Перейти к содержанию
Авторизация  
@z0+ik

Весенний тест

Рекомендуемые сообщения

Скорей всего вы: Кошка — аристократка

Вы настоящая леди, сама доброта и обходительность, ухоженная ласковая кошечка — вы можете, как мило мурчать на руках любящего хозяина, так и гордо расправив хвост, отправиться гулять сама по себе.

всегда мечтал завести кошечку-аристократку :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, я попытаюсь угадать… Скорей всего вы: Кот — пофигист

Вам всё по… Нет действительно всё-всё? Да ну бросьте, за чем-то же вы прошли этот тест. Пора забыть про чёрную меланхолию, а дворе же весна – а ну марш на улицу и не сидите сиднем, поорите хотя бы на дереве и может быть на вас обратит внимание какая-нибудь кошечка :D


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Я - Кот – техногенно-радиоактивный...


Каждый человек имеет право отбрасывать тень.

Каждый человек имеет право колебаться и волноваться.

Каждый человек имеет право колебать и волновать других

Каждый человек имеет право молчать, а каждый второй - не пользоваться этим правом.

Каждый человек имеет право на общение и одиночество.

Каждый человек имеет право неоднократно согреваться и один раз остыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Путешественник


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кот — путешественник


Можешь считать себя ирландцем, если ты уверен что День Святого Патрика - ГЛАВНЫЙ праздник в году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кот - пофигист >:(


"That's all we expect of man, this side the grave : hes good is - knowing he is bad."

---Robert Browning---

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От нех делать заполнил тест, как наверное бы ответил мой кот, исходя из его повадок и рожи лица:

 

Итак, я попытаюсь угадать… Скорей всего вы: Кот — вожак

 

Вы гроза всех окрестных котов, собак и людей. Лучше без дела с вами не связываться, да и по делу тоже. Вы определённо сам себе хозяин! Для других котов вы либо непререкаемый авторитет, либо смертельный враг, многие боятся вас и не напрасно, но многие и уважают за силу и бесстрашие.

 

Это ему подходит, дома почти не бывает, пажрёт и сразу на улицу, морда и уши все покоцаны, гуляет сразу с двумя кошками :(

Особенно ему подходит это:

итак что для вас главное в жизни:

свобода, независимость, власть и признание. А ещё я люблю драки, потому что я всегда выхожу в них победителем, Маурррррр-р! Кто-то тут в этом сомневается?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я кошка - аристократка :(


Многое кажется невозможным, пока мы не решим, что это нам по силам.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кот — вожак


Из правил применения электрошокового оружия:

п.23. - Запрещается применятъ электрошоковое оружие против беременных женщин, кроме случаев, когда они вооружены или нападают группой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, я попытаюсь угадать… Скорей всего вы: Кот — путешественник

Все коты гуляют сами по себе, но вы особенный. Вас всегда манит дорога в неизведанное и вы не можете устоять перед этим искушением. Ну что ж такова судьба. Вам многие завидуют, но путь не прост. На нём вам не раз понадобятся ваши девять жизней. Что ж остаётся только пожелать вам удачи!


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кот — вожак

Вы гроза всех окрестных котов, собак и людей. Лучше без дела с вами не связываться, да и по делу тоже. Вы определённо сам себе хозяин! Для других котов вы либо непререкаемый авторитет, либо смертельный враг, многие боятся вас и не напрасно, но многие и уважают за силу и бесстрашие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я путешественник.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

путешественник


По синему морю, зеленой воде, плыву я на белом своем корабле.

на белом своем корабле- е, на белом своем корабле - е

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер

Скорей всего вы: Кот – техногенно-радиоактивный

Видимо хозяин компьютерщик выписал вас из чернобыля, в надежде вывести наконец тараканов, впрочем с ними даже ваш уровень радиоактивности не поможет. Вы привыкли греться на системном блоке, питаться остатками еды на клавиатуре и зачаровано наблюдать за монитором, а потом вдруг вам в голову пришло озарение о захвате мира… Хм, бывает очень даже бывает, если столько времени проводить в Интернете. Так что немедленно прекращайте и выпрыгивайте в форточку, улица это здорово – там март, весна и настоящие не виртуальные коты и кошечки!

post-13-1173542284.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×