Перейти к содержанию
Авторизация  
Snowy

паркур- как жизнь

Рекомендуемые сообщения

Кстати объявление для всех трейсеров и тех кто хочет заняться паркуром!!!! я создал форум посвящённый паркуру в Пушкинском районе и близ лежащих окресностей (он тока в разработке!!!) так что присоединяйтесь!! много свободных тем для модеров!!! и мне ну жен ещё один админ parkour in pushkino[/b]


20.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заходите,там и можно будет обсудить тренировки и многое другое=)


И жизнь вся - это движение.Постоянное, до знеможения. возможно вплоть до самоуничтожения.В самую глубь.Выше и выше. Так прыгают трейсеры: с крыши на крышу. Паркур в Пушкино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если вас никто не поддерживает значит плохо тренируетесь,я вот начинал один,а теперь нас уже пятеро!


И жизнь вся - это движение.Постоянное, до знеможения. возможно вплоть до самоуничтожения.В самую глубь.Выше и выше. Так прыгают трейсеры: с крыши на крышу. Паркур в Пушкино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:crazy: А у вас тока парни......а то мы тут с девченками....тож хоттим... :plach:

ну я вообще слышыл о женском паркуре,но потренероваться??? как ты себе энто представляешь?? и где???

:crazy: Я же тока спросила!Как где?)!ТАМа где и вы ;)


"Рай-это то место,где нет:понедельников,начальников и будильников!"

 

Обижаться глупо...-можно не успеть простить...

 

ВСЕ,ЧТО СЛУЧАЕТСЯ,ИМЕЕТ ПРИЧИНУ"

 

Не плачь,потому что это закончилось.Улыбнись,потому что это было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы лучше пригласите на треннировки в реале!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вас не понимаю один пишет,что занимается паркуром, а потом говорит как вы это себе представляете, и где,неужели так мало в городе место,главный вопрос собратся для трены,а том хоть на площади прыгай...и совсем не важно какой возраст и уровень...


И жизнь вся - это движение.Постоянное, до знеможения. возможно вплоть до самоуничтожения.В самую глубь.Выше и выше. Так прыгают трейсеры: с крыши на крышу. Паркур в Пушкино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друг оторвался хорошо:appl:

http://video.mail.ru/mail/sirena09/7


Точка лазерного прицела на Вашем лбу - это тоже чья то точка зрения;)

 

Настоящий секс - это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить!

 

www.pakuemvse.ru

-Компрессоры

-Пуско-зарядные устройства

-Сварочное оборудование

-Упаковочное оборудование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если вас никто не поддерживает значит плохо тренируетесь,я вот начинал один,а теперь нас уже пятеро!

На самом деле ты все правильно говоришь!!!! Молодец! :)

А подпись у тебя вообще супер!!!

А че у вас за команда? Дано бегаете?

:o


Бегай на здоровье, ведь спорт-это красиво!! Большой Respect ребятам! Все вместе-вы сила!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче народ, можт собиремся, а ???? Я вот например "начал" заниматься да времени потом не хватило.... :):) В следствии чего можно сказать что и не начинал. Так можт кто хочет занятся этим делом соберемся все вместе, а с нами и пару нормальных трейсеров. М?? :o


Бегай на здоровье, ведь спорт-это красиво!! Большой Respect ребятам! Все вместе-вы сила!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут есть кто из Пушкино,занимающиеся Паркуром?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слыхте пацы помогите спасти паркур на заподной стороне. Для подробностей и начатей действей свяжитесь сомной по асе-426829700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу расскозать новичкам :200: про паркур: Паркур – это вид спорта. Его суть бегать, прыгать, лазеть (в городских условиях). Этот чудный спорт зародился во Франции. Его основатель Девид Бель. Сначало это была техника спецназа. Паркур в переводе с Француского полоса препятствий а трейсер (человек который занемается паркуром) прологающий путь :

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

довайте организуем движение на заподной сторане (ул. лесная рядом с домом 10), меня зовут Ренат 10 лет (знаю мало но трейсер йз меня класный) :200: ася-426829700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×