Перейти к содержанию
Авторизация  
Главный

Тарифы на эл-во

Рекомендуемые сообщения

Народ подскажите стоимость киловата по двухтарифному счётчику.

Неужели дневной и вправду подняли до 2.06р? :D


...из конопли делают канаты, тросы, мешки, веревки, много веревок...... таких длинных-длинных чудестных веревок... таких смешных и таких длинных веревочных веревок, веревкинских таких веревкинских веревок веревковатого вида...

 

Снимаю.Порчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2.08 - это московский тариф.

А вот по области с двухтарифной системой непонятно. Обычный тариф - 1.8, по идеи дневной двухтарифный такой же должен быть.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно услышала, что в Москве за электричество платят меньше, чем в Пушкино, как и за коммунальные услуги. У нас дома из золота?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Недавно услышала, что в Москве за электричество платят меньше, чем в Пушкино, как и за коммунальные услуги. У нас дома из золота?

В Москве Лужков :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Недавно услышала, что в Москве за электричество платят меньше, чем в Пушкино, как и за коммунальные услуги. У нас дома из золота?

Как видишь по электричеству с этого года уже Москва дороже.

Я думаю, что скоро и остальное подтянется - сколько можно в долг жить.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главный

Народ подскажите стоимость киловата по двухтарифному счётчику. Неужели дневной и вправду подняли до 2.06р? blink.gif

 

Да.

 

Двухтарифные счётчики сделали невыгодными :-(

 

http://www.mosenergosbyt.ru/business/tarif...f-region5-2007/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жители Москвы платят за электричество меньше, чем в Пушкино. На мой взгляд, это результат неправильной политики главы Башкирцева В.И.

Тарифы утверждает энергетическая комиссия Московской области, рассчитывая по показателям, где учитываются затраты и потери.

В прошедшем периоде глава района не доплачивал за уличное освещение в полном объеме, а электросеть это относило к безвозвратным потерям в результате подсчета себестоимости. Таким образом, эти затраты легли на граждан.

Я считаю, Губернатор обязан был вмешаться и обязать подотчетную ему энергетическую комиссию отрегулировать цены на уровне Московских.

:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как видишь по электричеству с этого года уже Москва дороже. Я думаю, что скоро и остальное подтянется - сколько можно в долг жить.

так и не мудрено, вся страна им жкх оплачивает, а лужок ещё доплаты неплохие мэрские производит. живут-горя не знают.

 

Я считаю, Губернатор обязан был вмешаться и обязать подотчетную ему энергетическую комиссию отрегулировать цены на уровне Московских.

тока и зарплаты давайте на уровне московских. а так это беспредметный разговор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10
Недавно услышала, что в Москве за электричество платят меньше, чем в Пушкино, как и за коммунальные услуги. У нас дома из золота?

Что значит дневной и ночной тариф? И кто и как будет определять точнее считать эти квт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что значит дневной и ночной тариф? И кто и как будет определять точнее считать эти квт.

Специально обученный этому электросчетчик :angry:


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да когда эе он окупится? Лет через 100?

 

Люминисцентные лампы окупаются быстрее чем за полгода.


Я не Хакамада. Я только учусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да когда эе он окупится? Лет через 100?

 

Да с такими тарифами теперь долго ждать придётся :rolleyes::lol::lol:


...из конопли делают канаты, тросы, мешки, веревки, много веревок...... таких длинных-длинных чудестных веревок... таких смешных и таких длинных веревочных веревок, веревкинских таких веревкинских веревок веревковатого вида...

 

Снимаю.Порчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×