Перейти к содержанию
Авторизация  
algol'

?

Рекомендуемые сообщения

могу ли я позволить себе расслабиться?? вот, вопрос?

Ну в принципе можешь, на делание и неделание одинаковая энергия уходит.

Можно ждать. Тут есть ньюанс. Ты должен знать чего ты ждёшь, иначе ты будешь терять время.

А вот знаешь ты или нет, вопрос не к нам.

 

Послесловие: да я так, на пять минут в гости зашёл.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

Живите сегодня! живите сейчас!

Пусть радует солнце, простор голубой!

Живите и помните.., каждый из нас,

Ни чего, на тот свет, не возьмёт с собой.

 

(с) Тутси(Надя)10 07.03.2007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Материя

всё будет так как захочешь!!!!!!!!!!!
Я фаталист. Всё уже предопределено...

Методом проб и ошибок Менделеев

Всё-таки нашел идеал....

...40% спирта и 60% воды

------------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотреть от заката до рассвета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Credo (лат.) – вера.

Потеряли Веру?

Невелика потеря!

 

Выходите на ночь в Интернет и читайте Огненную Библию, описывающую Общепринятый в Космосе План Развития, Аналоговый для всех Вселенских Цивилизаций.

 

Вместо Веры будет у Вас прямое Знание Божественных Законов. Ваша предыдущая Вера не пропадет. Она разовьется, укрепится, а самое главное, - станет доказательной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сивый Конь.

Потеряли Веру?

Невелика потеря!

 

Выходите на ночь в Интернет и читайте Огненную Библию, описывающую Общепринятый в Космосе План Развития, Аналоговый для всех Вселенских Цивилизаций.

 

Вместо Веры будет у Вас прямое Знание Божественных Законов. Ваша предыдущая Вера не пропадет. Она разовьется, укрепится, а самое главное, - станет доказательной.

Докажите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Докажите.

Мамочка! Ты желаешь открытия новой темы "Огненная библия 4"? :200: Так и до 666 огненных библий можно добраться :D


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Докажите.

Мамочка! Ты желаешь открытия новой темы "Огненная библия 4"? :200: Так и до 666 огненных библий можно добраться :D

Ни наша Дискуссионная Группа, ни наша Школа не претендует на Авторство Божственных Законов, носящих Вневременной характер и НЕБЕСНЫЙ Адрес

 

Новое Мышление Эры Водолея (New Age) формируется В ПОДНЕБЕСНОЙ не только нами, как видите и у Вас есть Его Системные Феномены "от ДАНИИЛЫ".

 

В конечном итоге, наши (ваши) Читатели выберут наилучший Вариант из многих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian
Твоей чужой веры не бывает есть только твоя и только твоя - то во что ты веришь вот и все! А своя возникает как то сама собой из твоих же мыслей, просто в один прекрасный момент ты понимаешь: что ты бы сделал, а что нет и что для тебя важно, а другое так - чушь.

Ну типо, я тоже так считаю.. только такую веру потерять невозможно.. :D

А вот кем-то придуманную - запросто..

в чужой вере можно всё доступно объяснить, всё рано или поздно понять, но ВСЁ принять :D:200::huh: маловероятно. :20::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сивый Конь.

Вчера я тоже об этом думала и пришла к тем же самым выводам. Поскольку я просто человек и мне не у кого спросить мудрость, я обращаюсь к Библии за советом или подтверждением. Ведь в Апокалипсисе тоже сказано, что мы должны прийти к единству Бога. А сейчас уже столько разных книг на эту тему. Каждому человеку открывается что-то своё. И многие уже не знают, во что верить. Для жизни мы изобретаем тысячи законов, в каждой стране они свои. Мне кажется, что люди должны найти внутри себя то единственное, что их объединяет, в чём внутренние законы совести, любви совпадают. Эти законы не дадут преступить черту. Мы ищем эти законы справедливости внутри себя и нам дана свобода выбора. Ведь многие земные законы не действуют в полную силу из-за их раздвоенности: одни законы пишутся для кого-то, а другими, внутренними мы позволяем себе от них отступать в угоду личному или общественному. И ты прав, что это всё временно. Вечный закон будет найден и ему будут подчиняться народы в любви и преданности, и этот же закон утешит и даст жизнь в радости. Как ещё про это сказать? :D Я не знаю, поможет ли это кому-то, но когда у меня было потеряно почти всё личное в жизни, чтобы продолжать жизнь и верить в неё, я видела эти законы в себе. Я спрашивала себя: верю ли я ещё в дружбу, любовь, в братство и взаимопомощь, когда видела себя преданной во всём и всеми в личной жизни, пусть то была смерть или человеческая слабость. И я ответила себе: да верю. Потому что если не верить в эти законы, то и жизнь бессмысленна. Говорить можно долго, да принять законы каждый должен добровольно. Эти же законы меня спасают, когда и путанница в голове происходит из-за идей :200:


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сивый Конь.

Цитата (Labra @ 27.05.2007 - 01:49)

Цитата (Мамочка @ 26.05.2007 - 08:54)

Докажите.

 

 

Мамочка! Ты желаешь открытия новой темы "Огненная библия 4"?  Так и до 666 огненных библий можно добраться

 

 

Ни наша Дискуссионная Группа, ни наша Школа не претендует на Авторство Божственных Законов, носящих Вневременной характер и НЕБЕСНЫЙ Адрес

 

Новое Мышление Эры Водолея (New Age) формируется В ПОДНЕБЕСНОЙ не только нами, как видите и у Вас есть Его Системные Феномены "от ДАНИИЛЫ".

 

В конечном итоге, наши (ваши) Читатели выберут наилучший Вариант из многих.

Когда читаю подобные выкладки- бесстрастные и информативные, да еще заглавными буквами..страшновато..представляю инопланетное существо с металлическим голосом.. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сивый Конь.
Цитата (Labra @ 27.05.2007 - 01:49)

Цитата (Мамочка @ 26.05.2007 - 08:54)

Докажите.

 

 

Мамочка! Ты желаешь открытия новой темы "Огненная библия 4"?  Так и до 666 огненных библий можно добраться

 

 

Ни наша Дискуссионная Группа, ни наша Школа не претендует на Авторство Божственных Законов, носящих Вневременной характер и НЕБЕСНЫЙ Адрес

 

Новое Мышление Эры Водолея (New Age) формируется В ПОДНЕБЕСНОЙ не только нами, как видите и у Вас есть Его Системные Феномены "от ДАНИИЛЫ".

 

В конечном итоге, наши (ваши) Читатели выберут наилучший Вариант из многих.

Когда читаю подобные выкладки- бесстрастные и информативные, да еще заглавными буквами..страшновато..представляю инопланетное существо с металлическим голосом.. :D

Мамочка! Это для нас, несведующих, так выкладывается. А среди знатоков это было бы наверное так:

 

"Ни наша ДГ, ни наша Ш не претендует на АБЗ, носящих ВХ и НА

 

НМ ЭВ (NA) формируется В П не только нами, как видите и у Вас есть Его СФ "от Д".

:200:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×