Перейти к содержанию
Авторизация  
ИГ г. Пушкино

Объединенный Пикет 10 марта на Славянской площади

Рекомендуемые сообщения

Получено официальное разрешение Префектуры ЦАО г.Москвы за N 07-16-2641/7 от 5.03.2007 г. на проведение Обединенного пикета на Славянской площади 10 марта 2007 г с 11:00 до 13:00

проезд: м.Китай-Город

 

Цель мероприятия:

 

"Выражение протеста против откровенного саботажа наказов Президента всеми уровнями власти в отношении решения проблем пострадавших соинвесторов-участников долевого строительства"

 

"Решительное осуждение коррумпированности власти и ее попыток преследования лидеров движения в защиту прав потерпевших"

 

Главный лозунг и лейтмотив акции: Требование прямого диалога с Президентом!

 

подробнее>>

http://www.pismo-vlasti.net/archive/view/single/1010.html

http://www.pismo-vlasti.net/archive/view/single/999.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анализ ситуации показывает полное нежелание властей решать проблему пострадавших, более того она перешла в наступление начав подавать иски в суд на лидеров движения обманутых дольщиков

 

http://www.pismo-vlasti.net/archive/view/single/1006.html

 

И это осмеливаются делать те, которые откровенно злоупотребляют служебным положением в корыстных целях!!! см. >> http://www.scherbinskiy.narod.ru/tupikin/tupikin.htm

 

Анализ ситуации показывает что это типичные проблемы по всей России. И шквал судебных разбирательств в отношении злоупотреблений мэров и глав районов тому подтверждение! Власть зарвалась и поражена чумой 21 века - стяжательством и преследованием частных интересов!

Отстоять свои права мы можем только все вместе! Только активная гражданская позиция может принести успех. Поддержим акции 10 и 11 марта http://www.pismo-vlasti.net/archive/view/single/1004.html

 

и скажем "НЕТ КОРРУПЦИИ ВЛАСТИ!" на Объединенном пикете 10 марта и протестном голосовании 11 марта акцией "Красный Бюллетень"!

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что такое «Красный бюллетень» обманутых инвесторов? ПЕРЕЧЕРКНИ бюллетень. НАПИШИ 11 марта : НЕТ КОРРУПЦИИ ВЛАСТИ!

 

ГЛАВНОЕ ПОЛИТИЧЕСКОЕ ТРЕБОВАНИЕ ОБМАНУТЫХ ИНВЕСТОРОВ: ОТЗЫВ ПРЕЗИДЕНТОМ ПОЛНОМОЧИЙ ГЛАВ СУБЪЕКТОВ ФЕДЕРАЦИИ И ГЛАВ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ, НЕ РЕШАЮЩИХ ПРОБЛЕМУ ОБМАНУТЫХ ИНВЕСТОРОВ.

 

Наказы президента по обманутым инвесторам в Подмосковье саботируются. Лозунг: Прямой диалог с президентом. Партии-посредники от власти, эффективность действий которых 1% нам не нужны. В партсписках большинства партий окопались мошенники и коррупционеры, обворовавшие дольщиков. На многих из этих людей пора заводить уголовные дела. О каком решении проблемы обманутых инвесторов можно говорить, если РЕШАТЬ ее берутся те, кто ОБОВОРОВАЛ дольщиков! Требуем вмешательства Президента!

 

Акция, идея который была высказана на крупнейшем форуме обманутых инвесторов была поддержана на собрании Объединенного Координационного Совета пострадавших соинвесторов. Большинство проголосовало за то, что данной акцией еще раз можно подчеркнуть необходимость принятия системных решений по проблеме дольщиков на уровне Президента РФ. Политические партии не обладают полномочиями для решения столь сложного вопроса, поэтому мы говорим: «НЕТ - ПОСРЕДНИКАМ, ДА - ПРЯМОМУ ДИАЛОГУ С ПРЕЗИДЕНТОМ».

 

Пресс-группа Объединенного Координационного Совета пострадавших соинвесторов

 

Справка: "Красный бюллетень" - легитимный юридический термин в международной практике. Этим словосочетанием называют ордер на арест, выданный Интерполом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пресс-релиз акции "Красный бюллетень"

 

11 марта 2007 года, день выборов

АКЦИЯ «КРАСНЫЙ БЮЛЛЕТЕНЬ»: МЫ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ ВЛАСТИ В РОССИИ!

ОБРАЩЕНИЕ обманутых дольщиков, вкладчиков России к согражданам

--------------------------------------------------------------------------------------

 

11 марта проголосуем против коррупции власти!

 

Уважаемые сограждане!

 

11 марта в 14 регионах России состоятся выборы депутатов законодательных органов власти (Республика Дагестан, Республика Коми, Ставропольский край, Вологодская, Ленинградская, Московская, Мурманская, Омская, Орловская, Псковская, Самарская, Томская и Тюменская области, г. Санкт-Петербург). В этот же день будут проводиться дополнительные и повторные выборы депутатов еще более чем в 60 регионах.

 

Сознательно придя на выборы в этот день, мы будем иметь уникальную возможность законодательно емко и абсолютно легально выразить наш протест против беспредельной коррупции «вертикали власти», против лицемерия власти и проводимой ею политики, направленной на деградацию населения России!

 

Более двух лет, мы, обманутые при прямом участии власти вкладчики-дольщики, боремся за свои элементарные гражданские права – за право на жилье, за право рожать детей, за право достойно жить, а не влачить жалкое существование в нашей Великой, но многострадальной стране!

Реально столкнувшись с жерновами бездушия и коррупции власти мы остро осознали необходимость совместной борьбы не только за свои права, но и за наши общие права всех обездоленных и обманутых сограждан России – иметь право на достойный труд, право на реальное, а не фиктивно доступное жилье, право на бесплатное образование и медицину, доступные лекарства, достойные зарплаты и пенсии, право иметь Будущее для своих родов, способных гордиться своей Великой Родиной, а не жалеть и стыдиться её!

 

Поэтому мы приняли решение и призываем всех, кто чувствует себя необустроенным, бесправным и ущемленным, обязательно придти 11 марта на выборы и сказать решительное «НЕТ КОРРУПЦИИ ВЛАСТИ!».

 

С этой целью мы объявляем о проведении в день выборов беспрецедентной в новейшей истории России акции «Красный бюллетень». Цель акции заключается в том, чтобы осознанно сделать бюллетень для голосования недействительным и нелицеприятным для власти и тем самым дать власти понять, что она вместе с нами стоит на краю социальной пропасти! Чтобы власть в полной мере смогла оценить нашу силу и сплоченность, мы договорились о единых правилах голосования в этот день. Эти правила очень просты, и мы призываем выполнить их всех сограждан, которые в день выборов решат выразить протест коррупции и утвердить свое право в будущем гордиться своей страной и своим поступком!

 

В день выборов 11 марта мы придём на избирательный участок с КРАСНОЙ РУЧКОЙ. Взяв бюллетень, мы перечеркнем красной ручкой список всех партий и КРУПНО красным цветом напишем на бюллетене одну и ту же надпись:  «НЕТ КОРРУПЦИИ ВЛАСТИ!» или одно слово «НЕТ!»

После этого, опускаем бюллетень в урну, и при выходе с избирательного участка держим красную ручку на виду, чтобы мы могли сосчитать число наших сторонников, проголосовавших «красными бюллетенями». А затем сообщаем о своем участии в акции наблюдателям от обманутых дольщиков по интернету (11marta07@list.ru ) или по мобильному телефону (звонок на 8-916-128-87-20, 8 926 219 08 21 или смс-сообщение на 8-960-110-87-37). Подчеркиваем, что эта акция законная и мирная, скандалы и провокации в этот день НЕДОПУСТИМЫ!

 

Чем больше «красных бюллетеней» окажется в урнах, тем весомее будет наш сигнал о недоверии к власти! Поддержите акцию «Красный бюллетень»!

 

11 марта скажем решительно: «НЕТ КОРРУПЦИИ ВЛАСТИ!»

 

Внимание! Организаторы акции, обманутые дольщики, просят всех сограждан, принявших участие в акции «Красный бюллетень», сообщить нам об этом в тот же день с целью независимого централизованного подсчета «красных бюллетеней». Реальное полное имя можно заменить инициалами или псевдонимом, желательно указать регион, город, номер участка, социальную принадлежность (обманутый дольщик, пенсионер, водитель праворульного автомобиля и т.п.)

Наши контакты:

для звонков 8-916-128-87-20, 8 926 219 08 21  или

для СМС-сообщений 8-960-110-87-37, или

e-mail: 11marta07@list.ru .

 

Голосуем семьями, с друзьями и сочувствующими, всеми кто против коррупции власти в России!

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×