Перейти к содержанию
Авторизация  
C@tRiN

Моя большая армянская свадьба

Рекомендуемые сообщения

C@tRiN

если будет-брать??????????... по 100 рублёв все диски на Ярославском вокзале!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

палатки по ходу закрывают , так что уже по 50 :rolleyes:


Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shurik_Che

распродают хламье... видимо новые диски некуда новые класть! так периодически бывает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вчера показалось что они все вроде бы сливали по полтиннику, хотя могу ошибиться :rolleyes:


Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
C@tRiN

если будет-брать??????????... по 100 рублёв все диски на Ярославском вокзале!

Если будет нормального качества - конечно бери, деньги отдам


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

седня поспрошал в нескольких палатках..НЭМА такого фильма...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В палатках редкие фильмы маловероятно найти. Нашел фильм в осле, весит 1,5 гига, разделен на 4 части, поставил на закачку, если скачается, приходите с флэхой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В палатках редкие фильмы маловероятно найти. Нашел фильм в осле, весит 1,5 гига, разделен на 4 части, поставил на закачку, если скачается, приходите с флэхой.

Ух, спасибо большое! А ссылку нельзя мне скинуть? (Я еще Падре попрошу, а то мне вас не удобно напрягать столько качать). Да и флэхи у меня нету... с двд-диском могу придти если что... :rolleyes:


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чот и мне стало интересно поглядеть фильм этот...

John 2 диска осилишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C@tRiN

 

У меня на работе, анлим скоростной качает 24 часа в сутки, так что напряга нет. Есть просто вероятность, что какой-то файл не докачается.

 

Vitas77

 

Осилю, лишь бы докачалось.

 

p.s. Сам ищу фильмец "4 свадьбы и одни похороны" (в осле уже пол года его качает )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

John

поищу в своей коллекции 4свадьбы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
p.s. Сам ищу фильмец "4 свадьбы и одни похороны" (в осле уже пол года его качает )

у меня был на кассете когда-то, мне не понравился... хотя о вкусах не спорят. Сами армяне например об армянской свадьбе говорят очень негативно :rolleyes: (я обитаю просто на армянском форуме)


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот я кстати в осле не ашёл... (((


Для одних он символ света, для других Князь тьмы...

----------------------------------------------------------------

...как небо на мои дела плевало, так я плюю на милости небес...

------------------------------------------------------------------------------

Мира Вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×