Перейти к содержанию
Авторизация  
sistra_podonka

женщину урарили ножом прямо около администрации

Рекомендуемые сообщения

В клинику ей бы надо, в платную. В нашей поликлинике только помирать.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надо спрашивать не в воздух - ПОЧЕМУ? А у конкретного человека, который

в тот день охранял администрацию... Человеческий фактор, знаете ли..

Да что ж за чертовщина-то такая. Вот сама же говоришь: "охранял Администрацию", какое отношение данное происшествие имеет к охране администрации?

Вы все не понимате, что ли, что человек охраняет вполне конкретный объект и он НЕ имеет права покидать свой пост. А если действительно отвлекающий маневр? И что тогда? Вместо одного отсеченного пальца десятки погубленных жизней.

И вообще, что так дружно все на АПР и ее охрану накинулись. А поведение медиков для вас в порядке вещей? Туда сходи, сюда пойди, документы покажи.

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и кстати, не на администрацию накинулись-то.. преступление произошло в самом центре города, при большом скоплении людей, около здания администрации. и страшно ходить не только по дворам и безлюдным переулкам, а вообще по городу. (я имела в виду это, когда писала про администрацию).


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DuskMaster

Цитата

Надо спрашивать не в воздух - ПОЧЕМУ? А у конкретного человека, который

в тот день охранял администрацию... Человеческий фактор, знаете ли..

 

 

Да что ж за чертовщина-то такая. Вот сама же говоришь: "охранял Администрацию", какое отношение данное происшествие имеет к охране администрации?

Вы все не понимате, что ли, что человек охраняет вполне конкретный объект и он НЕ имеет права покидать свой пост.

Мне-то как раз все понятно. Ну если кто-то спрашивает почему такое случилось и почему не вмешались.. я и предлагаю не на форуме спрашивать ., а у конкретного человека. Чтобы тот и объяснил свои обязанности тем, кто не понимает ничего. Я так поняла там еще люди мимо проходили, котрым дела не было..

По поводу оказания медпомощи..обязаны оказать помощь, тем более в таких случаях и быстро..а полис и потом можно было посмотреть.. Люди же все?

И понимаю, что дело было в том, что человек с такой травмой еле соображал от боли и скандалить и требовать элементарно не было сил.. Если бы кто с ней из родных был, то дело может и по другому было..

 

Nord

Не обвиняю медиков и понимаю их объективные трудности... но согласись, что не все прекрасно в королевстве.. Иногда без повышения голоса и определенного тона никто не пошевелится.. Грустно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж... самое обидное черствость людских сердец.... такое ведь может случиться с каждым... у нас никто не застрахован.

 

К сожалению ни охраник, ни люди проходившие мимо, ни врачи ... не нашлось ни одного нормального человека - жаль.

 

Надеюсь с пальцем вcе будет в порядке. Пускай лечится и чтобы все было good....


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отвечаю:

"Скорая" вообще полис не спрашивает, на то она и "скорая"...

 

Бахилы - мера по борьбе с внутрибольничной инфекцией. (Это не я придумал. Это приказ такой, который выдумывали умные дяди и тёти в СЭС или ещё где… Да и грязь в стерильной перевязочной добра никому не сделает.)

Полис можно спросить и потом, но обращение в стационар/поликлинику за помощью нужно зарегистрировать...

10-20 минут, в данном случае - не время!!!

Иногда сухожилия кисти в травмпункте сшивают по 1,5 часа... и все сидят и ждут.

Или врачи на трепанации - пациенты сидят и ждут!!!

А почему??? Потому что два врача и одна операционная медсестра...

 

DuskMaster

Не вам объяснять, кому и чем заниматься... С этими предложениями - welcome в райздравотдел к товарищу Брусиловскому. И "должны" мы только своей маме...

 

Grigor

Каждый случай индивидуален. Если состояние угрожает жизни - схватят и без полиса, бахил....

 

sistra_podonka

Если бы палец висел на "ниточке", его бы точно в ПРБ не пришили. Микрохирургии у нас нет. Значит, всё было менее трагично (т.к. вы говорите, что палец возможно будет сохранить). Если конечность отсечена полностью - медлить нельзя... палец - в холод... и быстренько в стационар к микрохирургам.

Вопрос о "бахилах в песке" к тому, кто вам их продал.

В ЦРБ нет 406, 409 кабинетов.

На вопрос не ответили - претензии к Скорой Помощи в данном случае??? Голословно обвинять умеют все... Что не сделала "03"??? И что должна была сделать???

 

 

Мамочка

Согласен, Мила, не всё так идеально. Проблем много.

 

Женщине - поправляться!!!


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

краткость сестра таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nord

про 406 и 409 может и не так, я цифры не запомнила. следуя вашей логике, скорая отвезла женщину в поликлинику?? такое разве может быть??? нет. она привезла ее в црб.

приведите мне, пожалуйста, мои слова, где я в чем-то обвинила скорую?? просто констатировала факт: "скорая привезла женщину в больницу и уехала". и ничего более. где "голословные обвинения"?

 

насчет пальца: были перерезаны сухожилия и что-то еще, и палец болтался.

 

у меня была претензия лишь одна: несчастную гоняли по кабинетам (в ЦРБ), требовали документы. и, на мой взгляд, потерянное время не очень хорошо отразится на восстановлении тканей.

 

и последний вопрос: если б сумку у нее все-таки отняли и никаких документов (паспорт, полис) у нее не было бы и их нужно было бы долго и муторно восстанавливать. больным, в таких случаях не помогают? )))


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и последний вопрос: если б сумку у нее все-таки отняли и никаких документов (паспорт, полис) у нее не было бы и их нужно было бы долго и муторно восстанавливать. больным, в таких случаях не помогают? 107[1].gif

Ответ выше. Помогают.

 

скорая отвезла женщину в поликлинику?? такое разве может быть???

Может.

 

скорая привезла женщину в больницу и уехала

Давайте тогда без "была такова" - звучит как-то с сарказмом.

 

406 и 409 как раз кабинеты травматологов (в поликлинике), так что не знаю, чьей логике мы следуем....

 

И вообще говорить о событии со слов Маши, Паши, Саши как-то не очень... ну минимум неудобно.

 

З.Ы.: вчерашнее дежурство на "03"

Повод к вызову - "Плохо!!!"

Диспетчер: "Что именно плохо???"

Вызывающий: "Зубы сводит!!!"

Время 4:00 ночи естественно...

 

А где-то машины бьются.........

Изменено пользователем Nord

...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
где уже с пульта охраны вызвали скорую и милицию. скорая отвезла пострадавшую в ЦРБ, милиция составила протокол. (предположили, что наркоман).

 

 

 

Интересно,а милиция придпринимает хоть какие нибудь меры по поимке этого гада?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nord. я с большим уважением отношусь к вашей профессии, но не дай бог,если бы такая история приключилась с кем нибудь из ваших близких,Вы также были бы последовательны в своих объясненьях? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

улитка

Также


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
улитка

Также

Оч сомневаюсь,чужая болячка не болит...

Желаю женщине скорого выздоровления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

улитка

Зачем задавать вопрос, на который знаете ответ....

Сомневаться - ваше право.


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Улитка, любая профессия накладывает отпечаток на характере человека, в том числе, и профессия врача.

 

Nord, не понимаю вашей буйной реакции. на мой взгляд, в словах "скорая была такова" нет ничего обидного. Прошу прощения, если вас это задело.

 

 

а интересно, в каких случаях, скорая помощь доставляет человека в поликлинику, а не в больницу? (просто интересно, без всякого сарказма).

 

 

упд: разговаривала с больной, чувствует себя так себе. ходит на перевязки в поликлинику, рука болит.

 

уточнила у нее: с места происшествия ее привезли в больницу.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×