Перейти к содержанию
Авторизация  
Радистка

я теряю ее

Рекомендуемые сообщения

Мне тут стало так интересно кто из наших любимый форумчан какую музыку любит=:D)Совсем незаметно по радио прокрутили песню которую я слушала в далеке от своих близких,друзей и знакомых.....и внезапно накатились слезы.....Расскажите бывает ли у вас такое??? :8):


Тихо тает воск свечи

мы в обьятиях ночи

ты отдаш конечно все

Ты ведь девочка еще

Ты лежишь распущен волос

Тихо шепчет нежный голос

И закрыта в Детство дверь

Ты не девочка теперь

Утром я спросил тебя:

"Счастлива ли ты была?"

И закрыв свои глаза

Ты сказала тихо:"Да!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бывает..еще как бывает...


Если бы это было так, то это бы еще ничего, а если бы ничего, то оно бы так и было, но так как это не так, то оно и не этак. Такова логика вещей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет слёз не знаю, мужчинам не пристало плакать. Но если музыка не вызывает каких-либо эмоций - зачем её вообще слушать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Zavulon
кто из наших любимый форумчан какую музыку любит

 

Отвечу на вопрос. Русский рок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кто из наших любимый форумчан какую музыку любит

русский рок терпеть не могу... Зато люблю все остальное, вплоть до Break Beat, но не больше:D


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зато люблю все остальное, вплоть до Break Beat, но не больше)))

"Dancing & crying" :D


Ах ты, фено-бар-би-тал, беспокойная я!

Беспокойная я!

Успокойте меня...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Э-э-э... не помню когда такое было последний раз... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Филипп Киркоров рулит! Ну и вообще вся наша попса слезы вызывает! Хочется разрыдаться, воздеть руки к небу и крикнуть тому, кто там наверху, крикнуть только одно слово: "ЗАЧЕМ?"


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Музыку люблю очень разнообразную от Русского рока до Электронщины ( D'n'B, trance)


Она в меня не лезет, она меня не хочет и с желтыми глазами все ждет и зубы точит, душа моя чужая, обратно рвется в стаю, и я бегу за ней - я волк... я это знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне тут стало так интересно кто из наших любимый форумчан какую музыку любит=;))Совсем незаметно по радио прокрутили песню которую я слушала в далеке от своих близких,друзей и знакомых.....и внезапно накатились слезы.....Расскажите бывает ли у вас такое??? ;)

А что за песня то была? У меня до сих пор дрожь в теле вызывает "Вставай страна огромная..." Сразу деда своего вспоминаю и ком в горле....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, если я пральна понял, вопрос таков: "Чувствуете ли вы музыку?".

ДА! есть у меня такие направления, есть такие исполнители, проекты, которые вызывают такие эмоции... Конечно все зависит от настроения и стиля музыки... И ОТ ТОГО, ГДЕ И КАК ЕЕ СЛУШАТЬ! МЕНЯ ОЧЕНЬ МОЖЕТ ТРОНУТЬ МУЗОН В ПЛЕЕРЕ В ДОРОГЕ (через наушники я могу его прочувствовать всем нутром)!

Не буду расписывать, что я слушаю (о своих предпочтениях говорил много раз). Скажу вот что: да, есть некоторые треки (например, в стиле "транс") и голоса (женские голоса!), которые настолько торкают, что... аж дыхание перехватывает! слушаешь, наслаждаешься и думаешь: "Ну, как же такие вещи рождаются??? Да я бы памятник поставил автору!". А голоса порой трогают настолько, что реально проступают слезы!!! Я констатирую факт: музыка может настолько растрогать, что при ее звучании может бросать в дрожь! ;:D


Saranghae neol i neukkim idaero, geuryeowattteon hemae-imui kkeut,

I sesang sogeseo banbokttoeneun, seulpeum ijen annyeong.

Sumanheun al su eomneun gil soge, huimihan bicheul nan jjochaga,

Eonjekkajirado hamkke haneungeoya, dashi mannan na-ui segye

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Филипп Киркоров рулит! Ну и вообще вся наша попса слезы вызывает! Хочется разрыдаться, воздеть руки к небу и крикнуть тому, кто там наверху, крикнуть только одно слово: "ЗАЧЕМ?"

:8)::8):)))

))):lol::???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ярко помню такую реакцию на песню "Океана Эльзи".По радио звучала,почему-то так проняла,до слёз.Долго потом искала её.

"Видпусти меня" по-моему...


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×