Перейти к содержанию
Авторизация  
John

300

Рекомендуемые сообщения

Гость Андер
Только что посмотрел трейлер к фильму "300", ремейк старого фильма "300 спартанцев", на сколько я понял. Такого мощного эпоса не было со времен "Трои", IMHO. Буду ждать с нетерпением, надеюсь, надежд не обманет, давно хотелось чего-то подобного.

 

Трейлер тут

А я игру для ПСП скачал по фильму. На проззаике нашёл. Игра у меня лежит в ДС. Файл "300". Вроде ничего так игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость kync

Нда..даж не знаю как фильм заценить, перевод реальное зло, ну в общем мясо, фантастика, ужос...Плюс в конце саунд из " Гладиатора". В общем теперь понятно что значить по комиксам снят. Из реальной истории пожалуй 300 спартанцев осталось...:-)....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне старый фильм в детстве нравилсу хочу и этот глянуть!!!но думаю буду разочарован...потому,что историческоэпических лент хороших мало и редко снимают!!! ;)


Пх'нглуи мглв'нафх Цтулху Р'льех вгах'нагл фхтагн".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такого зрелища мои глаза не видели давно. Смотреть этот фильм на маленьком мониторе, или тем более экранную копию, просто преступление, IMHO. Может слов в фильме и не много, но подобные батальные сцены будет найти трудно. Смотрится на одном дыхании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

красивый мультик :appl:


"That's all we expect of man, this side the grave : hes good is - knowing he is bad."

---Robert Browning---

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красивый, но не мультик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Типичный американский жанровый фильм, со всем причитающимся набором - как сказал Доброжелатель - "в HDTV можно на волпейперы разобрать, но в движении говно". Технологичная поделка, на самом деле, но я опять же не фэн Френка Миллера. Не вштырило ни разу, хоть тресни. Может быть потому, что этой эстетики я уже обожрался до предела, и ничего, кроме рвотного рефлекса glow на всем что светится и пластиковые bluescreened пейзажи уже не вызывают. Не моя эстетика, вообще. Я думаю, прокат в России будет слабоват, не на нашу ментальность картинка. Наши её называют "300 стриптизёров", и в общем-то правильно делают. Явная мотивация, явная драматическая линия, кубизм стабильный. Все визуальные эффекты уже на грани предельного использования, куча рапида, море стилизованной кровищи, умирающие "за идею" спартанцы. Все объяснимо маркетингом, и потому скучно. Хотя это кино и не на меня считалось - но однозначно умрет с окончанием проката - второй раз смотреть только под дулом пистолета.

Если кому-то будет спокойней, добавлю ИМХО ;-)


TRD+Blitz+Defi+Greddy+HKS=StressTest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

StressTest

 

Ну вот, опять все опустил. <_<

 

Ну то что не понравилось, это ваше право. Без bluescreen не обходится не один современный блокбастер, поэтому, если от этого тошнит, то лучше сразу на такие фильмы не ходить, тем более, что не ваша эстетика. Мне лично нравятся совершенно разные фильмы и иногда откровенно хочется wallpaper в каждом кадре.

На счет проката в России, совершенно не согласен, по мне так этот фильм как раз относится к категории "People хавает" и очень хорошо хавает, ведь это "объяснимо маркетингом".

 

Явная мотивация, явная драматическая линия
- согласен, да я вообщем ничего другого от уже сложившейся легенды не ждал, хотя типовым америко-патриотичным соусом, конечно, заправлено, редкий фильм у них без этого.

 

Все визуальные эффекты уже на грани предельного использования
- вот это меня и вшторило!!! )))

 

, умирающие "за идею" спартанцы
- дык вроде бы и фильм про это

 

За ИМХО спасибо, ну просто камень с души )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже не знаю, смеяться или плакать... Уважаемый, если вам не нравятся гринскрины с блюскринами, я бы очень вас попросил помочь съемочной группе подобрать качественную натуру. Возможно Стар Ворс тоже следовало снимать где-нибудь на орбите Урана... Кстати фильм не позиционировался, как реалистичая военная драма, это же комикс, отсюда и вся последующая атрибутика. Опять же про пресловутые воллпепперы. Это же гордость создателей фильма. Любой киношник мечтает, чтобы его произведение растащили на цитаты и кадры. К тому же, поскольку, этот фильм, фактически, экранизация раскадровок это совершенно к месту. Что касается патриотического аспекта, то тут я вообще не понимаю в чем суть претензий. Фльм о патриотах.... добавить нечего. Кино не интеллектуального толка, но к разряду искусства, безусловно, относимое. Да, такого энергетически заряженного и грандиозного в визуальном плане, фильма я не видел давно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и про ментальность... Хотел бы увидеть список этих самых фильмов, подходящих под нашу, причем современную, ментальность. И кто-такие ваши, которые разглядели в войнах стриптизеров... Видимо, не туда смотрели. Псевдоинтеллектуальностью попахивает за версту))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

B1oNd

 

Согласен со всем <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

StressTest

Я думаю, прокат в России будет слабоват, не на нашу ментальность картинка.

<_<

Фильм «300 спартанцев», собрав приличную кассу на западе, продолжил победоносное взятие касс и российских кинотеатров. По итогам прошедшего уик-энда фильм стал лидером проката. За спартанцами еле-еле поспевают герои мультфильмов «Черепашки-ниндзя» и «Артур и минипуты».

MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почем никто не упоминает короля Ксерокса (Xerox) <_< c педиковатыми манерами поведения?)))

при моем просмотре в эпизодах с ним зал просто лежал! B)


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Jeka

 

Аналогично, особенно, когда Леониду руки на плечи положил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

B1oNd я что-то написал не так?:-) Можно, меня штырить с этого не будет?:-) Можно, я не буду искать "подходящую натуру" а? Если меня НЕ ШТЫРИТ, НЕ ВТЫКАЕТ, и НЕ ВКОЛБАШИВАЕТ, и я люблю больше натурные съемки, мне что, стену найти и с разбегу в неё валить? %) Я НЕ ЛЮБЛЮ кеинг, композитинг, я его наелся до отрыжки во всех проявлениях. Я не люблю прямые как палка драматические линии, меня эти трехходовки выносят с первого раза. Я что, написал что все остальные не будут любить кеинг? Пусть любят, пока сами не наедятся, или до конца жизни! Вы там плачьте конечно, смейтесь - это ваше личное дело, которое меня касается постольку-поскольку. Псевдоинтеллектуальностью легко обозвать что угодно, это форум. Собственно, мой "энтилект" претендует ровно на то место, на котором он находится, ни центом меньше, ни центом больше, а уж на каком расстоянии там пахнет до вас, и чем - это вопрос вашего обоняния. Вон там, четыре буквы. И.М.Х.О. Специально написал. Чтобы не дергались в борьбе с ветряными мельницами особенно, и не тратили свой киноведческий гений попусту. Или я ваши личные чувства задел тем, что меня не торкает от цветокоррекции, а кроме картинки в этом "эпохальном" произведении мне, лично мне, цапнуться нечему. Вон, обсуждайте лучше кто похож в этом фильме на педика, а кто нет, это верх интеллектуальности.

И

М

Х

О


TRD+Blitz+Defi+Greddy+HKS=StressTest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×