Перейти к содержанию
Авторизация  
pandora

Как расстаться...

Рекомендуемые сообщения

Вот и я нипонил, темна украинская ночь....

Точно, темна украинская ночь, попробуй разберись, когда и с кем расстоваться. Особаpandora "запутался или запуталась совсем"

:trud::o:angry::50::conf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лИЧНО МОЕ МНЕНИЕ таково: женщина все таки хочет услышать ПОЧЕМУ с ней расстается мужчина...ГДЕ она сделала ошибку, чтобы в дальнейшем эту ошибку не совершать...она как бы набирается мудрости таким образом....

Мужчине по-моему всё равно, почему с ним расстаются....ведь он то всегда считает себя правым..и даже объяснения ему не интересны а потому и не нужны...

Достаточно просто поставить перед фактом-да, было здорово, но наши дорожки разбегаются..удачи и счастья, милый...

Наверно самое не красивое в случае расставания-когда люди начинают просто избегать встречи, не отвечать на звонки...


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lunatik

женщина все таки хочет услышать ПОЧЕМУ с ней расстается мужчина.

Возможно.. Но думаю, что вопрос этот- " ПОЧЕМУ????" звучит чисто номинально. Я таких женщин не встречала, которые после ответа на заданный ими вопрос , удовлетворились бы ответом. Если женщине больно, то она задает этот вопрос - почему? ну почему? - и себе и ему и в пространство....

Мужчине по-моему всё равно, почему с ним расстаются....ведь он то всегда считает себя правым..и даже объяснения ему не интересны а потому и не нужны...

Поспорю и здесь, мужчина, которого бросают, см расстаются, не может быть равнодушным!!!! Перечисленное выше возможно только в том случае, когда ему все равно, и он не любит!!!

Достаточно просто поставить перед фактом-да, было здорово, но наши дорожки разбегаются..удачи и счастья, милый...

Так можно только после пару ночей проведенных вместе говорить. Если отношения были длительные и основывались не только на сексе, а на любви или влюбленности, то ради уважения к своему партнеру, нужно объясниться!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка

Я высказала ТОЛЬКО свою точку зрения..и наблюдения....

Наблюдения за другими близкими мне парами....

конечно, может быть ты права,..но мужчины не остаются равнодушными,..я не про это имела ввиду..я говорила о том, что принимая факт расставания, они редко пытаются разобраться в причинах...(опять же не все...не всегда...а в основном-а то, сейчас меня опять упрекнут, что я под одну гребенку всех мужчин)

Они признательны, за то, что их поставили в известность,..так сказать расставили все точки над ё..они пойдут заливать это горе с друзьями, или один напьется...ударится в работу..начнет гонять на машине...или флиртовать направо и налево....

НО вряд ли будет задавать сокраментальный вопрос: ПОЧЕМУ? своей бывшей уже половине...


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я таких женщин не встречала, которые после ответа на заданный ими вопрос , удовлетворились бы ответом.

 

Ну, наверное, смотря какой ответ. Женщине хочется, наверное услышать слова не опускающие ее самооценку. А умной женщине - действительно понять причину расстования, чтобы не повторять ошибок.


Первый шаг к выходу из гипноза: прежде всего необходимо понять, что ты загипнотизирован.

Один из способов выбрать будущее- просто поверить в то, что оно неизбежно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Сорванец

какие ошибки, измена, это ошибки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lunatik

Я высказала ТОЛЬКО свою точку зрения..и наблюдения....

А я свою :angry:

НО вряд ли будет задавать сокраментальный вопрос: ПОЧЕМУ? своей бывшей уже половине...

Поверь, иногда такое бывает...

Как часто люди расстаются только потому, что не умеют слышать друг друга, да и честно говоря, не хотят быть услышанными.. Чуть сложности в отношениях- вперед, расставание... чуть что не так, все - не сложилось.. Не про себя говорю, но наблюдала и не один раз , что многим легче не разбираться -" почему", а легче - уйти.. Что это слабость? Нежелание ворошить и раскапывать причины несовместимости?? Кто знает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pandora

А умной женщине - действительно понять причину расстования, чтобы не повторять ошибок.

Все это ерунда!!! Поверьте, скорее не ошибок.. а просто не судьба, вот и все...

Если мужчина любит.. ошибок может быть много, но для одного мужчины , к примеру, женщина совершила и сказала что-то такое, после чего он стал к ней по другому относиться.. А для кого-то.. и сто случаев и сто скандалов мало.. И все равно вместе... Нет тут закономерности!! И ошибка в одном случае, станет радостью и победой в другом!! Это - отношения двух людей! И мотивы поведения и поступков двух людей понять почти никогда невозможно. Они сами то часто не понимают!! О чем Вы? Какие ошибки можно понять и не повторять? Сразу оговорюсь, что не беру в расчет экстремальные случаи скандальности у женщины или загулы, ну Вы поняли , надеюсь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настоящий мужчина объяснит всегда. Неотвечание по телефону, избегание встреч - участь мальчика-дурачка :angry:


нишиша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сасое главное при расставании- не начинать обвинять человека... типа ты такой...., а еще такой...., и вот это из-за тебя...., а вот этого ты мне не дал.... и т.д.


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость aleksts
Достаточно просто поставить перед фактом-да, было здорово, но наши дорожки разбегаются..удачи и счастья, милый...

Наверно самое не красивое в случае расставания-когда люди начинают просто избегать встречи, не отвечать на звонки...

 

Да, лучше сказать правду и не сводить банально отношения "на нет"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, лучше сказать правду и не сводить банально отношения "на нет"...

К каждому человеку и к каждой ситуации нужен индивидуальный подход.. и все сводить к одному приему было бы глупо и недальновидно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну бывает и такое,что просыпаешься утром и чувствуешь,что что то изменилось.Вроде кругом всё как вчера,но что то не даёт покоя.Ага...понял...Та девушка,из-за которой ночи не спал,из-за которой наконец то понял что такое звериная ревность,из-за которой 100 вёрст не крюк,та девушка сегодня с 9:00 тебе абсолютно равнодушна.Всё ..нет её...и хорошо.Так вот,пытался правду ей сказать,как есть..Не поверила.Сказала-Такого не может быть,скажи кто она.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну бывает и такое,что просыпаешься утром и чувствуешь,что что то изменилось.Вроде кругом всё как вчера,но что то не даёт покоя.Ага...понял...Та девушка,из-за которой ночи не спал,из-за которой наконец то понял что такое звериная ревность,из-за которой 100 вёрст не крюк,та девушка сегодня с 9:00 тебе абсолютно равнодушна.Всё ..нет её...и хорошо.Так вот,пытался правду ей сказать,как есть..Не поверила.Сказала-Такого не может быть,скажи кто она.

ну вот как раз мой вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость aleksts
глупо и недальновидно

... "тянуть кота за хвост", лучше сразу "обрубать". В любой ситуации есть кто-то, кто будет жить надеждой и старадь, а зачем давать ее, эту надежду, если все закончилось? " Уйти по-английски" можно после совместно проведенной ночи, но, никак после определенного временного отрезка отношений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×