Перейти к содержанию
Авторизация  
NERVная B@zzy

Криминальные происшествия

Рекомендуемые сообщения

Попалась мне на днях в руки небезызвестная "общественно-политическая газета пушкинского района и города Ивантеевки" - "Маяк" от 29 июля 1993 года. Помимо новостей культуры, медицины и села присутствуют еще и криминальные новости нашего района под названием "Черная хроника". Где начальник городского отдела милиции г. Красноармейска Б.В.Коротков рассказывает о недавних преступлениях совершенных в этом городе (видимо больше, на тот момент, нигде злодеяний не наблюдалось)))). Как то - ДТП с пострадавшим, убийство в "в тридцать седьмой квартире дома №4 по ул. Пионерской", хулиганство неизвестного в хирургическом отделении медсанчасти. На последней странице выпуска – «ВНИМАНИЕ: РОЗЫСК!», где просят отозваться свидетелей убийства на железнодорожной платформе Ивантеевка, а также лиц, которым известна женщина по указанным приметам (даже фото прилагается).

Так вот, внимание: вопрос! Почему сейчас, ни в Маяке, ни, на сколько я знаю, в любой другой газете нашего района не информируют жителей о тех или иных преступлениях совершаемых в городе!? Почему никого не разыскивают, прибегая к помощи СМИ?! Почему мы опять живем не зная, что происходит вокруг?...

)))


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

B@zzy

Бази, потому что "МАЯК" - газета администрации.... а там всё хорошо.... Только почему-то в городе не убирают снег, а в газете расписывают как трудятся чуть ли не вся администрация с лопатами по ночам... Убийства у нас теперь тоже не происходят ( ну как же - теперь город "патрулируют" целых ДЕСЯТЬ пацанов-малолеток ).... Из всех преступлений у нас в городе только ДТП.... Ни кого не грабят, не избивают.... НИ-ЧЕ-ГО, Только жить в городе всё опаснее и опаснее..... Продался "МАЯК". )))


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МАньЯК тока хорошие новости принимают, для плохих есть бульварные газетки типа "Криминал". В Пушкино все хорошо, никого не грабят и вечером можно спокойно ходить по улицам... Светик, ты разве боишься?? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По фото роботу в газете хрен кого разглядишь, если даже там твой сосед изображён. Да и задрали уже всеми этими убийствами и насилием, что в сми, что на тв. Ребёнка к телевизору боишься подпускать.


Р.Менахем-Мендл "Лучше бессмысленное молчание, чем бессмысленные речи"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

CharliSher87

Ну я же не только про Маяк говорю...

svhil

А у нас есть газета Криминал?? ))) Я не боюсь, просто хочется быть в курсе событий...

danila

Там был не фоторобот, а фото убиенной жертвы, то бишь трупа )))


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
теперь город "патрулируют" целых ДЕСЯТЬ пацанов-малолеток
ага,и из них 8 кадрятся к девочкам-малолеточкам,сколько раз наблюдала у перехода,да и не только там ))) ...

Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы!

26_25b_3D4AE4C0_RnaSeIPsemxeP_8_.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я так думаю если бы газеты писали о всех преступлениях....то бы места на другие события у них не осталось бы ) Вот и не пишут они )))


Она в меня не лезет, она меня не хочет и с желтыми глазами все ждет и зубы точит, душа моя чужая, обратно рвется в стаю, и я бегу за ней - я волк... я это знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Frost

Эт ты к чему ведёшь? К тому что СМИ правы, что не передают "плохих" новостей? Я уж лучше буду жить и знать, что происходит в городе, чем жить в неведении от того, есть ли в городе какой-нить очередной маньяк или нет....


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
теперь город "патрулируют" целых ДЕСЯТЬ пацанов-малолеток
ага,и из них 8 кадрятся к девочкам-малолеточкам,сколько раз наблюдала у перехода,да и не только там :rolleyes: ...

ага, и давайте поговорим про товарищей милиционеров - регулярно отлавливающих пьянствующих у тогоже перехода.

А вот хотябы на ценральной улице (про дворы я уж промолчу) их видно крайне редко :lol:


люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

CharliSher87

Вот и я о том же...


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Resca

Так прально... Чё им делать на улицах и тем более во дворах? Там по голове можно получить.... А у перехода денег можно срубить... Вот вчера где-то в 23 часа их человек 5-6 стояло.....


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ага, и давайте поговорим про товарищей милиционеров - регулярно отлавливающих пьянствующих у тогоже перехода.

А вот хотябы на ценральной улице (про дворы я уж промолчу) их видно крайне редко 

 

Ну не далее, как на прошлой неделе видел как рядом с д/с, где отдел дошкольного образования, три доблестных стража правопорядка внимательно выясняли личнть таджика, по виду очень похожего на дворника или дорожного рабочего (оранжевая жилетка точн была)


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я могу сказать про газету "Пушкинский вестник". Год назад в ней под различные криминальные хроники была отведена целая полоса. Потом начальник Пушкинского УВД Изосин запретил кому бы то ни было давать информацю в эту газету. Таким образом, данное СМИ не имеет возможности оповещать жителей города и района о происшествиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×