоса?!

:(


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А правление ТСЖ имеет четкий план охраны и смету по ее содержанию?

Данный вопрос, по охране, очень серьезно прорабатывается одним из членов Правления. Пакет документов для голосования предполагает наличия в нем информационных сообщений, в которых будет подробнейшим образом все расписано.

Если условно говоря завтра общее собрание принимает решение по охране, готово ли правление выставить охранников?

По моему мнению, будет готово.

Почему если я не член ТСЖ, но собственник и хочу проголосовать за площадку, то вы лишаете меня права голоса?!

Никто Вас его не лишает. На данный момент, существует проект предложений между ИГ и Правлением. Когда все будет согласовано и формальности улажены, тогда можно будет вернуться, если понадобится, к этому вопросу.


Пробудившись к жизни из мрака подсознания, воля осознает себя личностью, живущей в бесконечном и широком мире среди бесчисленных индивидуальностей, каждая из которых стремится, страдает, ошибается... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, любезный друг ROBOZIK, за такой развернутый и оперативный ответ!!! Надеюсь в ближайшем будущем увидеть все вышесказанное в реальности. И жизнь наша тогда наладится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Данный вопрос, по охране, очень серьезно прорабатывается одним из членов Правления. Пакет документов для голосования предполагает наличия в нем информационных сообщений, в которых будет подробнейшим образом все расписано.

Вот это я понимаю, всегда бы так!!! :D

 

Надеюсь в ближайшем будущем увидеть все вышесказанное в реальности. И жизнь наша тогда наладится.

Здесь я солидарен с OLA.

Не понятно только, почему так мало родителей светится в данной теме? Вам все равно или вы не видите реальных путей обустройства места игр и отдыха с нашими детками? :D


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×