Перейти к содержанию
Авторизация  
Том

репетиционная база (студия)

Рекомендуемые сообщения

Знаю я этот дом, даже бывал там разок - сильная там техника...

 

Но про цены-то и вопрос...если разложить все по полочкам, создать документ, ДОКУМЕНТ, а значит подписи и данные паспортов, дата, конкретные планы. Если все четко отработать, а не лепетать, то никто никого не выгонит...

Надо собирать инициативную группу, сколько есть для начала. Куда Барсик делся? Я с ним год назад об этом разговаривал! На блюдечке никто никому ничего не понесет! Взрослые люди уже! Я никогда не поверю, что у Вас дух слабый! Соберите хотя бы человек десять костяком, чтоб в ответственный момент не разбежались, составим письмо, будем пробивать. Дело хорошее, нужное, прежде всего для молодежи! Этим и руководствоваться надо. Будете рок звездами, разъедитесь, а за вами малышня придет туда играть :D

Давайте думать! Может я помогу чем! Только я напрямую скажу - я не музыкант и мне это особо не надо. Но если это надо группе людей, то я посодействую!


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TOM

карабас прости за некоректность. Ты кто? откудо людей разных знаешь типа SAVE. Ты музыкант?
В мой профиль загляни, там фота - мож припомнишь. Я с Саляном езжу на репетиции иногда...

Методом проб и ошибок Менделеев

Всё-таки нашел идеал....

...40% спирта и 60% воды

------------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TOM

Судя по апаратуре, у вас потрачено больше. Суть не в том. Суть в том, сколько надо потратить для того, чтобы все это провернуть. Вот. А еще в том, сколько сможете потратить, ну или хотя бы отбить потом, если в долг, к примеру залазить...


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это, вообще гнилая тема, блин. Помещение под себя выкупать надо, арендованное - вечный скулёж будет арендодателя, то ему бабла мало, то пожарная опасность от кабелей, то громко, то "притон", муниципальное - вообще писец, будете ходячими агитками + все вышеперечисленное. Уж сколько раз проверялось, и мной тоже.


TRD+Blitz+Defi+Greddy+HKS=StressTest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×