Перейти к содержанию
Авторизация  
Том

репетиционная база (студия)

Рекомендуемые сообщения

Музыканты Пушкино надо объединяться!

Поделиться сообщением

Константин, ты уж про репбазу упомянал как-то... В нашем Плюшкино никто помещения не выделит под студию... Да и объединение не приведёт ни к чему хорошему... :D

Поделиться сообщением

КараБАС

не будь так оптимистичен. если долго мучиться я думаю получится

Поделиться сообщением

Чё-то тут целых два Тома, :D:6: И оба Томилины Константины??? :):D:)

Поделиться сообщением

нет я один (ступил). как одного удалить?

Поделиться сообщением

Просто за "двойной ник" администраторы наказывают... Удалить тока админ может, просто заходи через какой-то один... :D

Поделиться сообщением

Это вы так до сих пор колупаетесь со студией, млин?...а в ДК не ходили к директору? А Башкирцеву письмо писали? А на форуме были какие-то объявления про сдачу в аренду помещений - звонили? Ребята! Таланты на такой фигне запарываться не должны...

Поделиться сообщением

Betacarrier

Таланты на такой фигне запарываться не должны...
Вот и объясни это Башкирцеву, всем директорам школ и ДК и арендодателям... :D

Поделиться сообщением

Если это людям самим не надобно, то и я соватться не буду...

Интернет под боком, собрать подписи, штук двадцать хотя бы для начала и на прием к товарищу голове. Главное - шевелится, а не обсуждать...

Уважаемый, такой-то такой-то, в связи с тем, что очень большое кол-во народу в нашем родном городе является музыкантами, мы просим Вас предоставить нам площадь для репетиций. К сожалению, без вашей прямой помощи, нашему движению Юная Музыка, везде дают красный свет. Просим помощи. Нормальной молодежи - нормальгные условия существования! Родина Вас не забудет...

Все тут люди, со всеми можно поговорить, если не договориться. Не получилось к одному подойти, направят к тому, с кем можно дело иметь. Вы же не с дьяволом сделку совершаете...

Поделиться сообщением

Тем более сейчас надо суетиться, пока выборы не прошли...вы Башкирцеву голоса, он, глядишь и вам на встречу пойдет...

Поделиться сообщением

В прошлом годе ходил и в админисирацию, и в ДК, даже на базу хлебопродукт - хрен тебе... Я уж продиректоров школ молчу - те тока для себя типа... :6: А за деньги-то естественно можно договориться - тока где их стока взять??? :D

Поделиться сообщением

А сколько надо?

Поделиться сообщением

А сколько надо?
За деньги тока гараж предлагают да дом снять. Собственно, автор темы (Том) и его группа снимают частный дом в Звягино, но их оттуда скоро выселят.. Вот и главная проблема - если ты хозяин помещения и хочешь там студию отстроить, то проблем никаких, а если ты снимаешь помещение - то арендодатель может в любой момент тя послать...

А цены у Тома надо спрашивать... :D

Поделиться сообщением

КараБАС

карабас прости за некоректность. Ты кто? откудо людей разных знаешь типа SAVE. Ты музыкант?

Поделиться сообщением

Betacarrier

у нас уже потрачено около 15 000$

Поделиться сообщением

Знаю я этот дом, даже бывал там разок - сильная там техника...

Но про цены-то и вопрос...если разложить все по полочкам, создать документ, ДОКУМЕНТ, а значит подписи и данные паспортов, дата, конкретные планы. Если все четко отработать, а не лепетать, то никто никого не выгонит...

Надо собирать инициативную группу, сколько есть для начала. Куда Барсик делся? Я с ним год назад об этом разговаривал! На блюдечке никто никому ничего не понесет! Взрослые люди уже! Я никогда не поверю, что у Вас дух слабый! Соберите хотя бы человек десять костяком, чтоб в ответственный момент не разбежались, составим письмо, будем пробивать. Дело хорошее, нужное, прежде всего для молодежи! Этим и руководствоваться надо. Будете рок звездами, разъедитесь, а за вами малышня придет туда играть :D

Давайте думать! Может я помогу чем! Только я напрямую скажу - я не музыкант и мне это особо не надо. Но если это надо группе людей, то я посодействую!

Поделиться сообщением

TOM

карабас прости за некоректность. Ты кто? откудо людей разных знаешь типа SAVE. Ты музыкант?
В мой профиль загляни, там фота - мож припомнишь. Я с Саляном езжу на репетиции иногда...

Поделиться сообщением

TOM

Судя по апаратуре, у вас потрачено больше. Суть не в том. Суть в том, сколько надо потратить для того, чтобы все это провернуть. Вот. А еще в том, сколько сможете потратить, ну или хотя бы отбить потом, если в долг, к примеру залазить...

Поделиться сообщением

Это, вообще гнилая тема, блин. Помещение под себя выкупать надо, арендованное - вечный скулёж будет арендодателя, то ему бабла мало, то пожарная опасность от кабелей, то громко, то "притон", муниципальное - вообще писец, будете ходячими агитками + все вышеперечисленное. Уж сколько раз проверялось, и мной тоже.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу