Перейти к содержанию
Авторизация  
lbs

Почтовые ящики

как вы относитесь к рекламным буклетам, рекламным газетам и другой чепухе которые попадаю регулярно к нам с Вами в ящик?!  

27 проголосовавших

  1. 1. как вы относитесь к рекламным буклетам, рекламным газетам и другой чепухе которые попадаю регулярно к нам с Вами в ящик?!

    • Положительно, порой там бывает нужная информация
      7
    • Отрицательно только занимает место в почтовом ящике
      18
    • Обсолютно всеравно я свой почтовый ящик не провиряю
      2


Рекомендуемые сообщения

незнаю как вам а мне действительно надоело переодичиски выгребать мусор из почтового ящика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Zavulon

Да нее, там бывают хорошие газеты. В туалете объявы про мопеды например почитать :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обычная предвыборная суета, осталось всего-то ничего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обычная предвыборная суета, осталось всего-то ничего...

да не в моем ящики это обычное дело помню в былуе годы вовремя выборов там вообще тварилось что то ужасное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда только один совет - надо извлечь из этого хоть какую-то выгоду. Как жаль, что нас нет печек как в деревенских избах, да и за макулатуру сейчас копейки отвешивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда помню этим летом засунули мне газетку в почтовый ящик два раза её приносили а потом куда то ушла в небытиё не кто не знает что сней произошло а название её кажеться "Пушкинские Ведомости"?!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню таковую... только память подводит, не знаю, куда делась. Вроде как 2 номера было что ли. Или я только 2 видела...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, один спам кидают. На полпути от ящика ко входной двери есть мусоропровод - туда весь этот хлам и улетает.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше б денег подкинули в ящик. :(:)


Методом проб и ошибок Менделеев

Всё-таки нашел идеал....

...40% спирта и 60% воды

------------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Помню таковую... только память подводит, не знаю, куда делась. Вроде как 2 номера было что ли. Или я только 2 видела...

как вам эта газета понравилась??!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ответ - 3...нет, я конечно свой ящик проверяю, но мне по сути, все равно чего туда лишнего положат...даю людям делать свою работу...иногда возьму да почитаю, чего там Башкирцев предлагает нового...жизнь идет, все в порядке вещей...мне не мешает...что мне не надо - выброшу...а кто-то за доставку денежку получит и то хорошо...что не бездельничают перед бутылкой :(


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Помню таковую... только память подводит, не знаю, куда делась. Вроде как 2 номера было что ли. Или я только 2 видела...

как вам эта газета понравилась??!

Я сейчас точно не вспомню... но по-моему там была всякая фигня. Даже не помню про что... сборная солянка что ли... вуроде как много про спорт было....

Мой ответ - не понравилась. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Помню таковую... только память подводит, не знаю, куда делась. Вроде как 2 номера было что ли. Или я только 2 видела...

как вам эта газета понравилась??!

Я сейчас точно не вспомню... но по-моему там была всякая фигня. Даже не помню про что... сборная солянка что ли... вуроде как много про спорт было....

Мой ответ - не понравилась. :(

понятнинько

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне как то пришел буклет с Интим Услугами =)) Там телефончики,расценки,услуги...Кто заинтерисовался обращайтесь :(:):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10
А мне как то пришел буклет с Интим Услугами =)) Там телефончики,расценки,услуги...Кто заинтерисовался обращайтесь :(  :)  :)  )))  :lol:  :lol: 

Коль улыбок много наставил, значит самаму понравилось когда воспользовался интим предложением?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×