Перейти к содержанию
Авторизация  
lbs

Благотворительность

Рекомендуемые сообщения

как вы относитесь к благотворительным фондам, занимались ли Вы когданибудь благотворительностью?какие фонды должны быть созданы в нашей стране и в какие из них Вы готовы вносить деньги..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и вопросики. Для занятий благотворительностью у меня и денег-то нет.А если бы были, то я бы давала средства в зоопарк - зверькам на пропитание. (Ну это так... глупые мечты моего детства)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

теоретически хорошо отношусь, а практически, я не в курсе как это все происходит и помогают ли кому-нибудь действительно это фонды. а самой заниматься благотворительность, нет ни времени, не лишних денег.


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну и вопросики. Для занятий благотворительностью у меня и денег-то нет.А если бы были, то я бы давала средства в зоопарк - зверькам на пропитание. (Ну это так... глупые мечты моего детства)

я призываю не к тому чтобы вы давали деньги или обьясняли тем что их у Вас нету а точней лишних денег нету, я хочу узнать какой благтворительный фонд будет не оставлен без внимания и чем он должен заниматься чтобы не затерять на фоне др. благотворительных фондов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А! Ну тогда, думаю, я ответила на Ваш вопрос. А Вы в этом как-то лично заинтересованы? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А! Ну тогда, думаю, я ответила на Ваш вопрос. А Вы в этом как-то лично заинтересованы? :(

да не то что лично заинтересован просто порой меня посещают некие мысли относительно данного вопроса и вот хотелбы узнать побольше впервую очередь в каком направление необходимо мыслить и работать для осуществления данного проекта!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, если бы у меня было много денег ....пожертвовал бы в благотворительный фонд поддержки детей сирот.


Она в меня не лезет, она меня не хочет и с желтыми глазами все ждет и зубы точит, душа моя чужая, обратно рвется в стаю, и я бегу за ней - я волк... я это знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я хочу узнать какой благтворительный фонд будет не оставлен без внимания и чем он должен заниматься чтобы не затерять на фоне др. благотворительных фондов

каких других?

 

мало проблем достойных внимания?

онкология, спид, дети-сироты, животные (тоже сироты, можно сказать), экология


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я хочу узнать какой благтворительный фонд будет не оставлен без внимания и чем он должен заниматься чтобы не затерять на фоне др. благотворительных фондов

каких других?

 

мало проблем достойных внимания?

онкология, спид, дети-сироты, животные (тоже сироты, можно сказать), экология

на мой взгляд в нашей стране достаточно много благотворительных вондов котрые не бросаються в глаза и об их уществование и деятельности мало кто что знает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Считаю , что благотворительность должна быть адресной и лучше не деньгами. Сталкивалась на прошлой работе с благотворительностью и фондом соответствующим.

Не знаю насколько наш взнос помог детям, но сама подготовка к благотворительному концерту, сам концерт и то , что было после. Говорит не в пользу фонда. Считаю, что это просто пиар и отмывка денег...

В благотворительные концерты и прочую подобную лабуду верю слабо, особенно если это действо идет через фонды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не я плохо отношусь к этому ибо не считаю,что все это приносит какой то результат, 80 % - развод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер
занимались ли Вы когданибудь благотворительностью

Периодически перечисляю средства на развитие пушкинского района, в фонд В.И. Башкирцева. И раздражает, что за благотворительный перевод денех в сберкассе берут 5%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
занимались ли Вы когданибудь благотворительностью

Периодически перечисляю средства на развитие пушкинского района, в фонд В.И. Башкирцева. И раздражает, что за благотворительный перевод денех в сберкассе берут 5%

я личнобы создал фонд по ремонту дорог и оснащениею дворов детскими плащадками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Периодически перечисляю средства на развитие пушкинского района, в фонд В.И. Башкирцева.

я улыбаюсь...

 

От Башкирцева хоть спасибо дождались???

 

а то что-то слабо развивается Пушкинский Район

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер
Периодически перечисляю средства на развитие пушкинского района, в фонд В.И. Башкирцева.

я улыбаюсь...

 

От Башкирцева хоть спасибо дождались???

 

а то что-то слабо развивается Пушкинский Район

Была поздравительная грамота :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×