Перейти к содержанию
Авторизация  
pandora

КакОй ты?

Рекомендуемые сообщения

Dodgy_Banana

Например, перевела с утра бабушку через дорогу или помогла молодой маме коляску по лестнице поднять - от тебя не убудет, а они подумают: "Какая хорошая девушка!", и их хорошие мысли о тебе сделают тебя чуточку лучше. Наивно, конечно, но я в это верю. 

:()))

Встречный вопрос- Что делают с нашей кармой незаслуженные обиды или наезды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

Я реагирую на мнение всех, но по разному. Мнение дорогих мне людей, если оно несправедливо, может сбить с ног. Их слова могут и лечить и калечить. Недаром же я открыла тему "Слово лечит.." и не просто так писала стихи, о том, какое значение имеет слово в жизни каждого из нас.

Слово лечит и калечит.

Слово очень сильно бьёт,

Спать ночами не даёт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ша праверим............

Катюшка прислушайся к моему мнению не ездий на работу на машине. )))

Я обязательно прислушаюсь, но с учетом некоторых условий ))) А именно, адекватности следования им для моей жизни. Ты же не в курсе, а вот, например, мама мне такого совета не дает, т.к. волнуется, что я одна поздно возвращаюсь в общественном транспорте. Ей спокойней, если я еду на машине (то есть она конечно волнуется, но уже по другим поводам). То есть её советы обусловлены заботой обо мне, а твои чем? :(

езда в темное время суток, после трудового дня в условиях г.Москвы таит в себе крайне много опасной, связаных непосредственно с риском для жизни. Из общественного транспорта тоже есть выбрать.


Проблемы местных нергров шерифа не трогают

 

Большая просьба - подбросьте Витасу крупных бытовых проблем, а то он заскучал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
езда в темное время суток, после трудового дня в условиях г.Москвы таит в себе крайне много опасной, связаных непосредственно с риском для жизни. Из общественного транспорта тоже есть выбрать.

Когда ты за рулем, то все в твоих руках: ты можешь доехать быстрее, если надо или ехать спокойно, безопасно, если хочешь - это мне нравится. :( Общественный транспорт - завуалированное рабство )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
езда в темное время суток, после трудового дня в условиях г.Москвы таит в себе крайне много опасной, связаных непосредственно с риском для жизни. Из общественного транспорта тоже есть выбрать.

Когда ты за рулем, то все в твоих руках: ты можешь доехать быстрее, если надо или ехать спокойно, безопасно, если хочешь - это мне нравится. ))) Общественный транспорт - завуалированное рабство )))

это все лирика, кароче врешь ты все не прислушиваешься ты чужому мнению :( или я не в хожу в круг тех, к мнению которых ты прислушиваешься.


Проблемы местных нергров шерифа не трогают

 

Большая просьба - подбросьте Витасу крупных бытовых проблем, а то он заскучал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня, как любого нормального человека задевает чужое мнение. Я не могу сказать, что я толстокожая и мне плевать... Те, кто так говорят, лукавят.. Они сами себя убеждают, что им все равно..А сами перемалывают в душе...

Но есть разница между мнением человека, который тебе важен, и мнением стороннего чужого человека... К первому ты прислушаешься и решишь для себя, справедливо ли оно.. А мнение чужого, да- неприятно, да- досадно.., но осадок остается редко. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Например, перевела с утра бабушку через дорогу или помогла молодой маме коляску по лестнице поднять - от тебя не убудет, а они подумают: "Какая хорошая девушка!", и их хорошие мысли о тебе сделают тебя чуточку лучше. Наивно, конечно, но я в это верю. 

 

Чет не наивно не фига, а вполне дальновидно :(

 

По теме - мнение близких самое важное, но все же задевает мнение чужих, не знающих...

Хотя может это я такая восприимчивая... )))


Ах ты, фено-бар-би-тал, беспокойная я!

Беспокойная я!

Успокойте меня...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Например, перевела с утра бабушку через дорогу или помогла молодой маме коляску по лестнице поднять - от тебя не убудет, а они подумают: "Какая хорошая девушка!", и их хорошие мысли о тебе сделают тебя чуточку лучше. Наивно, конечно, но я в это верю. 

 

Чет не наивно не фига, а вполне дальновидно :(

Угу. Если бы мы были бы такими же дальновидными, наскока бы проще наверно было бы жить... )))

 

 

Я не могу сказать, что я толстокожая и мне плевать... Те, кто так говорят, лукавят.. Они сами себя убеждают, что им все равно..А сами перемалывают в душе...

 

Неа. Раньше была восприимчива. Потом постепенно стала осознавать, что мне действительно ве равно. Специфика работы, знаете ли...

 

 

Если хочешь узнать правду, думай не о том, ЧТО человек говорит, а ПОЧЕМУ он это говорит (с)


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DoberM@sha

Ты меня уважаЭшь? )))

Уважаю! И петь-пить буду! :(


Ах ты, фено-бар-би-тал, беспокойная я!

Беспокойная я!

Успокойте меня...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DoberM@sha

петь-пить буду!
, если срочно отправишь мужа на экспресс-курсы актерского мастерства )))

everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Угу. Если бы мы были бы такими же дальновидными, наскока бы проще наверно было бы жить...

Канеш! Перевела бабшку через дорогу - плюсик те в кармический рейтинг...

 

Розовая пантЭра

По другому быть не может!

 

Кстати, лично я не раз меняла свое мнение о человеке (не знаю, как кого что задевало, но присмотревшись начинала строить хорошие отношения). Могу сказать, что к некоторым форумчанам это непосредственно относится. Я уж не знаю, чувствовали они это или нет.

 

Keriby, не паси )))


Ах ты, фено-бар-би-тал, беспокойная я!

Беспокойная я!

Успокойте меня...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DoberM@sha

Кстати, лично я не раз меняла свое мнение о человеке (не знаю, как кого что задевало, но присмотревшись начинала строить хорошие отношения). Могу сказать, что к некоторым форумчанам это непосредственно относится. Я уж не знаю, чувствовали они это или нет.

 

Да с тобой вапче все не как у людей ))) Сначала ты мне понравилась за веселье, оптимизм и дружелюбие. А щас я тя лю совершенно за другие качества :(


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DoberM@sha
петь-пить буду!
, если срочно отправишь мужа на экспресс-курсы актерского мастерства :(

))) куя себе выпад


Проблемы местных нергров шерифа не трогают

 

Большая просьба - подбросьте Витасу крупных бытовых проблем, а то он заскучал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×