Перейти к содержанию
Авторизация  
sistra_podonka

женщину урарили ножом прямо около администрации

Рекомендуемые сообщения

Мдя.... )))

Женщину дисительно жаль!!!

 

Произошло напротив администрации - раз касание. Охранник здания не отреагировал - два касание. Ну а глубинные причины - в управлении городом в общем.

номер раз. А если бы произошло бы напротив твоего дома, ты бы говорила что кто то из жителей вашего дома кричит что район хороший, но какие-то деды морозы (опять же предполагаю что с того же дома) ментов разогнали... Место любое может быть, ты это прекрасно понимаешь... просто пользуешься лишним шансом "ущипнуть" администрацию!!!

номер два. ЧОПер (охранник) по человеческим нормам не прав, но он охраняет здание и следует своему уставу, в котором наверняка нету такого пункта, как обзор и охрана всего прилегающего периметра, включая весь Московский проспект. Чем смог, он помог...


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто смотрел Святые из Бундука? Вот там два парня убивали всех уродов которые были преступниками: насиловали грабили и т.д. Вот когда у нас появятся такие ....сразу преступности станет меньше....ИМХО. А милиция толком ничего не делает ..ищет преступников да , а присекать действия подобного рода она не способна...А если бы была способна то и преступников то искать не надо было!


Она в меня не лезет, она меня не хочет и с желтыми глазами все ждет и зубы точит, душа моя чужая, обратно рвется в стаю, и я бегу за ней - я волк... я это знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Frost

Хахаха..... а как ты себе присечение представляешь данного случая???

 

К тому же на этом же форуме тема была, про то, как всех бесит дружина, которая ходила по городу и проверяла доки. Она для этого и была создана. И так не так, и сяк не так! Пока петух жареный в жопу не клюнет, чесаться никто не будет!!!


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присечение.....Ну смотри если человек пошел на грабеж или воровство , значит у него есть на это причины, как писали выше он может быть наркоман, ему нужны деньги на наркотики, а из-за чего он стал наркоманом? Да из-за того что наркотики можно купить на каждом шагу в любое время суток , не было бы наркотиков не было бы наркоманов , а соответственно не было бы людей которые воруют или грабят а может даже и убивают из-за того что им нужна доза.

 

Лично меня дружина не бесила...и не бесит хотя бы потому, что они пускай и делают очень мало, но все же уменьшают кол-во преступлений хотя бы тем, что человек лишний раз подумает при виде людей в форме идти ему на преступление или нет!


Она в меня не лезет, она меня не хочет и с желтыми глазами все ждет и зубы точит, душа моя чужая, обратно рвется в стаю, и я бегу за ней - я волк... я это знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Присечение.....Ну смотри если человек пошел на грабеж или воровство , значит у него есть на это причины, как писали выше он может быть наркоман, ему нужны деньги на наркотики, а из-за чего он стал наркоманом? Да из-за того что наркотики можно купить на каждом шагу в любое время суток , не было бы наркотиков не было бы наркоманов , а соответственно не было бы людей которые воруют или грабят а может даже и убивают из-за того что им нужна доза.

Гммм ))) Опять же с одной стороны цепочка верная, а с другой, было бы меньше диллеров, наркота стоила бы больше и преступлений тоже было бы больше!!! Вот и думай!!!

 

Лично меня дружина не бесила...и не бесит хотя бы потому, что они пускай и делают очень мало, но все же уменьшают кол-во преступлений хотя бы тем, что человек лишний раз подумает при виде людей в форме идти ему на преступление или нет!

Ну большинство бравировало тем, что они н имеют права, они некто, они лохи и им в морду можно плюнуть когда они у тебя документы просят.... а когда их нету рядом, то опять все вокруг виноваты что ментов разогнали....

 

SANDRA

ментов всех поразогнали

Ты кстати представляешь что из себя представляет работа рядового милиции? Я не прошу тебя представить себя на их месте, я просто прошу понять, что очень сложно оставаться нормальным вменяемым человеком сталкиваясь по работе со всяким сбродом, алкашами, нариками и пр.


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер
Кто смотрел Святые из Бундука? Вот там два парня убивали всех уродов которые были преступниками: насиловали грабили и т.д. Вот когда у нас появятся такие ....сразу преступности станет меньше....ИМХО. А милиция толком ничего не делает ..ищет преступников да , а присекать действия подобного рода она не способна...А если бы была способна то и преступников то искать не надо было!

Этим парням дали бы максимальный срок. Полковник Буданов тому пример. Пришил снайпершу на необъявленной войне--получил тюремный срок без права досрочного освобождения. А то, что она русских солдат убивала, это так мелочи жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Охранник здания не отреагировал - два касание.

Он и не должен реагировать, он охраняет здание Администрации и правопорядок внутри здания. Прилегающая территория его не касается. Более того, еще и по шее получил бы, если бы на помощь бросился.

 

а из-за чего он стал наркоманом? Да из-за того что наркотики можно купить на каждом шагу в любое время суток , не было бы наркотиков не было бы наркоманов

Следуя данной логической цепочке, все должны быть наркоманами.

Кто смотрел Святые из Бундука? Вот там два парня убивали всех уродов которые были преступниками: насиловали грабили и т.д. Вот когда у нас появятся такие ....сразу преступности станет меньше....

Вряд ли. Неотвратимость наказания только тогда является серьезным сдерживающим фактором, когда оно действительно неотвратимо.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При задержании преступника прохожим скорее всего задержавший пошёл бы под суд россиянской власти, а прохожие которым всё по барабану стали бы свидетелями.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видел я одного наркомана, который прямо на московском хотел сумочку из рук вырвать. Но девушка крепко ее держала и тому пришлось дать деру. Потом еще раз встретил его. Вывод: качайте руки и ноги - занимайтесь спортом!


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Финиш
а из-за чего он стал наркоманом? Да из-за того что наркотики можно купить на каждом шагу в любое время суток , не было бы наркотиков не было бы наркоманов , а соответственно не было бы людей которые воруют или грабят а может даже и убивают из-за того что им нужна доза.

Зашибись логика! :D

Че то я не стал наркоманом! И никто из моих друзей тоже!!!

Ими становятся из-за отсутствия мозгов, а не потому, что их (наркотики) можно купить на каждом шагу!

 

...Он и не должен реагировать, он охраняет здание Администрации и правопорядок внутри здания. Прилегающая территория его не касается. Более того, еще и по шее получил бы, если бы на помощь бросился....

Я бы не желал тебе оказаться на месте потерпевшей.

Когда тебя будут отморозки резать, а все кто рядом будут тупо наблюдать.

Кроме устава и правил существует еще и такое понятие, как человеческое достоинство!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Финиш

Я бы не желал тебе оказаться на месте потерпевшей.

Когда тебя будут отморозки резать, а все кто рядом будут тупо наблюдать.

Кроме устава и правил существует еще и такое понятие, как человеческое достоинство!

Значит охранник такой попался.. а может просто элементарно не видел...

все ведь быстро произошло..

Что сейчас-то мусолить.. почему.. отчего..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Финиш
Значит охранник такой попался.. а может просто элементарно не видел...

все ведь быстро произошло..

Что сейчас-то мусолить.. почему.. отчего..

Так что ж теперь, обсуждать только туманное будущее?

А анализировать прошедшее не надо?

А у меня вот какой вопрос. Помнится, гос. учреждения всегда охраняют/охраняли сотрудники МВД. А сейчас кто? ЧОП?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охранник, пресекая правонарушение покинул бы пост.

А вдруг это провокация и враги в этот момент захватили бы здание администрации?

Смешно? А это правда. Охранник несёт ответственность за территорию и за людей на ней. И больше ни за что. Увы и ах.

 

Если охранник - СМ при исполнении, тогда возможны варианты, если ЧОПовец (они вообще бесправны) или вневедомственник, то без вариантов.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Охранник, пресекая правонарушение покинул бы пост.

А вдруг это провокация и враги в этот момент захватили бы здание администрации?

Рад бы был до соплей,а народ на радостях баяны рвал,как грелки :D:6::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое хорошее средство от таких тварей это доспехи.... :D А женщину мне очень жаль, но что поделаеш когда у нас страна такая!!!


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×