Перейти к содержанию
Авторизация  
C@tRiN

Подпись

Рекомендуемые сообщения

Памажите! Хочу большую красную подпись - как сделать?


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C@tRiN

Пишешь, выделяешь, выбираешь шрифт и цвет.

В просмотре сначала посмотри, как выглядит.

В принципе трудностей быть не должно. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо Мамочка, но я так и пробовала, но выходит вот так:

Եկատերինա (в смысле подпись так выглядит)

 

)))


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C@tRiN

Выделяете подпись, выбираете размер-левой мышью, затем выделять уже не нужно, сразу нажимаете на цвет.

Странно, что не получается. У меня сейчас все вышло..

)))))) Хотела показать как, а идет изменение цвета и размера..

Работает вообщем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Եկատերինա ну, фсё работает....


Методом проб и ошибок Менделеев

Всё-таки нашел идеал....

...40% спирта и 60% воды

------------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Եկատերինա (в смысле подпись так выглядит)

 

Тогда напиши так: [ Եկատերինա ]

 

Должно получиться.


В тишине иногда прославляется Божия благость,
Ведь слова слишком громки бывают подчас.
Наша жизнь, наши мысли, дела, чистота, наша радость -
Это проповедь сердца, что льется в сиянии глаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот тебе трафарет:

 

{size=10}{color=red}НУЖНАЯ НАДПИСЬ{/color}{/size}

 

P.S.: Только замени все скобки вместо {} на []

 

Выглядит так -

НУЖНАЯ НАДПИСЬ

 

Кстати, если размер будет слишком большой, то можешь менять на свое усмотрение циферки после "size=..."

 

Пишешь, выделяешь, выбираешь шрифт и цвет.

ЭТО, например, в Мозилле не работает. Нужно сначала поставить теги, а потом между ними писать все что нужно.


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Zavulon

мдяяя. уроки html для чайников прям :D:6::):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C@tRiN

Чтобы работало, данная надпись должна выглядеть вот так: [C*OLOR=red][s*IZE=9]Եկատերինա[/s*IZE][/c*olor] (естественно, что звездочки надо убрать). Действительно, хтмл для чайников :D

По теории, скажем тэг [C*OLOR=red] есть открывающий тэг, он меняет цвет текста на красный. Чтобы он работал, надо использовать закрывающий тэг [/c*olor], а изменяемый текст должен находиться между ними, т.е. между закрывающей квадратной скобкой [C*OLOR=red] и открывающей квадратной скобкой [/c*olor]. То же самое и с [s*IZE=9](все надо без звездочек писать)


...Looked for friends, but I found none...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Памажите! Хочу большую красную подпись - как сделать?

Хотеть не вредно, но лучше не делать. Если будет глаза мозолить сначала предупреждение, потом бан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот тебе трафарет:

 

{size=10}{color=red}НУЖНАЯ НАДПИСЬ{/color}{/size}

 

P.S.: Только замени все скобки вместо {} на []

 

Выглядит так -

НУЖНАЯ НАДПИСЬ

 

Кстати, если размер будет слишком большой, то можешь менять на свое усмотрение циферки после "size=..."

 

Пишешь, выделяешь, выбираешь шрифт и цвет.

ЭТО, например, в Мозилле не работает. Нужно сначала поставить теги, а потом между ними писать все что нужно.

Спасибо B@zzy за трафарет!!! Мне вот и нужен был, только я сама того не знала, как хорошо что ты догадалась :) потому что у меня при выполнении всех вышеописанных советов нет появлялось такого трафарета, а появляолось вот так: , тоесть только одна часть и я не могла понять в чем причина и как это исправить. У меня стоит Mozilla Firefox как раз, но всех других форумах все работало и менялось )))


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мдяяя. уроки html для чайников прям :)))) ))) :appl:

Да, может и для чайников! Не все же в этом соображают, у меня такой проблемы никогда не возникало на других форумах, поэтому я и не интересовалась. Теперь вот знаю что есть открывающий тэг, а есть закрывающий. Зато я умею вязать крючком и на спицах, а вы скорее всего - нет :D

 

А еще я не знаю, как сделать многоцитатное сообщение, поэтому пишу так - много сообщений :D

 

Кстати, за ссылку спасибо, я почитаю :D


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Памажите! Хочу большую красную подпись - как сделать?

Хотеть не вредно, но лучше не делать. Если будет глаза мозолить сначала предупреждение, потом бан.

Ну, уважаемый модератор, я же не на полстраницы хочу подпись, думаю что размер 3 никого не будет напрягать. А красный цвет так подходит к футболке на аватарке :)

Изменено пользователем C@tRiN

Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C@tRiN

У меня кстати такая же фигня с подписями! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×