Перейти к содержанию
Авторизация  
Dolce

Врачи женской консультации

Рекомендуемые сообщения

Мне нужно встать на учет по беременности. На моем участке врач - мужчина, не помню фамилию, но какая-то не русская. В регистратуре мне сказали, что можно обратиться к любому другому врачу и договориться с ним, чтобы наблюдаться у него. Что значит "договориться" я не понимаю:lol: Посоветуйте, пожалуйста, нормального врача. А то как-то не очень хочется жизнь своего будущего ребенка доверять кому попало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

насколько я знаю, этот мужчина очень хороший врач. Сама не была, поскольку наблюдаюсь в ведомственной поликлинике, поэтому за себя не скажу. А вообще, мое мнение - мужчины-гинекологи часто лучше врачи, чем женщины. Например, я делаю узи трансвагинальное в Москве, в клинике "Газпроммедсервис" у врача мужчины. У него обследование занимает в среднем 30 минут, а не 5, как у наших врачей. После операции в больнице меня тоже наблюдал гинеколог мужчина. Очень хорошо и грамотно все провел, поэтому и сложилось у меня такое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема боян. Поиск рулит. Смотри тут и тут.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ничего не имею против мужчин-врачей:blink: Я наблюдаюсь в Москве в Центре акушерства и гинекологии на ул. Опарина, УЗИ хожу делать ТОЛЬКО к мужчине - замечательный специалист и приятнейший человек. Просто моя подруга была у него на приеме и по ее рассказу я как-то не впечатлилась:lol: Но Вы меня обнадежили - может все совсем не плохо. Посмотрим, что еще подскажут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dodgy_Banana

О! Спасибо огромное! Не думала, что кроме меня кому-то придет в голову обсуждать ЭТУ тему:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dodgy_Banana

О! Спасибо огромное! Не думала, что кроме меня кому-то придет в голову обсуждать ЭТУ тему:lol:

Ну почему же? Многие ведь беременеют и размышляют, "к кому податься" на эти 9 месяцев...


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dodgy_Banana

Ну почему же? Многие ведь беременеют и размышляют, "к кому податься" на эти 9 месяцев...

Обычно многие до беременности не один раз уже посещают консультацию и к береенности уже имеют какое-то представление. ИМХО

Я же все ЖК обхожу стороной, равно как и всю бесплатную медицину...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я же все ЖК обхожу стороной, равно как и всю бесплатную медицину...

Правильно, платите деньги.... "Сытый врач - больному легче..." (с)

Тема есть в разделе "Красота и здоровье".


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nord

Правильно, платите деньги.... "Сытый врач - больному легче..." (с)

:blink::D:D

Золотые слова!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×