Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

не давно хотел перевезти мебель обзвонил все обьявления в газете и ужаснулся то что не ту не одной нормального грузоперевозчига в нашем городке одни чатсники, и теперь подумываю а не открыть ли в г.Пушкино нормальную компанию которая будет заниматься перевозками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты сможешь поставить цены ниже,чем частник?У тебя аренда,налоги,зарплата рабочим.У него только его карман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вопервых нет не каких сформированых цен это раз все дерут сколько хоят тут примерно как с такси подойдеш к водиле который работает нна машине компании спросиш цены на проезд одна а если позвониш диспетчеру то эта ценна очень отличаеться! так что вот такут!во вторых оплата с рабочими сдельная в тертьих налоги будут платииться в тех случиях если автомобиле регистрировать на юр лицо! ну я думаю относительно налогов не чтоит напригаться!

на мой взгляд данный рынок не охвачен имеенно в московской области в москве уже ниша занята! да и движение по пушкино отличатеься от москвы!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lbs

А ты хорошо всё просчитал? Это гимор ещё тот... :D И разница в интенсивности движения в Москве и Пушкино — не самый веский аргумент. )))

ЗЫ. Please, хоть иногда расставляй точки в своих сообщениях... Пока поймешь полёт твоих мыслей, у самого мозги набекрень встанут... )))


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я тоже недавно столкнулась - надо было с дачи с Зеленоградской в Пушкино - кровать привезти - причем с подъемом в квартиру на 3 этаж... обзвонила несколько компаний - цены нереальные - пардон оплата миниумм за 3 часа плюс за подачу машины и за помощь в погрузке разгрузке отдельно - дешевле выходило тут купить новую кровать с доставкой на дом :D - забила ена это дело в итоге нашла знакомого с багажником на четверке - он помог привезти все бесплатно ... а я уже хотела эту нанятую газель заставить оплаченые три часа по бетонке гонять туда сюда - чтоб отработал ))) потому что у меня с учетом дороги туда-сюда выходило что газель мне нужна ну от силы час. А так думаю еслиб была должная реклама то эта услуга была бы востребована, потому что когда я искала машину - я не могла найти хотя бы телефоны этих компаний занимающихся у нас в Пушкино перевозками...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
... а я уже хотела эту нанятую газель заставить оплаченые три часа по бетонке гонять туда сюда - чтоб отработал ))) потому что у меня с учетом дороги туда-сюда выходило что газель мне нужна ну от силы час.

Вполне нормальный подход к оплате своих услуг у данного перевозчика. Я сам лет 10 назад занимался грузоперевозками и так же объявлял цену — 3 часа + подача. Иначе не выгодно. :D


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот поэтому у нас и жопа с перевозками в Пушкино.. вам невыгодно возить нам невыгодно нанимать.. нафига мне газель на три часа если надо на час.... это как в ресторан прийти и вместо заказаного блюда получить три - потому, что одного человека кормить не так выгодно как трех... и оплатив их и не съев два по причине что не лезут - оставить там ...

по моему при хорошей организации нормальная ТК бы получила на это лишнее время, которое я должна оплачивать несколько разных заказов...

я бы лучше водителю еще услуги грузчика оплатила, чем вот такой подход

грузовые такси тоже должны работать по таксометру со своими расценками, а то что делается сейчас является прямым нарушением гражданских прав вот так то....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну вот поэтому у нас и жопа с перевозками в Пушкино.. вам невыгодно возить нам невыгодно нанимать.. нафига мне газель на три часа если надо на час.... это как в ресторан прийти и вместо заказаного блюда получить три - потому, что одного человека кормить не так выгодно как трех... и оплатив их и не съев два по причине что не лезут - оставить там ...

по моему при хорошей организации нормальная ТК бы получила на это лишнее время, которое я должна оплачивать несколько разных заказов...

я бы лучше водителю еще услуги грузчика оплатила, чем вот такой подход

грузовые такси тоже должны работать по таксометру со своими расценками, а то что делается сейчас является прямым нарушением гражданских прав вот так то....

полностью с вами согласен, нету четких цен на данные услуги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хмм... За доставку новой мебели платил около ста рублей. За увезти и выкинуть старую - примерно так же. Думаеш что сможеш предложить аналогичные расценки? Оч сильно сомневаюсь.

 

А то что старую проще выкинуть - факт.


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну вот поэтому у нас и жопа с перевозками в Пушкино.. вам невыгодно возить нам невыгодно нанимать.. нафига мне газель на три часа если надо на час....

 

Можно подумать где-то по другому.

Попробуйте в Москве нанять Газель (про что-то большее я не говорю) на час.

Не договорится с мужиком в соседнем дворе, а имено официально (ну или почти) нанять.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

serg71

Пробовал и в Мск и здесь. Газель. Приехали, отвезли, получили деньги.

Что я делаю не так?


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
serg71

Пробовал и в Мск и здесь. Газель. Приехали, отвезли, получили деньги.

Что я делаю не так?

С оплатой менее чем за 2 часа+ час подача?

И какой тариф?

Может мне жутко не везло, но за 4 квартирных перезда и раз 7 или 8 прочих поездок мне почему-то такое не попадалось. Год назад меньше 700 за выезд так никого и не нашел.

Исключение - мужик из соседнего двора, который с удовольствие свои 300 р. получил за 40 минутную поездку, еще и с погрузкой помог.

В Пушкино при желании я могу найти кого-то, кто не будет выпендриваться, просто потому что знакомых больше.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю сколько там час стоит. Пушкино-Ашукино, ЕМНИП, ~1500 рублей.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю сколько там час стоит. Пушкино-Ашукино, ЕМНИП, ~1500 рублей.

На Газеле?

Тогда никаких вопросов. Часовая ставка в Москве в октябре была от 220 руб.

Минимальнй заказ у большинства фирм - 4 часа +1 час подача, то есть 1100 руб.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю сколько там час стоит. Пушкино-Ашукино, ЕМНИП, ~1500 рублей.

Тама народ хочет койку пятисотрублёвую туда-сюда возить, а ты гриш полторы.


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×