Перейти к содержанию
Авторизация  
Михаил Зубков

Тарасовский строительный рынок

Рекомендуемые сообщения

Глава Пушкинского муниципального района Московской области Владимир Иванович Башкирцев поругался с депутатом Тарасовского сельского поселения Николаем Семеновичем Левановым, который является директором Тарасовского сельскохозяйственного рынка, где продаются саженцы и строительные материалы.

На мой взгляд, одна из причин раздора - нежелание предпринимателя перечислять деньги во внебюджетные фонды. Недавно кто-то осуществил поджог рынка; предприниматели отстроили его заново.

В ответ на это глава обратился к Губернатору Московской области с просьбой закрыть рынок, который работает более двенадцати лет. Толпа проверяющих нахлынула как стая воронов в поисках недостатков.В результате 20 февраля Пушкинский городской суд вынес постановление о приостановке деятельности рынка на пятьдесят дней из-за отсутствия ливневой канализации. (К сведению: в городе Пушкино ливневая канализация сделана только вдоль Московского проспекта).

22 февраля в суде рассматривается дело пожарников, которые требовали закрыть рынок, так как, по их мнению, АЗС, построенная пять лет назад, слишком близко размещена к забору рынка.

Более пятисот предпринимателей могут остаться без работы, а их семьи - без средств к существованию.

Отчаявшиеся предприниматели не торопятся выполнять решение Пушкинского суда.

Если Судебные приставы и ОМОН перейдут к активным действиям по закрытию рынка, предприниматели, возможно, будут перекрывать Ярославское шоссе в надежде привлечь внимание общественности. :rolleyes:

Поделиться сообщением

я ЗА закрытие рынка

он расположен очень неудачно, из-за него постоянные пробки на Ярославском шоссе в сторону области.

за счет рынка лучше расширить шоссе.

к справке: Я НИ РАЗУ НЕ ПОЛЬЗОВАЛАСЬ УСЛУГАМИ ДАННОГО РЫНКА.

Поделиться сообщением

Я хоть не пользуюсь данным рынком, но я против закрытия :rolleyes:

Поделиться сообщением

Я хоть не пользуюсь данным рынком, но я против закрытия :rolleyes:

абсолютно согласна!!!

Поделиться сообщением

а если забыть про Башкирцева, политику и прочее и просто высказать своё мнение. Первый пост отлично составлен: ах бедный тарасовский рынок......

лишь бы быть против Б. вы и пишите: нет закрытию

а подумать своей головой????

Поделиться сообщением

На самом деле тарасовский рынок просто уже себя изжил. Цены бешеные,ассортимент так себе.Гораздо удобнее воспользоваться каким-нибудь строительным супермаркетом,тем более что их сейчас предостаточно.

Поделиться сообщением

Действительно, рынок себя изжил и отчасти из-за него на Ярославке в этом месте образуются пробки, а по официальным данным по итогам нескольких судебных разбирательств Михаил Зубков признан клеветником за свои заявления, якобы обличающие власть. Поэтому в первом сообщении темы правды и фактов, думаю, немного.

з.ы. ...посмотрим, будут ли пробки из-за торгового центра на том же месте :rolleyes:

Поделиться сообщением

если торговый центр убрать по-глубже, сдалать грамотный заезд и парковку, то я думаю проблем не будет.

и вообще, чой то здесь Михаил Зубков появился???

к выборам наверно

Поделиться сообщением

Olesik, а откуда вообще уверенность, что это он, а не кто-то под его именем?

Поделиться сообщением

ну естественно что это не он, а скорее всего его представитель, но суть от этого не меняется

Поделиться сообщением

А я вот не один раз слышал что новый глава пресует предпринимателей с тем чтобы они перечисляли деньги во внебюджетные фонды.

не от одного человека работающего в Пушкино

Поделиться сообщением

А каково там живётся местным жителям(кроме тех кто торгует на рынке)?

Вокруг рынка кучи мусора,пыль столбом,по улице Центральная ни пройти ни проехать(весна-лето-осень).Грузовики едут разворачиваться прямо к домам и детскому саду,толпы пьяных гастарбайтеров возле магазина.Это нормально?

Ну и пробка, конечно, начинающаяся от Королёва.

Поделиться сообщением

а подумать своей головой????

Почему-то у наших властей голова начинает работать когда им кто-нить насолил, а когда всё окейно, отчисления в карман поступают регулярно, то все молчат :rolleyes:

Поделиться сообщением

А я вот не один раз слышал что новый глава пресует предпринимателей с тем чтобы они перечисляли деньги во внебюджетные фонды.

не от одного человека работающего в Пушкино

просто так перечисления в фонды не делаются.

сейчас идет борьба за поднятие официальной части заработной платы. по законодательству зар.плата не может быть ниже МРОТ, а это сейчас около 1200р. а местная администрация ведет разъяснительные работы с руководителями частных контор и призывают к увеличению з\платы, которая не должна быть ниже прожиточного минимума в данном районе, а это примерно 4000-5000 р.

из этого складывается фонд оплаты труда. отчисления во внебюджетные фонды делаются именно с ФОТ.

и это правильно!!!!

т.к. директора вообще офигели. вот я работаю в москве и моя официальная з\плата 5000р. разве это нормально?????

все внебюджетные фонды опустели.

а у меня нет шансов получить кредит с такой з\платой.

а выводы делайте сами.

Поделиться сообщением

и вообще, чой то здесь Михаил Зубков появился???

к выборам наверно

Понятное дело,что к выборам сейчас начнется "мышиная возня",посмотрите какие мы хорошие и какие наши оппоненты плохие.

Поделиться сообщением

//

Изменено пользователем White9

Поделиться сообщением

3. И это ни хрена не правильно, потому что кредит получить можно и не только по справке 2НДФЛ, только выбор чуть уже, а процент не 12-13, а 13-14 и без залога. В то время как к примеру кредит тому же предпринимателю 17-20 годовых и ещё десять раз отчитаешся куда тратишь и что у тебя есть в случае чего.

а ни хрена не верно, кредит оный предпринематель, который буржуй и враг трудящего народа, получить могет тока через полгода, и то очень успешной деятельности.

Поделиться сообщением

//

Поделиться сообщением

White9

вы опять сто раз не правы.

зарплата у моих директоров не 10.000 как у вас, а значительно больше.

как получаются и выдаются кредиты, а так же как сделать справки я знаю лучше вас. но не каждый работодатель напишет справку о з\плате, которую выдает черным налом. и на фига мне из-за эконимии работодателя переплачивать проценты и идти в сомнительные банки. у меня было желание взять ипотеку в Сбербанке. сами на зарплате эконимите, а я должна кредит брать под гипер процент? ХРЕН ВАМ!!!!

Я писали именно про выбивание денег во внебюджетные фонды!!!!! обратите внимание. а не на личные нужды администрации. об этом я тоже в курсе, но это уже совсем другая история.

я являюсь главным бухгалтером одной из крупных пушкинских фирм. и я, в отличии от вас, точно знаю какие зарплаты требует аднимистрация. 4000-5000р как я уже и говорила вышы.

И если вся ваша предприниметельская деятельность держится только на экономии в зарплатах---то сидите дома!!! грош вам цена, как предприниметелю

Поделиться сообщением

То что закрывать рынок не надо, хотя бы потому если он окупается и работает значит кто-то там покупает, значит он нужен. То что были поджоги говорит о том , что у кого-то планы на его счет. Так что закрытие рынка - это идти на поводу у негодяев и бандитов. Говорить о том , что пробки только из-за рынка абсолютно не правильно. На счет того, что рынку чуть - чуть потесниться надо - то это да. Навести порядок....

Поделиться сообщением

пробки из-за неправильно организованного въезда-выезда и беспорядочной парковки

Поделиться сообщением

//

Поделиться сообщением

А что подумал Кролик никто не узнал, потому что он был хорошо воспитан. :huh:

я приятно удивлена :8)::D:blink:

Поделиться сообщением

А скажите мне пожалуйста, хозяйственный закрыли, мебельный на Набережной закрыли. А если мне надо купить какой нибудь наличник или брус 4х4, к примеру, в Леруа Мерлен посоветуете ехать или на Мытищинскую ярмарку? Когда закрыли хозяйственный, Администрация говорила, до Тарасовского рынка доедете, а теперь куда ехать? :8):

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу