Перейти к содержанию
Авторизация  
Грязный политтехнолог

Кто есть Robozik.

Рекомендуемые сообщения

Раз уж Вы член Правления, неэтично Вам наезжать на бывшего председателя. К тому же наезжаете Вы несолидно ("состоять на жаловании" :-/)

Меня это тоже возмущает. К сожалению, методы борьбы у нового правления таковы.

Robozik

Вас волнуют вопросы жалования? Давайте обсудим это. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...

Меня это тоже возмущает. К сожалению, методы борьбы у нового правления таковы.

...

Вы что-то перепутали :) Причем здесь Правление?

Кстати, вы так и не привели ссылки. Я подожду, но если её не будет, Вам придется отвечать за клевету.

 

ЗЫ. Редактировать не стоит, есть скрины :D


Пробудившись к жизни из мрака подсознания, воля осознает себя личностью, живущей в бесконечном и широком мире среди бесчисленных индивидуальностей, каждая из которых стремится, страдает, ошибается... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вам придется отвечать за клевету.

Вы на меня в суд подадите или бить будете? Если бить, то я сразу сдаюсь. Признаюсь по секрету - я очень дохлый и трусливый, поэтому сразу начну сдавать все источники информации. Пожалейте деда. :16: И да воздастся Вам. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если Робозик и есть Капрельянц,

то не зря я против него голосовал.

 

Но за его жену я проголосовал - за.

 

Еще я проголосвал против Киселева по моему.

 

Вообще не плохая идея, раз идут такие расхождения в процентах

вывесить результаты по-квартирно.

 

Все равно хоть я и был против этих 2х кандидатов,

остается их только поздравить с победой и еще раз им пожелать успехов.

Надеюсь они изменят беспорядок в коплексе на порядок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будем на это расчитывать, с Вашей помощью!


Пробудившись к жизни из мрака подсознания, воля осознает себя личностью, живущей в бесконечном и широком мире среди бесчисленных индивидуальностей, каждая из которых стремится, страдает, ошибается... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вам придется отвечать за клевету.

Вы на меня в суд подадите или бить будете? Если бить, то я сразу сдаюсь. Признаюсь по секрету - я очень дохлый и трусливый, поэтому сразу начну сдавать все источники информации. Пожалейте деда. :blink: И да воздастся Вам. :D

А зачем? Вы ведь не хотите нормального/адекватного диалога. Вы хотите уличить всех в чем-то, к ним не относящимся. А зачем, ради чего?

 

Нет, бить, а зачем? Что это может решить? Мне видится, что нормальный диалог может решить многое, вам так не кажется? Вы на это готовы? :8):

 

Вы писали, что не готовы идентифицироваться. Если у Вас есть желание, то давайте общаться ПМ, к этому Вы готовы?

 

ЗЫ. Могу пообещать, без Вашего разрешения, Вас не идентифицирую :huh: !


Пробудившись к жизни из мрака подсознания, воля осознает себя личностью, живущей в бесконечном и широком мире среди бесчисленных индивидуальностей, каждая из которых стремится, страдает, ошибается... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Robozik

А чего меня идентифицировать-то, я же не Борн... Фото мое на всеобщем обозрении, Вы не узнаете одного из Ваших соседей?

Ниже на фото я без бороды. Узнаете?

post-35-1172411658.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грязный политтехнолог

И про меня тоже!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вам придется отвечать за клевету.

Вы на меня в суд подадите или бить будете? Если бить, то я сразу сдаюсь. Признаюсь по секрету - я очень дохлый и трусливый, поэтому сразу начну сдавать все источники информации. Пожалейте деда. :lol: И да воздастся Вам. :rolleyes:

А что - это идея. Глядя на наши посты кажется, что нам правда уже пора устроить кровавый махач во дворе :lol:


Переживаю острые переживания! Волнует борьба за правду и хорошее внутри человека!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне кажется, что хватит мусолить эту тему.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×