Перейти к содержанию
Авторизация  
Суворов

Что подарить девушке на 8 марта?

Рекомендуемые сообщения

Гость Финиш
котенка

Я б удушила дарителя за такое. :rolleyes:

ну надо же так не любить кошек...... B)

Да она просто не умеет их готовить. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любовнице завтрак в постель, жене ужин туда же.


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот тоже щас парюсь чё подарить...ну естесна цвяточки (розы аль тюлапнчеги) ещё есть варианты духи\конфеты\игрушка(скорей всего)\ювелирка :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, кстати: лучше дорогая бижутерия, чем дешевенькая ювелирка. :rolleyes:


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, кстати: лучше дорогая бижутерия, чем дешевенькая ювелирка.
Ну эт само собой :rolleyes:) Все зависит от твоего кармана =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Финиш

Кстати, молодые влюбленные. Вот вам немного полезных советов, попавшихся мне на просторах инета

 

Дарим девушке цветы

Некоторые ребята считают, что дарить цветы глупо, старомодно и неоригинально. Знаешь, что я тебе скажу? Те, кто так думает, ничего не понимают в жизни. И девчонки их тоже не любят. Потому что даже самая продвинутая и современная девочка никогда не откажется от букета цветов! Слышишь - никогда! Более того, правильный (что вовсе не значит дорогой) букет, правильно подаренный в правильное время, может оказаться куда эффективнее кольца с брюликом или норковой шубки. И, прости уж за цинизм, если девчонка ляжет с тобой в постель за шубку, она будет ее скучно отрабатывать. А вот охапка роз (которая все равно через неделю завянет, да и стоит раз в сто дешевле) сделает ее по-настоящему нежной, пылкой и какой-там-еще-ты-ее-хочешь.

Что дарить

По этому поводу существует множество точек зрения. Так, считается, что молоденькой девочке лучше дарить не бордовые розы на метровых стеблях, а букетик полевых цветов или веточку жасмина. Японцы уверяют, что лучшим подарком является хризантема, турки настаивают на тюльпанах, а древние греки вообще дарили своим избранницам ароматный укроп. А вот подносить подруге желтые розы не стоит - как-никак, символ разлуки. Да и вообще с желтыми цветами поосторожнее. Белых и розовых - сколько угодно.

В свое время родился так называемый язык цветов, в котором каждому цветку соответствовали определенные чувства, фразы и даже интонации. Настоящие мастера с помощью одного лишь букета могли зашифровать целое любовное письмо. Вот, к примеру:

Анютины глазки - «Мои мысли заняты тобой»

Астра - «Я тебя люблю больше, чем ты меня»

Василек - «Не смею выразить тебе свои чувства»

Гвоздика - «Горячо тебя люблю»

Георгин - «Рад тебя видеть»

Гиацинт белый - «Я счастлив, потому что люблю тебя»

Гиацинт фиолетовый - «Будь со мной ласковой»

Гладиолус - «Давай встретимся»

Жасмин - «Полюбишь ли ты меня когда-нибудь?»

Ландыш - «Ты сказочно красива!»

Мак - «Давай любить друг друга, пока есть время»

Маргаритка - «Ты самая красивая»

Мимоза - «Я скрываю свои чувства»

Нарцисс - «Ты бессердечна»

Незабудка - «Помни обо мне»

Роза - «Я тебя люблю!»

Сирень - «Мое сердце принадлежит только тебе»

Флокс - «Сожжем наши письма»

Хризантема красные – «Ты моя тайная любовь»

Кому дарить

Некоторые считают, что прежде чем дарить цветы, надо узнать зодиакальный знак девчонки и действовать в соответствии с ним. Овнам дарить фиалки и васильки, Тельцам - ландыши и сирень, Близнецам - маки и нарциссы, Ракам - лилии и жасмин, Львам - пионы и гладиолусы, Девам - астры и маки, Весам - розы и фиалки, Скорпионам - гвоздики и хризантемы, Стрельцам - нарциссы и васильки, Козерогам - гвоздики (непременно белые), Водолей будет счастлив получить фиалки, Рыбы же без ума от крокусов и незабудок. А вообще самый беспроигрышный вариант - как бы невзначай спросить, какие цветы любит девчонка. Язык цветов - штука хорошая, но не слишком известная, да и в гороскопы многие не верят.

Где дарить

Проще всего, конечно, у нее дома. Да-да, уважающий себя парень, впервые отправляясь в гости к девчонке, непременно озаботится букетиком. Во-первых, так принято, во-вторых, ей будет приятно, в-третьих, это существенно повысит твои шансы. К тому же дарить цветы дома намного удобнее - их тут же можно поставить в вазу и не беспокоиться о том, что букет, на который ты потратил месячную стипендию, завянет к чертовой матери. Да и гулять на протяжении нескольких часов, нося под мышкой букет, не слишком удобно. С другой стороны, приходя на свидание, тоже можно порадовать девчонку несколькими тюльпанчиками. Логика проста: ей тут же станет жалко бедные цветки, которые буквально помирают от жажды, и она поспешит домой, чтобы поставить их в вазу. Следовательно, и ты можешь рассчитывать на приглашение - еще бы, ведь глупо было бы назначать свидание ради десятиминутной встречи. А там уж тебе и карты в руки: оказавшись в гостях у девочки, пребывающей в приподнято-романтическом настроении, глупо упускать момент.

Как дарить

Не стоит гнаться за количеством. Существует простое правило: один цветок - знак внимания, три - уважения, пять - признания, семь - обожания, девять - «я у твоих ног». Всё что больше можно расшифровать как «эй, подруга, у меня бабла немерено, видишь, какой веник конкретный?» Спору нет, некоторые девчонки охотно поведутся на такое послание, но ты уверен, что они тебе интересны?

Следующее правило гласит: никаких бумажек, никакого целлофана, никаких манерных ленточек. Все это служит лишь для того, чтобы букет не рассыпался до тех пор, пока не будет вручен. И вообще будь проще. Протяни цветы, посмотри в глаза, чуть заметно улыбнись, негромко скажи: «Это тебе». В качестве добивающего удара можешь взять ее за руку и легонько, практически невесомо поцеловать кончики пальцев. Всё. Она твоя.

 

Удачи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Финиш Слышь братан спасибо за инфу!!!Очень помог!!Хорошо бы развить темку про поцелуи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все зависит от твоей девущки (что ей нравиться) и твоего отношения к ней(может пора и кольцо дарить)... :rolleyes: а так главное внимание!!!

 

можно сводить её куда-нибудь в романтичное место... и просто хорошо провести время!!!


Каждый человек имеет право отбрасывать тень.

Каждый человек имеет право колебаться и волноваться.

Каждый человек имеет право колебать и волновать других

Каждый человек имеет право молчать, а каждый второй - не пользоваться этим правом.

Каждый человек имеет право на общение и одиночество.

Каждый человек имеет право неоднократно согреваться и один раз остыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НеЮля

можно сводить её куда-нибудь в романтичное место... и просто хорошо провести время!!!

 

ДА! Ну и безделушку каку-нить, хотя можно и по делу че-нить подарить... Все, имхо, индивидуально.

 

И никаких цветов!!! :rolleyes: Надоело...


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Финиш

Некоторые ребята считают, что дарить цветы глупо, старомодно и неоригинально. Знаешь, что я тебе скажу? Те, кто так думает, ничего не понимают в жизни. И девчонки их тоже не любят. Потому что даже самая продвинутая и современная девочка никогда не откажется от букета цветов! Слышишь - никогда!

Полностью согласен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rolleyes::rolleyes:B)

 

Цветы - rulezzz


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

B@zzy

Ты не девушк? :rolleyes::rolleyes:B):)


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

CharliSher87

Цветы - банальщина и пустая трата денюх, они же вянут!! А я потом над ними плачу :rolleyes:

И потом - "девочка никогда не откажется от букета цветов" конечно не откажусь, если мне их уже дарят... Глупо отказываться...


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И никаких цветов!!!

 

 

B@zzy

ты что??? нельзя без цветов!!!! это один из стереОтипов!!!! это святое!!!! получается у всех будут, а у неё - НЕТ????!!!!???

 

ВСЕМ ПО ЦВЕТАМ!!!!!

post-3-1173101319.gif

Изменено пользователем НеЮля

Каждый человек имеет право отбрасывать тень.

Каждый человек имеет право колебаться и волноваться.

Каждый человек имеет право колебать и волновать других

Каждый человек имеет право молчать, а каждый второй - не пользоваться этим правом.

Каждый человек имеет право на общение и одиночество.

Каждый человек имеет право неоднократно согреваться и один раз остыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×