Перейти к содержанию
Авторизация  
Михаил Зубков

Тарасовский строительный рынок

Рекомендуемые сообщения

Глава Пушкинского муниципального района Московской области Владимир Иванович Башкирцев поругался с депутатом Тарасовского сельского поселения Николаем Семеновичем Левановым, который является директором Тарасовского сельскохозяйственного рынка, где продаются саженцы и строительные материалы.

На мой взгляд, одна из причин раздора - нежелание предпринимателя перечислять деньги во внебюджетные фонды. Недавно кто-то осуществил поджог рынка; предприниматели отстроили его заново.

В ответ на это глава обратился к Губернатору Московской области с просьбой закрыть рынок, который работает более двенадцати лет. Толпа проверяющих нахлынула как стая воронов в поисках недостатков.В результате 20 февраля Пушкинский городской суд вынес постановление о приостановке деятельности рынка на пятьдесят дней из-за отсутствия ливневой канализации. (К сведению: в городе Пушкино ливневая канализация сделана только вдоль Московского проспекта).

22 февраля в суде рассматривается дело пожарников, которые требовали закрыть рынок, так как, по их мнению, АЗС, построенная пять лет назад, слишком близко размещена к забору рынка.

Более пятисот предпринимателей могут остаться без работы, а их семьи - без средств к существованию.

Отчаявшиеся предприниматели не торопятся выполнять решение Пушкинского суда.

Если Судебные приставы и ОМОН перейдут к активным действиям по закрытию рынка, предприниматели, возможно, будут перекрывать Ярославское шоссе в надежде привлечь внимание общественности. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ЗА закрытие рынка

он расположен очень неудачно, из-за него постоянные пробки на Ярославском шоссе в сторону области.

за счет рынка лучше расширить шоссе.

 

к справке: Я НИ РАЗУ НЕ ПОЛЬЗОВАЛАСЬ УСЛУГАМИ ДАННОГО РЫНКА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хоть не пользуюсь данным рынком, но я против закрытия :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я хоть не пользуюсь данным рынком, но я против закрытия :rolleyes:

абсолютно согласна!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а если забыть про Башкирцева, политику и прочее и просто высказать своё мнение. Первый пост отлично составлен: ах бедный тарасовский рынок......

лишь бы быть против Б. вы и пишите: нет закрытию

а подумать своей головой????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле тарасовский рынок просто уже себя изжил. Цены бешеные,ассортимент так себе.Гораздо удобнее воспользоваться каким-нибудь строительным супермаркетом,тем более что их сейчас предостаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действительно, рынок себя изжил и отчасти из-за него на Ярославке в этом месте образуются пробки, а по официальным данным по итогам нескольких судебных разбирательств Михаил Зубков признан клеветником за свои заявления, якобы обличающие власть. Поэтому в первом сообщении темы правды и фактов, думаю, немного.

 

з.ы. ...посмотрим, будут ли пробки из-за торгового центра на том же месте :rolleyes:


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если торговый центр убрать по-глубже, сдалать грамотный заезд и парковку, то я думаю проблем не будет.

и вообще, чой то здесь Михаил Зубков появился???

к выборам наверно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Olesik, а откуда вообще уверенность, что это он, а не кто-то под его именем?


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну естественно что это не он, а скорее всего его представитель, но суть от этого не меняется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот не один раз слышал что новый глава пресует предпринимателей с тем чтобы они перечисляли деньги во внебюджетные фонды.

не от одного человека работающего в Пушкино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А каково там живётся местным жителям(кроме тех кто торгует на рынке)?

Вокруг рынка кучи мусора,пыль столбом,по улице Центральная ни пройти ни проехать(весна-лето-осень).Грузовики едут разворачиваться прямо к домам и детскому саду,толпы пьяных гастарбайтеров возле магазина.Это нормально?

Ну и пробка, конечно, начинающаяся от Королёва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а подумать своей головой????

Почему-то у наших властей голова начинает работать когда им кто-нить насолил, а когда всё окейно, отчисления в карман поступают регулярно, то все молчат :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я вот не один раз слышал что новый глава пресует предпринимателей с тем чтобы они перечисляли деньги во внебюджетные фонды.

не от одного человека работающего в Пушкино

просто так перечисления в фонды не делаются.

сейчас идет борьба за поднятие официальной части заработной платы. по законодательству зар.плата не может быть ниже МРОТ, а это сейчас около 1200р. а местная администрация ведет разъяснительные работы с руководителями частных контор и призывают к увеличению з\платы, которая не должна быть ниже прожиточного минимума в данном районе, а это примерно 4000-5000 р.

из этого складывается фонд оплаты труда. отчисления во внебюджетные фонды делаются именно с ФОТ.

и это правильно!!!!

т.к. директора вообще офигели. вот я работаю в москве и моя официальная з\плата 5000р. разве это нормально?????

все внебюджетные фонды опустели.

а у меня нет шансов получить кредит с такой з\платой.

а выводы делайте сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×