Перейти к содержанию
Авторизация  
Анатолий

В городе возрасло хамство.

Рекомендуемые сообщения

Встретил сегодня товарища, товарищ - заслуженный и уважаемый человек. Вот что он рассказал.

Ходил он в отдел рицензионно разрешительной работы (ОЛРР) нашего УВД. Кто не знает, что бы попасть на приём к двум девочкам нужно очередь занимать с 6 часов утра, иначе просто не попадёшь. Вот и друг сделал также. Стал вторым. В 9-00 начался приём, зашёл первый. Подошёл к двери мой товарищ.

Его вызывают. Он заходит. Когда друг рассказывал, его просто колотило. Сидит совершенно молоденькая, ещё не сформировавшаяся девочка и говорит человеку, который её в два раза старше: "Уходите отсюда, я вас не буду обслуживать". Немая сцена, растеряннрость:

-Почему?

-Вы не там стояли

-А где надо?

- в вестибюле, блин.

Это слово "блин" было самым культурным из всех, что были потом сказаны. Были ещё "мужик, здеся я не буду повторять".

- Объясните, тов. инспектор, что я нарушил?

- не буду.

 

Она вытолкала, между прочим, пенсионера Вооружённых сил в коридор...

 

Братцы, земляки, товарищи и господа! У нас что? Порядком в городе управляют вот такие девочки после школы милиции, случайно надевшие пгоны офицера?

Она ведь не была пьяной, ну может быть уставшей после праздинка 23 февраля. Кто научил это несчастную девочку такому хамству?

Может моё поколение что-то уже совсем не понимает и девочка ждала просто взятку? Кто объяснит?


Решил жить вечно. Пока все идёт нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ничего себе! Такую "девочку" зашкирку и ... надо было. Да и чего мы еще в этой жизни хотим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Туда идут дэвачки работать,обиженные по жизни.Так что не судите строго их.Им из за своей тупости пожизни придётся туго,очень туго.Например,чтоб повысили зарплату,надо получить звание,а звание они могут получить за выслугу,но это долго.Тогда на помощь приходит второй вариант-раздвинуть рогатку,причём ни один раз и не перед одним.Вот потому они такие и злые и несчастные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фу, мля. Противно, что подобное хамство процветает. Можно посочувствовать Вашему другу и понадеяться, что девочка надолго в данной конторе не задержится.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, всё время в ЛРО когда ходил ждал своей очереди в вестибюле. Особо нетерпеливые периодически лезли в коридорчик (там очень тесно) (до открытия туда вообще не пускают), их гоняют. Что странного-то?


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А УВД наше - это не институт, там могут послать %:%:%. Как и в любой властной структуре.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:8): Искренне сочувствую.

Может в это теме стоит уж и заодно поговорить о хамстве не только в УВД, но и в других местах... и даже здесь на форуме.

Как вы не против, Анатолий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ужасно всё это..... Какие-то малолетки что хотят - то и творят......


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какие-то малолетки что хотят - то и творят......

А малолетки у кого и где учатся хамству? У нас под носом что творится?

Конкретно на форуме такого начитался..., противно.

В корень смотреть надо и с себя начинать, что б потом на малолеток не сетовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер
Какие-то малолетки что хотят - то и творят......

А малолетки у кого и где учатся хамству? У нас под носом что творится?

Конкретно на форуме такого начитался..., противно.

В корень смотреть надо и с себя начинать, что б потом на малолеток не сетовать.

Сейчас разговор о причинах, а не о следствии этих причин.

Жаловаться надо и писать заявление. Это нарушение "Закона о милиции". Изосину(начальнику) на стол или Деревянко и будет кое-кому увольнение досрочное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта девочка приехала наверно из мухосранска, нужно как то задержаться рядом со столицей, а где безопасней всего?, конечно же в школе милиции. Здесь и прописочка, и как никак власть койкакая, а тут бах! посадили людей выслушивать,помогать...,а не с БАНДИТАМИ сражаться вот и злится на всё и вся.... :D:8):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас разговор о причинах, а не о следствии этих причин.

Жаловаться надо и писать заявление. Это нарушение "Закона о милиции". Изосину(начальнику) на стол или Деревянко и будет кое-кому увольнение досрочное

А может о следствии. Причина, следствие, пойди разбери.

А что касается жалобы, у меня нет такой уверенности, зачастую везде и всюду безнаказано проходит. Отписки будут, с которыми можно сходить кой-куда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что касается жалобы, у меня нет такой уверенности, зачастую везде и всюду безнаказано проходит.

Ну вот все так думают и молчат поэтому. Жалобу обязательно надо написать. Может её и не уволят, но выговор сделают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А УВД наше - это не институт, там могут послать %:%:%. Как и в любой властной структуре

Да уж, нас ни где не жалуют. Куда не приди, заранее вооружись терпением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот все так думают и молчат поэтому. Жалобу обязательно надо написать. Может её и не уволят, но выговор сделают

 

Согласна на все 100%

Если с хамством не будем бороться, то за нас этого никто не сделает!


Ах ты, фено-бар-би-тал, беспокойная я!

Беспокойная я!

Успокойте меня...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×