Перейти к содержанию
Авторизация  
КараБАС

Похмелье

Рекомендуемые сообщения

В тему :8):

29-летний житель из белорусского города Буда-Кошелево установил рекорд по содержанию алкоголя в крови. У мужчины этот показатель составлял 11,17 промилле, тогда как уже при 5,5 промилле наступает коматозное состояние, а затем смерть. По мнению специалистов, для того, чтобы достичь зафиксированного показателя, необходимо сразу выпить около пяти бутылок водки. Как пишет "Комсомольская правда", его доставили в больницу без сознания. "Три остановки сердца, остановка дыхания. Реанимационные мероприятия помогли, но сам он не дышал, подключили к аппарату искусственного дыхания. Двое суток был без сознания", - рассказал врач-реаниматолог Сергей Крыжа. За пациентом наблюдали круглые сутки. На третий день "рекордсмен" почувствовал себя лучше, и начал настаивать на своей выписке. Молодой человек из белорусского городка претендует на попадание в Книгу рекордов Гиннеса. В настоящее время этот рекорд принадлежит 67-летнему болгарину из Пловдива, у которого врачи в 2005-м году установили, что в его крови содержится 9,14 промилле алкоголя.

MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глубокий сон и литры чая с лимоном


Точка лазерного прицела на Вашем лбу - это тоже чья то точка зрения;)

 

Настоящий секс - это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить!

 

www.pakuemvse.ru

-Компрессоры

-Пуско-зарядные устройства

-Сварочное оборудование

-Упаковочное оборудование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вообще при похмелье меня спасает уборка, т.е. физический труд - полы помыть, посуду вымыть, ковры вытряхнуть - мне реально помогает.

Согласна,лучшее лекарство это чем-нибудь заняться,сразу забываешь о головной боли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Часиков 10 поспать, горяченького бульёнчику похлебать и на свежий воздух........

Всякие шипучки не пью. Хорошо ещё идут пельмешки с томатным соком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2-3 бутылочки пива (желательно приличного).


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×