Перейти к содержанию
Авторизация  
Strelok

Кражи мобил на станции.

Рекомендуемые сообщения

Внимание

 

В утренние часы, на станции, на 3 платформе орудует карманник.

Вот его приметы:

Мужчина, среднего роста (примерно 170-175 см.), славянской внешности, одет в чёрную куртку, чёрные джинсы и синию шапку.

 

А действует он примерно так: Заходит с толпой в электричку, вытаскивает мобилы и уходит с криками: "Ой, сел не на ту электричку".

 

В принципе можно инфу сдать в миллицию, только толку я думаю будет мало. Т.к. недавно у одной девченки он украл телефон, мы его обыскали и украденного телефона у него небыло, видимо слил подельнику, внешность которого неизвестна. Тоесть поймать его реально только за руку (когда он трубу вытаскивает из кармана или сумки), либо применить к нему меры физического воздействия и не сдавать ментам, а то так ещё могут и самим статью вкатать за избиение...

 

А наша доблесная милиция в это время стоит рядом на привокзальной площади и проверяет документы у студентов и лиц кавказской национальности... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь все, кто сел не на ту электричку, будут жестоко избиты)) :lol:


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Strelok

 

Таких уродов полно. Нужно за своей сумкой и карманами следить в оба. Спасибо за инфу, будем еще внимательней! :lol:


Если, глядя утром в зеркало, вы видите опухшую физиономию с потухшим взглядом, значит

позавчера вы все-таки решили выпить 50 грамм для аппетита...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, кстати, примерное время его "походов" около 8 часов. Я думаю он так во все утренние электрички заходит, на которые полно людей садиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

несколько лет назад примерно таким же образом лишилась кошелька.

зашла в туго набитый тамбур. первая остановка-Тарасовка.

какой то пацан полез из одного конца тамбура в другой. типа "мне выходить"

Около мытищ одна дамочка заметила пропажу мобильника и попросила набрать свой номер с моего. подумала что это развод и не дала.

а на выходе, т.е. в лосинке я заметила что моя сумка открыта настеж.

не залезая в неё я сразу поняла что осталась без кошелька. с мобилкой повезло, по случайности он оказался в кормане а не в сумке.

было очень неприятно :lol::blink::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как правило орудуют трое. Толкают и запихивают людей в вагон силой, при этом обшаривают карманы. Они даже не заходят в вагон, остаются на перроне. Время правильное от 7-30 до 8-00, в час пик. Так знакомая осталась без кошелька. Еще знаю про телефон, 3 мес. тому назад вынули из заднего кармана.


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще знаю про телефон, 3 мес. тому назад вынули из заднего кармана.

в наружних карманах и тем более в задних в джинсах-ничего не класть. только во внутренние или под одежду. и при посадке-высадке и у турникетов быть особенно бдительными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если всё известно кто и как, то почему данные не сдаёте в милицию или лучше собраться устроить самосуд? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Smith

только во внутренние или под одежду.
+1 Всегда так делаю... Да и кошелька у мну нет, деньги так в карман кладу...

Методом проб и ошибок Менделеев

Всё-таки нашел идеал....

...40% спирта и 60% воды

------------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если всё известно кто и как, то почему данные не сдаёте в милицию или лучше собраться устроить самосуд? :lol:

А что толку сдавать данные в милицию? Наверняка те люди, у которых он украл телефон, в милицию об этом не заявляли. И в милиции скажут что ничего не знают, т.к. заявлений небыло. И тем более если его возьмут без телефонов (он их кому-то отдаёт сразу, надо 2 вычислить тогда.), то ему всё равно ничего не сделают, а он спокойно свалит куда нибудь.

 

Самосуд конечно штука хорошая, вот только как потом ментам это объяснить (это в тому случае если его сдавать куда надо), если опять же телефонов не будет у него?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если стырили телефон, надо поискать его в ближайших ларьках продажи сотовых. Может, его там уже продают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...Таких уродов полно. Нужно за своей сумкой и карманами следить в оба...

+1. Самое здравое предложение.

И еще есть такая закономерность: если телефон оснащен радио или мп3-плеером, и всю дорогу ты наслаждаешься музыкой, украсть его гораздо сложнее. Так как ты немедленно это услышишь! =)


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Храните деньги в сберегательной кассе...

А мобильные телефоны во внутренних карманах :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня студак и кошель на цепочках висят, закреплёными за лямки штанов...

А мобайл в передних карманах тусуется, в который я сам рукой еле влажу, а Гагу оттуда вытащить так, что бы я не почувствоал можно когда я сплю пьяный в 0, либо когда эти штаны не на мне :rolleyes:

 

У самого пару раз мобики крали, да и кошель со студаком терял, так что счаз я внимательнее к этому отношусь!!!


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Внимание

 

В утренние часы, на станции, на 3 платформе орудует карманник.

Вот его приметы:

Мужчина, среднего роста (примерно 170-175 см.), славянской внешности, одет в чёрную куртку, чёрные джинсы и синию шапку.

 

А действует он примерно так: Заходит с толпой в электричку, вытаскивает мобилы и уходит с криками: "Ой, сел не на ту электричку".

 

В принципе можно инфу сдать в миллицию, только толку я думаю будет мало. Т.к. недавно у одной девченки он украл телефон, мы его обыскали и украденного телефона у него небыло, видимо слил подельнику, внешность которого неизвестна. Тоесть поймать его реально только за руку (когда он трубу вытаскивает из кармана или сумки), либо применить к нему меры физического воздействия и не сдавать ментам, а то так ещё могут и самим статью вкатать за избиение...

 

А наша доблесная милиция в это время стоит рядом на привокзальной площади и проверяет документы у студентов и лиц кавказской национальности... :D

По приметам сходится с человеком, стащившем у меня телефон. Только вот как я потом узнал, у него есть брат и воруют они вместе на пару. Кстати, чаще всего воруют в 22 автобусе. Один делает вид, что чешет ногу, либо изображает что у него больная нога и якобы её просто поддерживает, а другая ручонка шарит по карманам и сумкам. Один раз заметил, но он ловко увернулся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×