Перейти к содержанию
Авторизация  
splxgf

Старые вещи

Расстались бы вы со старыми вещами  

51 пользователь проголосовал

  1. 1. Расстались бы вы со старыми вещами

    • да
      13
    • с удовольствием, лишь бы забрали
      16
    • нет
      3
    • просто так не отдам, хотя бы 100-500 руб пусть заплатят
      10
    • хотелось бы получить деньги, близкие к реальной цене за хорошие вещи
      3
    • лучше отнесу в комиссионку
      0
    • лучше отдам на пункт приема вторсырья
      0
    • другое
      6


Рекомендуемые сообщения

№2. Ибо зае..ало. ;) Не квартира - а склад запчастей ( не только авто )

 

Но есть одна такая старая вещица, за которую хочу ОЧЕНЬ много денег. :lol:


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что,кому то нужны мои старые вещи?шкаф?сервант?роиходите,забирайте :D


Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы!

26_25b_3D4AE4C0_RnaSeIPsemxeP_8_.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свои старые вещи я отдаю бабушкиной знакомой! Семья небогатая и одежда не помешает! Почему бы хорошим людям не помочь! Да и вещи я отдаю в хорошем состоянии! :appl:


NIGHT RACING

We make the street speed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все старые вещи я передаю в добрые руки, которых в избытке на помойках. Сколько раз проверяла - кладешь вещи на помойку, доходишь до дома, выглядываешь в окошко, а вещичек-то уже как не бывало. Людям на пользу и мне легче дышать.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в каждой квартире валяются давно уже ненужные вещи. Отдать кому - не известно, на мусорку выбросить - жалко.

Жалко как известно у пчелки. Всегда выбрасываю все ненужное, жизненное пространство важнее, чем старое барахло :angry:


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все старые вещи я передаю в добрые руки, которых в избытке на помойках. Сколько раз проверяла - кладешь вещи на помойку, доходишь до дома, выглядываешь в окошко, а вещичек-то уже как не бывало. Людям на пользу и мне легче дышать.

 

 

1) Вот это правильно. То что для тебя кажется старым и не нужным может оказаться нужным кому-нибудь.

 

Например то, что становится мало можно передать для детских домов и т.п.

 

 

2) Тут было сказано о мебели....

 

Правда что сделать со старой мебелью?

 

Расскажу, что сделал я. У меня до недавнего времени в комнате стоял старый шкаф, 2х-ярусная кровать и 2 письменных стола. Прошлым летом мы с братьями затеяли ремонт и естественно мебель мешала добраться до стен, чтобы поклеить обои и до пола. Вынести что-то мелкое в другую комнату возможно, но не шкаф... Решили разбирать и столы и кровать и шкаф. По поводу столов я говорить много не буду, скажу лишь, что деревянная столешница от сломанного стола (ножки были из ДСП) позже пригодилась в гараже как верстак.

ДСП панели от двухъярусной кровати были не в лучшем состоянии и мы их выкинули, но помимо ДСП в этой кровати мы нашли массу полезных вещей - крепеж, бруски, фанера, оргалит. ДСП панели от шкафа были получше и разбирая мы оставили не только крепеж, но и некоторые из них.

 

Для чего мы все это сделали?

 

Очень просто. 1) В коридоре у меня был стенной шкаф с антресолью, который я тоже разломал, чтобы устроить там гардеробную. Вот тут то пригодились и панели и крепеж. Нужно было равнять пол - использовали оргалит от кровати. Полки в гардеробной мы выпилили из панелей от шкафа!, крепеж использовали тот, который открутили от кровати!

2) В комнату был куплен простенький деревянный стеллаж. Нужно было закрепить его к стене и сделать ограничители с боков, чтобы не падали книги.

В качестве ограничителя была использована фанера, а крепеж опять-таки был от кровати.

3) Нужен был ящик для инструментов... Материал был - Оргалит от старой полки, небольшие остатки от деревянной панели... И тут я вспомнил, что когда была кровать, под ней были 2 ящика, которые мы разобрали и выбросили, т.к. они были ветхие, но от них остались прекрасные ролики! которые я использовал для сооружаемого мной ящика.

4) От старого шкафа осталась палка для вешалок, которая потом благополучно была использована по своему предназначению в новой гардеробной.

 

Купить пришлось только деревянные панели для дверей гардеробной, да шурупы-саморезы....

 

Вот так старые вещи стали "донорами" для новых. Кстати материал еще остался. И можно было бы еще что-нибудь сделать, вроде полки для CD и DVD.

Эх... Было бы только время....


В тишине иногда прославляется Божия благость,
Ведь слова слишком громки бывают подчас.
Наша жизнь, наши мысли, дела, чистота, наша радость -
Это проповедь сердца, что льется в сиянии глаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не важно откуда растут руки,если они золотые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все старые вещи либо раздаю, если надо кому...если нет, то выбрасываю


Эпиляция у меня дома. Воск. Пока только ноги-руки. Контакты в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ненужные вещи я всегда выброшу или отдам - если есть кому. Зачем дома барахло которое только пыль собирает. А всякие памятные для меня вещи - конечно храню - они быть ненужными не могут <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё ненужное выбрасываю однозначно,очень легко расстаюсь.Зачем хранить вещи которыми ты не пользуешься?


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость сандра

борюсь со старьем раз в год.эдак числа 27 декабря.чтоб в новый год войти без хлама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Периодически делаю глобальные выбросы хлама из дома. В прошлом году даже нанимал Газель чтобы вывезли на свалку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отвечаю номер 1,Я бы растался со старыми вещами!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня тяготят многие старые вещи, но не все могу выкинуть, все время себе повторяю: с этой вещью связано то-то, с этой что-то другое ;) , а как порой хочеться собрать все это и выкинуть :lol: !

Те же вещи, которые могут послужить еще кому-нибудь кроме меня, но мне уже не нужны, без проблем отдаю. Недавно отдала велотренажер Kettler, так как давно использовала его не иначе как вешалку.


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian

Выкидываю с удовольствием. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×