Перейти к содержанию
Авторизация  
Далекая Луна

Основное отличие мужчины от женщины.

Рекомендуемые сообщения

Мужчины отличаюца от женщин тем, что они мне больше нравятся! )))

))):(

+ за мной


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Далекая Луна

Ты наверно не правильно понял суть темы. А она вот в чем: дает ли какое-либо преимущество мужчине его способность грубо и резко выражаться?

Конеш не понял, ибо о выражениях ты только сейчас упомянула. Ну не телепат я, каюсь. Исправляться не буду )))

 

Образование позволяет достигнуть необходимого уровня развития цивилизации.

ВО! Вот тут - соглашусь. Только вот маленькое такое наблюдение. Зависимость семьи (как индикатора взаимоотношений) и цивилизованности - обратная. Чем дальше развиваеться общество, тем менее устойчива семья.

 

 

И собственно ответ. Да, дает, если это необходимо для прекращения конфликта (того самого, который женщина не смогла погасить, невзирая на свою образованность)


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только вот маленькое такое наблюдение. Зависимость семьи (как индикатора взаимоотношений) и цивилизованности - обратная. Чем дальше развиваеться общество, тем менее устойчива семья.

+ за наблюдательность, но вынуждена с тобой не согласиться. Если общество развивается в сторону прогрессии, улучшения, то институт брака крепнет, и деторождаемость улучшается, и права людей соблюдаются, гарантии предоставляются.

 

Когда же общество деградирует, моральные принципы стираются, государство бездействует, процветает взяточничество, тогда и институт семьи и брака умирает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Далекая Луна

Если общество развивается в сторону прогрессии, улучшения, то институт брака крепнет, и деторождаемость улучшается, и права людей соблюдаются, гарантии предоставляются.

 

Когда же общество деградирует, моральные принципы стираются, государство бездействует, процветает взяточничество, тогда и институт семьи и брака умирает.

Значит мы сейчас деградируем? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда же общество деградирует, моральные принципы стираются, государство бездействует, процветает взяточничество, тогда и институт семьи и брака умирает.

Взятки на Руси были всегда. И государство частенько бездействовало. И жен били. И в семьях детей десятками. Невяжеться как то с твоей теорией.

 

Еслиб между семьей и обществом была прямая зависимость, на заре становления общества небылоб семей. И соответственно, все бы давно вымерли. А вымирать начинаем не при становлении общества, а при его развитии.

 

 

Сравни рождаемость и разводы по странам, и соотнеси с уровнем развития общества в них.


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Институт брака умирает лишь в каждой конкретной голове, а головах других же, подобный институт лишь развивается и крепнет и превращается в университет.


Только тот, кто достаточно смел, чтобы проиграть, способен победить. Д. Кеннеди

 

Поговорка:"Каждый хочет попасть на Небеса, но никто не хочет умирать".

 

Делаешь - не бойся, боишься - не делай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Институт брака умирает лишь в каждой конкретной голове, а головах других же, подобный институт лишь развивается и крепнет и превращается в университет.

В обществе малоинтересно что происходит в отдельно взятой голове. Индивидуальность не котируеться. Вымирать вместе бум, невзирая на университет в конкретной голове


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еслиб между семьей и обществом была прямая зависимость, на заре становления общества небылоб семей. И соответственно, все бы давно вымерли. А вымирать начинаем не при становлении общества, а при его развитии.

 

 

Могу конечно ввести тебя в курс истории XVI-XIX веков, рассказать устои общества того времени, законы по которым заключались браки и запрещались разводы, невероятную смертность новорожденных и не только детей, но не буду. Ты уверен, что тогда было лучше? А я вот уверена, что человеку лучше тогда, когда он имеет право на выбор.

 

Сравни рождаемость и разводы по странам, и соотнеси с уровнем развития общества.

 

пошла сравнивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lunatik

Сдаеться мне, что для мужика синусойдой не отделаешся ))) параметров много больше ))) Тем более что замеру их он будет противиться :appl: (попробуй заставить пришедшего мужа дунуть в трубку:())))

ну вообще то женщина то как раз сложнее устроена...это про сложности замера...

и заставлять мужчину что то делать я не буду..потому что это глупо....заставлять человека что то делать помимо его воли...тем более дуть в трубку..унижать его достоинство...(а мой нос может и без трубки определить количество и качество и процентное соотношение выпитого:appl:)))


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еслиб между семьей и обществом была прямая зависимость, на заре становления общества небылоб семей. И соответственно, все бы давно вымерли.

— Вы же разрешаете разводиться королям.

— Ну, королям, в особых случаях, в виде исключения, когда это нужно, скажем, для продолжения рода.

— Для продолжения рода нужно совсем другое.

 

к-ф "Тот самый Мюнхгаузен"


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Финиш

Шутка! Но история правдивая!

 

Мальчик с девочкой играют во дворе. Обоим по 4-4,5 годика.

Вдруг крик:

-Я девочка!

-Нет, не девочка!

-Девочка!!!

-Нет, не девочка!

Девочка задирает платьице, снимает трусики:"Вот! Смотри. И писаю я сидя!"

 

Вот вам и ответ на вопрос "Основное отличие мужчины от женщины., В чем оно?" )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Финиш

И еще!

 

Быть мужчиной хорошо уже потому, что не нужно целовать чужую трёхдневную щетину!!! :(

P.S. это и предыдущее прошу считать не более, чем ШУТКОЙ!!! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость aleksts

Финиш

Быть мужчиной хорошо уже потому, что не нужно целовать чужую трёхдневную щетину!!!

:( Ну, не скажи......! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Могу конечно ввести тебя в курс истории XVI-XIX веков, рассказать устои общества того времени, законы по которым заключались браки и запрещались разводы, невероятную смертность новорожденных и не только детей, но не буду. Ты уверен, что тогда было лучше? А я вот уверена, что человеку лучше тогда, когда он имеет право на выбор.

 

Человеку - безусловно лучше. Ребенок с превеликим удовольствием питался бы только шоколадом и мороженным. Только права на этот выбор у него нету, может поэтому он вырастает?

 

 

 

 

Лучше для индивидуума или выживания общества, человечества, если угодно?

 

 

"невероятную смертность новорожденных и не только детей, но не буду"

Ну уменьшилась сейчас детская смертность, и что? Население в целом то уменьшаеться.


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Институт брака умирает лишь в каждой конкретной голове, а головах других же, подобный институт лишь развивается и крепнет и превращается в университет.

В обществе малоинтересно что происходит в отдельно взятой голове. Индивидуальность не котируеться. Вымирать вместе бум, невзирая на университет в конкретной голове

Не согласен, из индивидуальностей складывается общество и никто не виноват, что в чьей-то голове этот институт вымер.

Просто не надо всех под общую гребенку.

П.С. Как только вымрут те, у кого институт семьи в голове вымер, то сразу у нас рождаемость населения обгонит смертность.


Только тот, кто достаточно смел, чтобы проиграть, способен победить. Д. Кеннеди

 

Поговорка:"Каждый хочет попасть на Небеса, но никто не хочет умирать".

 

Делаешь - не бойся, боишься - не делай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×