Перейти к содержанию
Авторизация  
Roma

Не современные технологии

Рекомендуемые сообщения

:crazy: Созданию темы послужило настойчивое желание ЦУСа поставить местный телефон. Самый прикол был тогда, когда к моим старикам завалились мыжички с предложением быстренько поставить телефон, ну их ясное дело выставили. Через пару недель пришло извещение с предложением посетить ПЦУС, поразмыслив некоторое время я его просто выкинул так как там черным по белому написано "в случае не явки на оплату и установку ...... ваша заявка будет снята". Давеча (примерно через месяц после первого) приходит еще одно извещение, "явится до ..... при себе иметь ..... и 5000р".

Дело в том что я стою на очереди уже лет <_< восемь, тогда мобильники только начинали появляться. Сейчас вроде как проблем нет и пара тройка трубок имеется.

Так это я собсвенно к чему, за чем сейчас нужен стационарный местный (53-2) аппарат за пять штук + 200р минимум (пока) каждый месяц, вот если 993 тогда еще можно. А то там помнится всякие тррр и пшшш, да и звонки сплошь совсем не местные.

Поделиться сообщением

Ну вот у меня ребенок по телефону с подружками общается, 20-30 минут могут обсуждать учительницу по английскому кому что поставила и за что, уроки проверяет, при наличии на мобильном телефоне множество игр подсказывает (подружкам) куда катить шарик и где его надо сдуть или надут, подсказывать ответ на вопросы в игре "кто хочет стать миллионером" и т.п. В отсутствии пока у меня выделенной линии я пользуюсь ZyXEL omni 56 к, просто общаюсь по телефону с друзьями даже при наличии мобильного телефона. Жена тож постоянно разговаривает с подругами по 15-20 минут, с бабушкой которая при мобильной связи находится в роуминге. Что касается

А то там помнится всякие тррр и пшшш

так в мобильной связи тоже не все идеально, сами надеюсь это знаете. Так что нужен он вам или нет телефон от ПЦУСа решать конечно же вам, а настойчивость понятна - кушать хотят. :lol:

Поделиться сообщением

Городской телефон есть, но пользовалась я им последний раз недели три назад. И то потому, что на мобильном денег не было, а из дома в мороз выходить не хотелось. Зачем он нужен - не представляю, но отказываться от него пока, думаю, рано.

Поделиться сообщением

Городской телефон — вещь полезная. :D А то на звонках с мобильника на мобильник разориццо мона... )))

Поделиться сообщением

Городской телефон есть, но пользовалась я им последний раз недели три назад. И то потому, что на мобильном денег не было, а из дома в мороз выходить не хотелось. Зачем он нужен - не представляю, но отказываться от него пока, думаю, рано.

http://www.sbrf.ru/ruswin/tar/cardadd2.asp

http://www.sbrf.ru/ruswin/tar/mob_plat.asp

мобильные оплачивать очень удобно с помощью SMS, 30р в месяц за обслуживание и микро квартальный процент +

__

BiR

Конечно это не Мегафон, но МТС RED по нашей области на мобильные с тарифом RED 1,15р и все входящие ...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу