Перейти к содержанию
Elenka2

Про гимназию №10.

Рекомендуемые сообщения

Девочки, а как с поведением в гимназии? Драки часто бывают? В 5 классе столкнулись в своей школе с тем, что классный руководитель детьми особо не занимается, они предоставлены сами себе. Дети быстренько это просекли и понеслось....


С утра решила заняться бегом! Добежала до кухни, сделала кофе. Сижу, бегаю глазами по монитору. Прям чувствую: спорт- это мое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ARINA, Про драки не слышала.

спасибо


С утра решила заняться бегом! Добежала до кухни, сделала кофе. Сижу, бегаю глазами по монитору. Прям чувствую: спорт- это мое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завидую вам белой завистью.А нам так хочется сюда попасть,но нам междунарожный лицей жизнь портит((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Расскажите , пожалуйста, о гимназии сейчас. Как в нее поступить - экзамены? Можно поступить в 6-7 классе или только с 5го? КАк образование? Хорошо дети сдают ЕГЭ по окончании? И вообще об обстановке, чем она отличается. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Информацию о поступлении в гимназию, условия, программу обучения, учебные планы для каждого класса, промежуточную и итоговую аттестацию- все это можно посмотреть на сайте гимназии.

http://push-gymnase10.edumsko.ru/

 

Знаю, что дети приходят не только с 5 кл, новички есть и позже. Все , что касается поступления или перевода, лучше спрашивать у директора гимназии.Можно, я думаю, зайти и пообщаться, или позвонить и уточнить. Многое, скорее всего, зависит от численности класса,есть ли свободные места.

По поводу остального.. Не могу сказать, что все идеально, что-то лучше, что-то хотелось бы изменить. Но, сами понимаете, впечатления же очень субъективны. :)

Да, что хочу еще сказать.

 

По моему мнению, половина или даже бОльшая часть качественного образования зависит не от школы или учителя..а от ученика. Какой бы не был учитель распрекрасный, условия, база или опыт, но если ученик не хочет, то и знаний и результатов нечего ждать.

Изменено пользователем Мамочка
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Есть ли кто из присутствующих, чьи дети сейчас учатся в Гимназии 10? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста! 

Изменено пользователем Omanyd

Самый лучший в жизни миг: субботний вечер, солнца блик. В моих глазах мир в солнечных лучах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И у меня тот же вопрос.

Как туда попасть?

И сколько это стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 13.03.2021 в 23:21, АСЯ_S сказал:

И у меня тот же вопрос.

Как туда попасть?

И сколько это стоит?

Стоит порядка 20000р в мес, зависит от того нужны вам ужины или нет, в 5 кл по собеседованию поступают , дальше незнаю. Проще позвонить им и все выяснить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бесплатное образование сделали платным, только в Пушкино подобная схема работает. Везде есть гимназии и лицеи, только у нас за добровольный взнос все, а все и рады! Где-то мы не там свернули...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 20.03.2021 в 10:00, матисс сказал:

Стоит порядка 20000р в мес, зависит от того нужны вам ужины или нет, в 5 кл по собеседованию поступают , дальше незнаю. Проще позвонить им и все выяснить

А вы там учитесь? Интересно именно есть ли какие то преимущества над обычными школами у 10-й? в рейтингах школ подмосковья она перестала занимать лидирующие позиции, это настораживает


Самый лучший в жизни миг: субботний вечер, солнца блик. В моих глазах мир в солнечных лучах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, Omanyd сказал:

А вы там учитесь? Интересно именно есть ли какие то преимущества над обычными школами у 10-й? в рейтингах школ подмосковья она перестала занимать лидирующие позиции, это настораживает

Нет не учимся. Может и есть...типа 2 языка,  учителя может поадекватнее...а так в пушкино нет суперпупер школ...

Изменено пользователем матисс
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 21.03.2021 в 11:14, Omanyd сказал:

А вы там учитесь? Интересно именно есть ли какие то преимущества над обычными школами у 10-й? в рейтингах школ подмосковья она перестала занимать лидирующие позиции, это настораживает

В сотку входит, как и входила. 3-я школа ниже, 8-й не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 13.03.2021 в 23:21, АСЯ_S сказал:

И у меня тот же вопрос.

Как туда попасть?

И сколько это стоит?

Собрание для вновь поступающих в последних числах мая,директор расскажет про все нюансы.

пока родители слушают,дети проходят тестирование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×