Перейти к содержанию
Авторизация  
Злой Собак

Вратарь "Спартака" ЖЖОТ!

Рекомендуемые сообщения

В субботу вратарь московского футбольного клуба «Спартак» Алексей Зуев был задержан за мелкое хулиганство. Голкипер нарушил порядок на автозаправке Москвы, причем угрожал одному из водителей травматическим пистолетом. Эту ситуацию в интервью радиостанции «Маяк» прокомментировал сам Зуев.

 

 

«Я могу рассказать ситуацию так, как она была. Не знаю, поверите ли вы мне или нет. Вот как это было. Я приехал на мойку. И там стоял человек в очках. Очень плотненький. И он стоял и гордился чем-то. Я не знаю, чем он гордился. А я зашел, такой скромный. И говорю: «Дружище. Чтобы у тебя не было проблем – будь поскромнее. И все в этой жизни у тебя получиться». А он мне говорит: «Ты меня не учи». А с ним еще две женщины были. То есть они втроем захотели меня задавить психологически. Он мне говорит: «Ты чего меня учишь? Ты кто такой?». И они начали его поддерживать. Я достал палец из кармана и сделал так: «Пух, пух!». Он мне говорит: «Вот ты и умрешь». Я пошел в машину, взял пистолет травматический, вышел, наставил на него и так сделал: «Пух!». А другая говорит: «Вызывай милицию». Я сказал: «Хорошо, вызывайте». Я специально их дождался. Меня продержали в отделении сутки. Я просил: «Ребятки, ради всего святого, отпустите пожалуйста, у меня дочке 3,5 года». Написали статью какую-то, что я пьяный был. Я уже не пью очень много. Я не пью очень долго, потому что уверовал в Бога. Я пью только вино. Приехали мои друзья – Войцех Ковалевски и Вовка Быстров – и мне помогли. Они меня вытащили оттуда. Вот так все было. Это правда. А если будет суд, то на суде я буду говорить только правду. Я живу по таким принципам», - заявил Зуев.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собак

Да слышал,чё там говорить пьяный был и всё!!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Neon35

Я не про то, что он был пьяный. Я о том, какой бред он нёс, когда уже был трезвый.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может допинг новый пробует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

jippo1972

Ага. А вот эта фраза меня убила просто: "И он стоял и гордился чем-то."


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Человек с малых лет только и играет в футбол.Что вы от него хотите?


Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собак

Бред ваще!!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, что на заправке стоял Газзаев и чем-то гордился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПижЁн

При чём тут газзаев??? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Представьте-всю жизнь,каждый день только мячик.Тут у любого крышу снесёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×