Перейти к содержанию
Авторизация  
DimonGreenCore

Кому вам больше хочется дать в морду:

Рекомендуемые сообщения

StressTest

хм, ну, возможно, тебе виднее... Мне вот иногда кажется, что щас он сделает шаг и штанишки свалятся...Уж не про гормональные проблемы я говорю


Вот такие времена (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обоим + ДимонГринКору

но я сдержался... может зря


"Я люблю тебя, Виндовс",- думал Админ, нежно поглаживая ресет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

StressTest

Что-то не так? Или тебя группа не устраивает? Или манера письма?


Вот такие времена (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Russian

:rolleyes:


Я дьявол, коварство, безумство живое

Я призрачный страх, растворённый во тьме

Я грех и порок, и бесстыдство ночное

Неистовый всадник на чёрном коне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вчера, или может даже сегодня, ходила в один клуб на одну оооооч крутую группу! А именно в вудсток на хеллоуин, где инграли Ландыши! Ну мы как всегда опаздали, поэтому пропустили их выступление мин на 40! Обидно, канешн, но то. что было впереди - это полный трешшшшш!!!!!! Охрененно сыграли, охрененный народ собрался, охрененное ОЙ как в один голос!!! А ещё я попала в центр слема и мне больно двинули в губу, думала, нахрен зуб вылетит! А ещё клёвый бас-гитарист периодически смотрел в нашу сторону и улыбался! Вапщет, он очень клёвый, и на прощание даже лично попращался) А ещё мы познакомились с Антоном из Ландышей, тока я забыла на чём он играет! До сегодняшнего дня не верила, что он из этой группы, поверила тока тада, когда увидела его на фотках у себя в тел, када я фоткала как они играют!

----------------

и этот человек что-то говорит об интеллекте?:-))

:rolleyes:

Держи + (без каментариеф)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*ржотиспацтула*

StressTest, бугага)) :rolleyes:

Пять баллофф! :16::16::16:


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увлекательная тема :rolleyes:

Обоим гореть в аду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все певцы представленные ранее хорошие.

Но вот Басков со совоей "шарманкой" это конечно ПИТОН еще тот. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно признаться мне по большому счету тоже пофиг на обоих. Не слушаю я их и мне нормально...а вот про девочек тринадцатилетних заметили правильно...ну что это за общество растет, в котором девушек чиксами называют?...и как такие падонки могут нравится?...или эти глупые прикольчики петросяновские, мало того старые, так еще и не смешно...вроде бы с юмором у меня нормально, адекватно...ладно...мысли в слух. :rolleyes:


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обоим + ДимонГринКору

но я сдержался... может зря

Мне-то за что???:rolleyes: Может действительно зря???:16:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем огромное спасибо за ответы, было просто безумно увлекательно. Особенно, когда люди говорили, что им всё равно, но при этом что-то писали по этому поводу:rolleyes: Больше всего мне понравился ответ человека, который + ко всему и мне решил дать в морду, это просто 5+.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне все равно на музыку, в морду бил бы за нравственность, деньги, конечно, не пахнут, но меру знать надо. Это же не только близких людей твоих касается, тебя страна слушает. А на малолетках зарабатывать - низко...ИМХО


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне все равно на музыку, в морду бил бы за нравственность, деньги, конечно, не пахнут, но меру знать надо. Это же не только близких людей твоих касается, тебя страна слушает. А на малолетках зарабатывать - низко...ИМХО

Ты в корне неправ!

Любой бизнес - расчитан на определенную целевую аудиторию!

 

В данном случае на молодежь

 

Скажем фирмы которые занемаються производством детских игрушек.. или одежды для детей тоже не имеют право на существование! Т.к. судя по твоему посту они так же зарабатывают "на малолетках" - и это считаеться "низко".. да бред!

 

поют и поют.. ну что из этого...

 

Безнравственно торговать людьми, органами, выселять пенсионеров из своих квартир в дома для инвалидов...

 

PS "Звери" - например моей маме нравяться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я на малолетках не заработал ни копейки, в отличае от тех чьи имена употребил в названии темы, я их за это и не осуждаю. И вообще ничего низкого в этом не вижу. Вся мировая музыка держится на малолетках к счастью или к сожалению. Никто и никого ни к чему не принуждает, каждый выбирает сам то, что ему нравится и хорошо, что есть такая возможность, а основную аудиторию практически на любом концерте составляют именно подростки. Всем уже давным давно надоело смотреть на одни и те же морды по ящику, которые проплачивают эфиры и открывают рот под фонограмму, тем самым показывая своё полное неуважение и призрение к слушателю. Существует много альтернативы всему этому, я не имею ввиду какие-то плохие примеры, они есть везде. И, как видно, простая среднестатистическая, достаточно интеллектуально развитая для своего возраста, а не "золотая" молодёжь, любит и поддерживает эту альтернативу. А вот многое из того, что мы не зависимо от того нравится нам это или нет, слышим просто повсюду и есть настоящее ЗЛО, которое уже просто раздражает, что очевидно, исходя из данного опроса. В общем должно быть огромное и доступное разнообразие, тогда люди станут менее агрессивно настроенными и у них будет гораздо в меньшей степени проявляться желание дать кому-нибудь в морду. А ни к какому насилию я никого не призывал и не призываю, я просто спросил, мне было интересно увидеть реакцию людей на это и я её увидел. А, если говорить о нравственности, то на всех кулаков не хватит, да и вообще все вкладывают разное понятие в это определение, если на то пошло и вообще рукоприкладство показывает слабость человека, а не его силу. "Да, прибудит с нами сила".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пеар

 

КОНВЕЙЕР

 

Тут все танцуют, тут думать не надо,

Ведь так легко жить с пустой головой.

Презерватив, показатель доступности,

Всегда в кармане, всегда с собой.

Ровными рядами, стройными колоннами

Мы спешим на праздник под атомными бомбами.

На поток поставлено живое производство,

Новая технология старого уродства.

 

Стремлением выделяться

Сливаешься с толпой.

В многолюдном окружении

Совсем одинок.

Ты помнишь, что имидж -

Это жажда быть собой.

Ты слепнешь, но учишься

Читать между строк.

 

Это ни на что не похоже,

Это нам никак не поможет,

Это только сделает хуже,

Конвейер это все, что нам нужно.

 

Шаг. Штамп.

Шаг. Штамп.

Шаг. Штамп.

Шаг. Штамп.

 

Рассчитаться по двое и – марш, марш левой!

К блаженству по трупам дойдешь лишь в строю.

И где прописан из нас каждый первый,

Если каждый второй уже живет в раю?

Эта страна ненавидит сама себя,

Здесь очень просто, просто сойти с ума.

Партия продукта, свежие шаблоны,

К черту сантименты, всех в товарные вагоны.

(с)Dee_Waste

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×